Нина Лазарева

Рейтинг 2024: 2606
Рейтинг 2023: 3916
Рейтинг 2022: 947
Рейтинг 2021: 632
Рейтинг 2020: 157
Рейтинг 2019: 159
Рейтинг 2018: 556
Рейтинг 2017: 491

Позиция в общем рейтинге 2024: 3 из 751 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2023: 4 из 1483 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 24 из 1602 (топ 2%)
2
Позиция в общем рейтинге 2021: 63 из 1108 (топ 6%)
3
Позиция в общем рейтинге 2020: 124 из 760 (топ 17%)
2
Позиция в общем рейтинге 2019: 202 из 811 (топ 25%)
25
Позиция в общем рейтинге 2018: 56 из 577 (топ 10%)
2
Позиция в общем рейтинге 2017: 61 из 592 (топ 11%)
=

Список побед:
1 место, Quantum Clos Erasmus Spirit World, Россия. Кубок Москвы & КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ 2024, 09.06.2024 (в группе)
1 место, Quantum Clos Erasmus Spirit World, Россия. Кубок РКФ 2024, 08.06.2024 (в группе)
3 место, Quantum Clos Erasmus Spirit World, ЧЕМПИОНАТ МИРА - ЗАГРЕБ 2024, 25.04.2024 (в группе)
3 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2024, 24.02.2024 (в группе)
2 место, EIREANNMADA MIDAS TOUCH, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2024, 24.02.2024 (best in show)
2 место, Quantum Clos Erasmus Spirit World, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (в группе)
3 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (в группе)
1 место, Quantum Clos Erasmus Spirit World, КУБОК РФОС 2024, 28.01.2024 (в группе)
1 место, Quantum Clos Erasmus Spirit World, КУБОК РФОС 2024, 28.01.2024 (best in show)
3 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, КУБОК РФОС 2024, 28.01.2024 (в группе)
1 место, Quantum Clos Erasmus Spirit World, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (в группе)
1 место, Quantum Clos Erasmus Spirit World, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (best in show)
1 место, Quantum Clos Erasmus Spirit World, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2023, 19.11.2023 (в группе)
2 место, Quantum Clos Erasmus Spirit World, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2023, 19.11.2023 (best in show)
2 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, Переславль 2023, 09.09.2023 (в группе)
1 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, Переславль 2023, 09.09.2023 (в группе)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, Белые ночи 2023, 02.09.2023 (в группе)
1 место, Quantum Clos Erasmus Spirit World, ЧЕМПИОНАТ МИРА - Женева 2023, 24.08.2023 (в группе)
2 место, Quantum Clos Erasmus Spirit World, ЧЕМПИОНАТ МИРА - Женева 2023, 24.08.2023 (best in show)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2023, 19.08.2023 (в группе)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, Есенинские встречи-2023, 12.08.2023 (в группе)
1 место, SONDERWOL CORTES, Есенинские встречи-2023, 12.08.2023 (в группе)
1 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, Есенинские встречи-2023, 12.08.2023 (в группе)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, Есенинские встречи-2023, 12.08.2023 (best in show)
1 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, Grand Zilant 2023, 25.06.2023 (в группе)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, Grand Zilant 2023, 25.06.2023 (в группе)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, Престиж Казани 2023, 25.06.2023 (в группе)
1 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, Престиж Казани 2023, 25.06.2023 (в группе)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, Престиж Казани 2023, 25.06.2023 (best in show)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, Суздаль 2023, 06.05.2023 (в группе)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, SIBERIAN WINNER 2023, 25.03.2023 (в группе)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (в группе)
3 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (в группе)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2023, 26.02.2023 (в группе)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 2, 18.12.2022 (в группе)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 1, 17.12.2022 (в группе)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 1, 17.12.2022 (best in show)
3 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (в группе)
1 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК РКК 2022, 04.12.2022 (в группе)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, Россия. Кубок РКФ 2020–2021, 26.11.2022 (в группе)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (в группе)
3 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (в группе)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (в группе)
1 место, СИЛЬВЕР ФОГ ФАМ ФАТАЛЬ, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (в группе)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (в группе)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
3 место, Kansas Hold On, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (в группе)
2 место, Incredible Art Gedeon, Бархатный Сезон 2021 памяти Тяжельниковой Н.Е, 26.09.2021 (в группе)
3 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, Бархатный Сезон 2021 памяти Тяжельниковой Н.Е, 26.09.2021 (в группе)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
2 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
2 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
2 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, КУБОК ИРКУТСКА 2021-II, 18.07.2021 (в группе)
2 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, КУБОК ИРКУТСКА 2021-II, 18.07.2021 (в группе)
1 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, КУБОК ИРКУТСКА 2021-I, 17.07.2021 (в группе)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, КУБОК ИРКУТСКА 2021-I, 17.07.2021 (в группе)
1 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
3 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, ЛЕТНЕЕ ДЕРБИ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА 2021, 03.07.2021 (в группе)
1 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (в группе)
2 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
3 место, DOUBLE DREAM LOVESET EXAMPLE TO FOLLOW, Осень Кубани 2020, 20.09.2020 (в группе)
2 место, Kansas Hold On, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (в группе)
2 место, ROYALTY INC MAYBE I'M AMAZED, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (в группе)
3 место, Kansas Hold On, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
4 место, TRAWICKA ONE AND ONLY, Чемпионат Мира 2019, 02.05.2019 (в группе)
2 место, Lucksheray From Rolex, Памяти Л.П. Сабанеева, 26.01.2019 (в группе)
3 место, Double Dream Loveset Edinburgh, Кубок Президента РКФ 2018, 04.11.2018 (в группе)
1 место, Double Dream Loveset Edinburgh, Черноземье-2018, 07.10.2018 (в группе)
1 место, Double Dream Loveset Edinburgh, Большой Международный Тихоокеанский Кубок, 30.09.2018 (в группе)
2 место, The Talking Eyes Hasta La Vista, Большой Международный Тихоокеанский Кубок, 30.09.2018 (в группе)
4 место, Double Dream Loveset Edinburgh, Большой Международный Тихоокеанский Кубок, 30.09.2018 (best in show)
1 место, Krokus Too Hot, Белый Город-2018, 31.03.2018 (в группе)
2 место, The Talking Eyes Hasta La Vista, Белый Город-2018, 31.03.2018 (в группе)
1 место, The Talking Eyes Hasta La Vista, Кубок Президента РКФ. Россия-2017, 19.11.2017 (в группе)
1 место, Lucksheray From Rolex, Черноземье, 01.10.2017 (в группе)
1 место, Shou Gerat Zingaro, Черноземье, 01.10.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами