wellness core Клуб заводчиков Валта
Роман Инашвили

Рейтинг 2021: 1553
Рейтинг 2020: 245
Рейтинг 2019: 350
Рейтинг 2018: 328
Рейтинг 2017: 1076

Позиция в общем рейтинге 2021: 16 из 926 (топ 2%)
5
Позиция в общем рейтинге 2020: 75 из 761 (топ 10%)
4
Позиция в общем рейтинге 2019: 93 из 813 (топ 12%)
3
Позиция в общем рейтинге 2018: 87 из 577 (топ 16%)
3
Позиция в общем рейтинге 2017: 18 из 592 (топ 4%)
=

Список побед:
1 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, Самара 2021, 05.09.2021 (в группе)
2 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, Самара 2021, 05.09.2021 (best in show)
1 место, NEZHNYJ HISCHNIK ALFIRINA, Волга 2021, 09.05.2021 (в группе)
2 место, Avaline After Eight, Волга 2021, 09.05.2021 (в группе)
1 место, A'VIGDORS EURYMEDON, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
2 место, Avaline After Eight, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
2 место, A'VIGDORS EURYMEDON, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (best in show)
1 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
1 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
3 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (best in show)
2 место, Avaline After Eight, Южная столица 2021, 18.04.2021 (best junior)
3 место, Avaline After Eight, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
2 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
3 место, Avaline After Eight, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
1 место, Avaline After Eight, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
1 место, Avaline After Eight, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (best in show)
2 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
2 место, Avaline After Eight, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (best junior)
1 место, Avaline After Eight, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (best junior)
2 место, Avaline After Eight, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
2 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
1 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
3 место, NORDEN LIHT EROS, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
1 место, Norden Liht Blue Dream, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
2 место, ROLLS ROYS ALARM BESKYD, КУРСК - 2020, 27.09.2020 (в группе)
3 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, КУРСК - 2020, 27.09.2020 (в группе)
2 место, MINIDOGLAND BEAUTY, Южная Столица 2020, 19.09.2020 (в группе)
2 место, ROLLS ROYS ALARM BESKYD, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
2 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2020, 23.08.2020 (в группе)
2 место, Saymaa Kler Sunlight, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2020, 23.08.2020 (в группе)
3 место, Evalaiz Joelle, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ-2019, 30.06.2019 (в группе)
2 место, Evalaiz Joelle, БЕЛЫЕ НОЧИ 2019, 29.06.2019 (в группе)
2 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, ВОЛГА 2019, 12.05.2019 (в группе)
4 место, Shirli Rose Precious Elizabeth, ВОЛГА 2019, 12.05.2019 (best in show)
4 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, ВОЛГА 2019, 12.05.2019 (best junior)
1 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (в группе)
4 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (best junior)
3 место, Yar Helen House Diamond In The Sky, Кубок Дружбы 2019, 05.05.2019 (в группе)
1 место, Takuini Discovery, Сезон в Нижнем-II, 21.10.2018 (в группе)
2 место, Mila Grandset Machu Picchu, Сезон в Нижнем-II, 21.10.2018 (в группе)
2 место, Takuini Discovery, Сезон в Нижнем-I, 20.10.2018 (в группе)
1 место, Ave Concorde Sunny Cinderella, Курск-2018, 29.07.2018 (в группе)
1 место, Shirli Rose Precious Elizabeth, Курск-2018, 29.07.2018 (в группе)
2 место, Enchanted Glen Black Caviar, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
3 место, Takuini Discovery, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (в группе)
2 место, Marfa Posadnica Lyutiy, Черноземье, 01.10.2017 (в группе)
1 место, Yar Helen House Diamond In The Sky, Кубок Дружбы-2017, 22.07.2017 (в группе)
1 место, Yar Helen House Diamond In The Sky, Кубок Дружбы-2017, 22.07.2017 (best in show)
1 место, Ave Concorde Madera, Смоленская Крепость, 17.06.2017 (в группе)
1 место, Lanbur Hijacher Dom Eleonory, Смоленская Крепость, 17.06.2017 (в группе)
2 место, Ave Concorde Madera, Смоленская Крепость, 17.06.2017 (best in show)
2 место, Al Nafiseh Da'Im, Евразия-1, 17.03.2017 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами