wellness core Клуб заводчиков Валта
Яна Лебедева

Рейтинг 2021: 287
Рейтинг 2020: 190
Рейтинг 2019: 1476
Рейтинг 2018: 198
Рейтинг 2017: 86

Позиция в общем рейтинге 2021: 100 из 878 (топ 12%)
20
Позиция в общем рейтинге 2020: 93 из 761 (топ 13%)
2
Позиция в общем рейтинге 2019: 16 из 813 (топ 2%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 127 из 577 (топ 23%)
7
Позиция в общем рейтинге 2017: 239 из 592 (топ 41%)
1

Список побед:
3 место, ПЕРСИК БИС СМАК РАМШТАЙН, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021, 21.08.2021 (в группе)
2 место, РАКЕТА БУЛАВА, Кубок Дружбы 2021, 05.06.2021 (в группе)
3 место, AYREK-DART YOU LIFE MY KAIF AT EXELLENT WAY, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
1 место, ПЕРСИК БИС СМАК РАМШТАЙН, Уральские Зори - 2020, 15.08.2020 (best junior)
1 место, AYREK-DART YOU LIFE MY KAIF AT EXELLENT WAY, Огни Прикамья 2020, 01.02.2020 (в группе)
1 место, AYREK-DART YOU LIFE MY KAIF AT EXELLENT WAY, Огни Прикамья 2020, 01.02.2020 (best in show)
2 место, AYREK-DART VILLI VONK, Огни Прикамья 2020, 01.02.2020 (best junior)
3 место, Zhadar Iz Beloy Sotni, Екатеринбург-XXI век 2019, 17.11.2019 (в группе)
2 место, Zhadar Iz Beloy Sotni, Уральские Зори 2019, 18.08.2019 (в группе)
2 место, AYREK-DART YOU LIFE MY KAIF AT EXELLENT WAY, Уральские Зори 2019, 18.08.2019 (best junior)
2 место, Zhadar Iz Beloy Sotni, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (в группе)
1 место, ARTEMIA MELYNAS DZIAUGSMAS, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (в группе)
2 место, ARTEMIA MELYNAS DZIAUGSMAS, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (best in show)
3 место, Charisma's Style Gloria, Каменный Цветок–2019, 06.04.2019 (в группе)
3 место, Дрим Канис Мажор Урби, Каменный Цветок–2019, 06.04.2019 (в группе)
1 место, Zhadar Iz Beloy Sotni, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
3 место, Zhadar Iz Beloy Sotni, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (best in show)
1 место, Medvezhya Staya Semen Gavrilych, Огни Прикамья 2019, 03.02.2019 (в группе)
1 место, Medvezhya Staya Semen Gavrilych, Огни Прикамья 2019, 03.02.2019 (best in show)
1 место, Charisma's Style Gloria, Уральские Зори, 18.08.2018 (в группе)
1 место, Аве Купидон Улисс, Уральские Зори, 18.08.2018 (в группе)
3 место, Zolotoe Runo Urala Dunkan Maklaud, Уральские Зори, 18.08.2018 (в группе)
1 место, Charisma's Style Gloria, Уральские Зори 2017, 12.08.2017 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами