Маргарита Долотова

Рейтинг 2024: 163
Рейтинг 2023: 701
Рейтинг 2022: 994
Рейтинг 2021: 929
Рейтинг 2020: 134
Рейтинг 2019: 392
Рейтинг 2018: -
Рейтинг 2017: -

Позиция в общем рейтинге 2024: 83 из 597 (топ 14%)
1
Позиция в общем рейтинге 2023: 44 из 1483 (топ 3%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 22 из 1602 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 43 из 1108 (топ 4%)
3
Позиция в общем рейтинге 2020: 156 из 760 (топ 21%)
1
Позиция в общем рейтинге 2019: 83 из 811 (топ 11%)
292

Список побед:
2 место, KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (в группе)
3 место, RIGHT HUNTER WOW ABSOLUTE LEGEND LOZUNG, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (в группе)
3 место, PYATNITCA JEROME K. JEROME, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (в группе)
2 место, KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI, Осенний кубок РФОС 2023, 23.09.2023 (в группе)
2 место, KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
2 место, KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI, Переславль 2023, 09.09.2023 (в группе)
2 место, FATHERHOME LONG ISLAND ICED TEA, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (best junior)
2 место, KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023, 02.07.2023 (в группе)
3 место, NICOL' POLI OSBORN WISE, ВЛАДИМИР 2023, 01.07.2023 (в группе)
1 место, KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI, Россия. Кубок Москвы 2023, 11.06.2023 (в группе)
1 место, KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI, Суздальский сокол 2023, 07.05.2023 (в группе)
1 место, KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI, Суздаль 2023, 06.05.2023 (в группе)
1 место, ARIKO KOYU CATASTROPHUS, ЧЕМПИОНАТ МИРА - БРАЗИЛИЯ 2022, 10.12.2022 (в группе)
2 место, ARIKO KOYU CATASTROPHUS, ЧЕМПИОНАТ МИРА - БРАЗИЛИЯ 2022, 10.12.2022 (best in show)
2 место, KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2022, 10.07.2022 (в группе)
1 место, KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI, ВЛАДИМИР 2022, 09.07.2022 (в группе)
1 место, KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI, ВЛАДИМИР 2022, 09.07.2022 (best in show)
3 место, ENS LUMENS FOXY LADY, ВЛАДИМИР 2022, 09.07.2022 (в группе)
2 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, Суздальский сокол 2022, 12.06.2022 (в группе)
3 место, KAMERON DIAS IZ NOVOI IMPERI, Суздальский сокол 2022, 12.06.2022 (в группе)
1 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, Суздаль 2022, 11.06.2022 (в группе)
3 место, Gently Born Champion, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022, 29.01.2022 (в группе)
3 место, SWITHERLAND ALDIA CRUSADER, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022, 29.01.2022 (best in show)
3 место, LUNNAJA RADUGA ILARIA, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
3 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
3 место, BERSIFJOR AINA VOITTAA FOR BLYUZ, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
3 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2021, 18.07.2021 (в группе)
2 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (в группе)
1 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
1 место, РЕБЕККА ВОН ОСТЕН ХЕРЦ ФОР ХИТ ОФ ХИТ, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (best junior)
3 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
1 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
4 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (best in show)
2 место, RUA SOLEIL FORMIDABLE GATSBY, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
1 место, STEALBEARS BOSTON, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 2, 15.12.2019 (в группе)
1 место, STEALBEARS BOSTON, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 2, 15.12.2019 (best in show)
2 место, DEAL KING OF RING'S, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (best in show)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами