wellness core Клуб заводчиков Валта
Мария Семенова

Рейтинг 2021: 792
Рейтинг 2020: 281
Рейтинг 2019: 186
Рейтинг 2018: 614
Рейтинг 2017: 185

Позиция в общем рейтинге 2021: 35 из 926 (топ 4%)
6
Позиция в общем рейтинге 2020: 62 из 761 (топ 9%)
24
Позиция в общем рейтинге 2019: 161 из 813 (топ 20%)
5
Позиция в общем рейтинге 2018: 47 из 577 (топ 9%)
1
Позиция в общем рейтинге 2017: 147 из 592 (топ 25%)
1

Список побед:
2 место, SIMONALAND ORLY GLORY, КУРСК - 2021, 26.09.2021 (в группе)
3 место, Simonaland Make My Day, РУССКИЙ СЕВЕР - XXI век 2021, 29.08.2021 (в группе)
1 место, Simonaland Make My Day, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
3 место, Simonaland Make My Day, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, SIMONALAND PLATINUM, ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ 2021, 06.06.2021 (best junior)
3 место, SIMONALAND EASY GO EASY WIN, ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ 2021, 06.06.2021 (в группе)
2 место, SIMONALAND EASY GO EASY WIN, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
2 место, SIMONALAND EASY GO EASY WIN, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
1 место, SIMONALAND EASY GO EASY WIN, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
1 место, Simonaland Make My Day, Северный Кавказ 2021, 08.05.2021 (в группе)
1 место, SIMONALAND EASY GO EASY WIN, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
2 место, Simonaland Make My Day, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
3 место, SIMONALAND EASY GO EASY WIN, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
2 место, Simonaland Make My Day, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
2 место, Simonaland Make My Day, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
2 место, Simonaland Make My Day, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
3 место, Simonaland Make My Day, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
3 место, Simonaland Make My Day, Осень Кубани 2020, 20.09.2020 (в группе)
2 место, Simonaland Make My Day, Южная Столица 2020, 19.09.2020 (в группе)
2 место, ANDVOL CHELSEA IN RED, Северный Кавказ 2020, 29.08.2020 (best junior)
1 место, SIMONALAND EASY GO EASY WIN, Черноземье 2020, 15.08.2020 (в группе)
1 место, Simonaland Make My Day, КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 2019, 28.07.2019 (в группе)
1 место, SIMONALAND BANDEROS, Северный Кавказ-2019, 18.05.2019 (в группе)
4 место, SIMONALAND SANDRA, Северный Кавказ-2019, 18.05.2019 (best junior)
1 место, Simonaland Gloria Day, Весна Кубани 2019, 21.04.2019 (в группе)
1 место, Simonaland Gloria Day, Весна Кубани 2019, 21.04.2019 (best in show)
1 место, Simonaland Gloria Day, Россия 2018, 03.11.2018 (в группе)
1 место, Simonaland Make My Day, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД-2018, 25.08.2018 (в группе)
3 место, Simonaland Gloria Day, Курск-2018, 29.07.2018 (в группе)
3 место, Simonaland Make My Day, Весна Кубани-2018, 29.04.2018 (в группе)
3 место, Simonaland Make My Day, Белый Город-2018, 31.03.2018 (в группе)
2 место, Simonaland Bonacure, Курск-2017, 30.07.2017 (в группе)
1 место, Simonaland Make My Day, Весна Кубани - 2017, 16.04.2017 (в группе)
2 место, Simonaland Cezar, Белый Город - 2017, 09.04.2017 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами