ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ 2021

Россия, Новороссийск

Количество участников: 473

Организатор выставки Новороссийская городская общественная организация Клуб кинологов «Элита»

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

2 место VIVAT DE VINKO CENTURION — Доберман

3 место ORANGE DJAZZ AL-FAVARIS — Золотистый ретривер

Best junior

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место SIMONALAND PLATINUM — Бигль

2 место БЕРН ХАУС ОН ОКА ОМЕЛИЗА — Бернский зенненхунд

3 место BENEFIT PERFORMANCE EXCLUSIVE OFFER — Американский кокер спаниель

Best in group

Группа 1

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место ЗАВИСТЬ БОГОВ ГЕФЕСТ — Немецкая овчарка стандартная

2 место OSO DE MIEL HALONG — Схипперке

3 место LAIF SPRING EVERYBODY WISH ME — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место VIVAT DE VINKO CENTURION — Доберман

2 место ПАРКЕР ФОМ ХАУС ХЕЛЕН — Ротвейлер

3 место НЕМАН ГРЕТ СТАЙЛ ДАРИ ДАР — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Николай Седых (Россия)

1 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

2 место VEST ARE ORGULLOSA — Вест хайленд вайт терьер

3 место AUREO MEDIO GERMIONA — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место ВЕРОНА ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ — Такса кроличья жесткошерстная

2 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место BLACK SEA TITAN'S DEYNERIS — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место DAR BONY-SONA CHRISTMAS GIFT — Басенджи

2 место EVIDENCE OUT ILLUSION OF SILVER WAY — Сибирский хаски

3 место HEIVA ATARI AISURU MUSUKO — Сиба

Группа 6

Судья: Николай Седых (Россия)

1 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

2 место Pridebass Chili Pepper — Бассет хаунд

3 место SIMONALAND EASY GO EASY WIN — Бигль

Группа 7

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место Б-АЛЬМА / — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

2 место B TOP GUN CUORE DI ALIANTE — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место ORANGE DJAZZ AL-FAVARIS — Золотистый ретривер

2 место MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE — Американский кокер спаниель

3 место VENTO DE LESTE KONYUKHOV FEDOR — Португальская водяная собака

Группа 9

Судья: Николай Седых (Россия)

1 место BOSTON STYLE EXCELLENT VERITABLE TREASURE — Бостон терьер

2 место Osmar’szeus Forrest Gamp — Бишон фризе

3 место HARPERSBAND MAKE A KILLING — Брюссельский гриффон

Группа 10

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место KARAGEZ CAGLIOSTRO — Афганская борзая

2 место STILAR HIMERA — Уиппет

3 место STRAZH SEVERA EDGAR — Ирландский волкодав