Наталья Данилина

Рейтинг 2024: 148
Рейтинг 2023: 149
Рейтинг 2022: 92
Рейтинг 2021: 203
Рейтинг 2020: 62
Рейтинг 2019: 189
Рейтинг 2018: 40
Рейтинг 2017: -

Позиция в общем рейтинге 2024: 88 из 533 (топ 17%)
=
Позиция в общем рейтинге 2023: 204 из 1483 (топ 14%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 256 из 1602 (топ 16%)
4
Позиция в общем рейтинге 2021: 182 из 1108 (топ 17%)
2
Позиция в общем рейтинге 2020: 343 из 760 (топ 46%)
42
Позиция в общем рейтинге 2019: 174 из 811 (топ 22%)
20
Позиция в общем рейтинге 2018: 297 из 577 (топ 52%)
10

Список побед:
3 место, MONSTER PRIDE PERSEUS, Кубок Камы - 2024, 26.05.2024 (в группе)
2 место, KAMINARI PRIDE DYSON, Каменный Цветок 2024, 30.03.2024 (в группе)
2 место, ASTERI DREAM JOSEPHINA, Кубок Тюмени 2024, 20.01.2024 (в группе)
3 место, ASTERI DREAM JOSEPHINA, Кубок Тюмени 2024, 20.01.2024 (best junior)
1 место, АБСОЛЮТ АЙС ЕСЕНИЯ, ЗВЕЗДНОЕ ШОУ I 2023, 17.12.2023 (в группе)
2 место, KAMINARI PRIDE DYSON, МАГНИТКА - 2023, 13.05.2023 (в группе)
3 место, CANDY SWEET OLIVER JOSEPH LODGE, Каменный Цветок 2023, 01.04.2023 (в группе)
3 место, АБСОЛЮТ АЙС ЕСЕНИЯ, Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ I особый статус г. Тюмень 2023, 14.01.2023 (в группе)
3 место, АБСОЛЮТ АЙС ЕСЕНИЯ, Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ II особый статус г. Тюмень 2023, 14.01.2023 (в группе)
1 место, VALHAUS SFAX, Жемчужина Урала 2022-I, 11.06.2022 (в группе)
3 место, KAMINARI PRIDE DYSON, Жемчужина Урала 2022-I, 11.06.2022 (в группе)
3 место, VALHAUS SFAX, Жемчужина Урала 2022-I, 11.06.2022 (best in show)
3 место, AURUM IS NOT THAT BREAKS HEARTS, Жемчужина Урала 2022-I, 11.06.2022 (best junior)
2 место, AURUM IS NOT THAT BREAKS HEARTS, Огни Прикамья 2022-2, 06.02.2022 (best junior)
2 место, ALIRIM ANIKA, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (в группе)
1 место, Excellmagic O'My Obelix, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021, 21.08.2021 (в группе)
3 место, OFFICER IZ BELOY BRIGADY, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, Genryou Go Miyagi Komuro, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (best in show)
3 место, BENSON EDWARD IZ SVITY EKATERINY, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (в группе)
2 место, BENSON EDWARD IZ SVITY EKATERINY, Уральские Зори - 2020, 15.08.2020 (в группе)
1 место, KATSUO AKIO FUDO, Россия 2019, 02.11.2019 (best junior)
4 место, Ruslana Gold Star , Кубок Дружбы 2019, 05.05.2019 (в группе)
3 место, Zhadar Iz Beloy Sotni, Уральские Зори, 18.08.2018 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами