Monge Клуб заводчиков Валта
Юлия Киреенок

Рейтинг 2022: -
Рейтинг 2021: 2377
Рейтинг 2020: 466
Рейтинг 2019: 371
Рейтинг 2018: 360
Рейтинг 2017: 232

Позиция в общем рейтинге 2021: 13 из 1109 (топ 2%)
1
Позиция в общем рейтинге 2020: 27 из 761 (топ 4%)
1
Позиция в общем рейтинге 2019: 91 из 813 (топ 12%)
6
Позиция в общем рейтинге 2018: 78 из 577 (топ 14%)
3
Позиция в общем рейтинге 2017: 123 из 592 (топ 21%)
1

Список побед:
1 место, AQUAFORTIS THOR, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
3 место, AQUAFORTIS THOR, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (в группе)
1 место, БУМАЖНАЯ ЛУНА НЕЙТИРИ, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (best in show)
3 место, SOKROVISHA ROSSII VALKIRIA, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (в группе)
2 место, AQUAFORTIS THOR, Екатеринбург-XXI век 2021, 20.11.2021 (в группе)
2 место, AQUAFORTIS THOR, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, Престиж Сибири 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 16.10.2021 (в группе)
3 место, AQUAFORTIS THOR, Престиж Сибири 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 16.10.2021 (best in show)
1 место, AQUAFORTIS THOR, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (в группе)
2 место, DIOLAYN JOSE MOURINHO, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (в группе)
2 место, AQUAFORTIS THOR, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (best in show)
3 место, TEDDI BEAR, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ-2 2021, 08.08.2021 (в группе)
1 место, FROSTY-CHAMPIONS JAMES BOND, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ-2 2021, 08.08.2021 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ-2 2021, 08.08.2021 (best in show)
1 место, AQUAFORTIS THOR, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ-1 2021, 07.08.2021 (в группе)
1 место, ГЕРМИОНА ОТ АНВЕРОН, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ-1 2021, 07.08.2021 (best junior)
2 место, FROSTY-CHAMPIONS JAMES BOND, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ-1 2021, 07.08.2021 (в группе)
2 место, AQUAFORTIS THOR, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ-1 2021, 07.08.2021 (best in show)
1 место, SOLIFERT BARNEY ANGEL ICE, CACIB ОРКК ДАЙНА, 11.07.2021 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, CACIB ОРКК ДАЙНА, 11.07.2021 (в группе)
3 место, AQUAFORTIS THOR, CACIB ОРКК ДАЙНА, 11.07.2021 (best in show)
1 место, AQUAFORTIS THOR, Фаворит Алтая 2021, 10.07.2021 (в группе)
1 место, PASSION FILD AND I AM SANTA, Фаворит Алтая 2021, 10.07.2021 (в группе)
2 место, AQUAFORTIS THOR, Фаворит Алтая 2021, 10.07.2021 (best in show)
3 место, SHITONUBA VOW TO WIN, Фаворит Алтая 2021, 10.07.2021 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, INTER-OMSK II 2021, 09.05.2021 (в группе)
2 место, AQUAFORTIS THOR, INTER-OMSK II 2021, 09.05.2021 (best in show)
1 место, AQUAFORTIS THOR, INTER-OMSK I 2021, 08.05.2021 (в группе)
2 место, Sokrovisha Rossii Valkiriya, INTER-OMSK I 2021, 08.05.2021 (в группе)
3 место, ONLY MY POM SHARMEL, INTER-OMSK I 2021, 08.05.2021 (в группе)
3 место, Би Май Лаки Ведьмак, INTER-OMSK I 2021, 08.05.2021 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
2 место, AQUAFORTIS THOR, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
2 место, AQUAFORTIS THOR, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (в группе)
1 место, IMPERATOR OF HOL RASHA IZ MIRASHELA, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (в группе)
2 место, AQUAFORTIS THOR, Кубок Сибири 2020, 05.12.2020 (в группе)
3 место, IMPERATOR OF HOL RASHA IZ MIRASHELA, Кубок Сибири 2020, 05.12.2020 (в группе)
2 место, Nebesniy Aljans Stoun Grizli, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ 2020, 26.09.2020 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, Фаворит Алтая-2020, 20.09.2020 (в группе)
1 место, Би Май Лаки Ведьмак, Фаворит Алтая-2020, 20.09.2020 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, Фаворит Алтая-2020, 20.09.2020 (best in show)
2 место, Luxury Wipp La Mansh, Фаворит Алтая-2020, 20.09.2020 (в группе)
2 место, Би Май Лаки Ведьмак, Фаворит Алтая-2020, 20.09.2020 (best junior)
3 место, IMPERATOR OF HOL RASHA IZ MIRASHELA, Фаворит Алтая-2020, 20.09.2020 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, КУБОК ИРКУТСКА 2020, 22.08.2020 (в группе)
2 место, AQUAFORTIS THOR, КУБОК ИРКУТСКА 2020, 22.08.2020 (best in show)
2 место, KINCHVILLE EGOIST, СИБИРЬ-XXI век-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
1 место, AQUAFORTIS THOR, СИБИРЬ-XXI век-I 2019, 19.10.2019 (best junior)
2 место, KINCHVILLE EGOIST, СИБИРЬ-XXI век-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
2 место, REXXAR THE RAPID HUNTER, СИБИРЬ-XXI век-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
2 место, AQUAFORTIS THOR, Фаворит Алтая-2019, 13.07.2019 (в группе)
2 место, Luxury Wipp La Mansh, Фаворит Алтая-2019, 13.07.2019 (в группе)
2 место, VOGIE TAIL ZAVETNAYA MECHTA, Фаворит Алтая-2019, 13.07.2019 (в группе)
2 место, AQUAFORTIS THOR, Фаворит Алтая-2019, 13.07.2019 (best junior)
2 место, AQUAFORTIS THOR, ИНТЕР—ОМСК II, 19.05.2019 (best junior)
3 место, VOGIE TAIL ZAVETNAYA MECHTA, ИНТЕР—ОМСК II, 19.05.2019 (в группе)
1 место, Luxury Wipp La Mansh, Сибирь XXI век, 02.12.2018 (в группе)
1 место, Orlando Del Tavuliddaro, Сибирь XXI век, 02.12.2018 (в группе)
3 место, Russkaya Roskosh Alf, Сибирь XXI век, 02.12.2018 (в группе)
1 место, Nebesniy Aljans Stoun Grizli, Интер-Омск 2018, 19.05.2018 (в группе)
2 место, Handsom Hogwart S Taganiego Roga, Интер-Омск 2018, 19.05.2018 (в группе)
3 место, Edgar Erossaints Kennel, Достояние Сибири, 26.11.2017 (в группе)
3 место, Kinchville Prince Of Persia, Россия 2017, 18.11.2017 (в группе)
1 место, Atheling Of A Mistery Dream, Евразия-2, 18.03.2017 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами