Альмир Гамиров

Рейтинг 2024: -
Рейтинг 2023: 1139
Рейтинг 2022: -
Рейтинг 2021: 388
Рейтинг 2020: 255
Рейтинг 2019: 1286
Рейтинг 2018: 2439
Рейтинг 2017: 1814

Позиция в общем рейтинге 2023: 24 из 1483 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 96 из 1108 (топ 9%)
2
Позиция в общем рейтинге 2020: 67 из 760 (топ 9%)
5
Позиция в общем рейтинге 2019: 20 из 811 (топ 3%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 6 из 577 (топ 2%)
1
Позиция в общем рейтинге 2017: 8 из 592 (топ 2%)
=

Список побед:
3 место, SIMPLE THE BEST FROM SEPTEMCOLLES, Евразия. Кубок Президента РКФ 2023, 18.11.2023 (в группе)
2 место, ILORY OVERCOMING NICE (PUFF), ГРАНД ТАТАРСТАН 2023, 29.10.2023 (в группе)
2 место, SIMPLE THE BEST FROM SEPTEMCOLLES, ГРАНД ТАТАРСТАН 2023, 29.10.2023 (в группе)
1 место, ILORY OVERCOMING NICE (PUFF), ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ 2023, 17.09.2023 (в группе)
1 место, ILORY OVERCOMING NICE (PUFF), ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ 2023, 17.09.2023 (best in show)
1 место, ILORY OVERCOMING NICE (PUFF), УДМУРТИЯ-2023, 19.08.2023 (в группе)
1 место, ILORY OVERCOMING NICE (PUFF), УДМУРТИЯ-2023, 19.08.2023 (best in show)
1 место, SIMPLE THE BEST FROM SEPTEMCOLLES, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2023, 16.07.2023 (в группе)
2 место, ILORY OVERCOMING NICE (PUFF), ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2023, 16.07.2023 (в группе)
2 место, SIMPLE THE BEST FROM SEPTEMCOLLES, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (в группе)
1 место, SIMPLE THE BEST FROM SEPTEMCOLLES, Россия. Кубок РКФ 2023, 10.06.2023 (в группе)
1 место, ILORY OVERCOMING NICE (PUFF), СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФЫ 2024, 02.04.2023 (в группе)
1 место, ILORY OVERCOMING NICE (PUFF), СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФЫ 2024, 02.04.2023 (best in show)
1 место, SIMPLE THE BEST FROM SEPTEMCOLLES, Памяти В.А.Шереметева 2023, 29.01.2023 (в группе)
2 место, SIMPLE THE BEST FROM SEPTEMCOLLES, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023, 28.01.2023 (в группе)
3 место, YAR HELEN HOUSE BORN TO WIN, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
2 место, YAR HELEN HOUSE BORN TO WIN, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
1 место, YAR HELEN HOUSE BORN TO WIN, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
3 место, LES-BOSS SILVERHUNTER ALESIA HAPPIDOG, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
2 место, TO BE LUCKY OLIVER, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
3 место, ILORY RUSH WIN, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
2 место, LES-BOSS SILVERHUNTER ALESIA HAPPIDOG, Осень Кубани 2020, 20.09.2020 (в группе)
3 место, LES-BOSS SILVERHUNTER ALESIA HAPPIDOG, Южная Столица 2020, 19.09.2020 (в группе)
2 место, RUSSIAN LIMITED EDITION, Черноземье 2020, 15.08.2020 (в группе)
3 место, LES-BOSS SILVERHUNTER ALESIA HAPPIDOG, Черноземье 2020, 15.08.2020 (в группе)
3 место, Yar Helen House Destined To Win, Кубок Президента РКФ 2019, 03.11.2019 (в группе)
3 место, Yar Helen House Destined To Win, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
3 место, Yar Helen House Destined To Win, Владимир 2019, 06.07.2019 (в группе)
1 место, Yar Helen House Destined To Win, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (в группе)
1 место, Yar Helen House Destined To Win, Казань 2019, 19.05.2019 (в группе)
2 место, Yar Helen House Destined To Win, Казань 2019, 19.05.2019 (best in show)
1 место, Yar Helen House Destined To Win, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
1 место, Yar Helen House Destined To Win, Памяти Л.П. Сабанеева, 26.01.2019 (в группе)
1 место, Yar Helen House Destined To Win, Кубок Президента РКФ 2018, 04.11.2018 (в группе)
1 место, Yar Helen House Destined To Win, Россия 2018, 03.11.2018 (в группе)
1 место, Yar Helen House Destined To Win, Серебряный Ирбис, 28.07.2018 (в группе)
1 место, Formula Uspeha Top Gear, Евразия-II, 06.05.2018 (в группе)
1 место, Oro D'Etna Optimus Prime, Евразия-II, 06.05.2018 (в группе)
3 место, Monique Bibi, Евразия-II, 06.05.2018 (в группе)
3 место, Oro D'Etna Optimus Prime, Евразия-II, 06.05.2018 (best in show)
3 место, Melissa Iz Terletskoy Dubravy, Чемпионат Мира 2017, 09.11.2017 (в группе)
2 место, Livonija Baron Amber Amulet, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
2 место, Melissa Iz Terletskoy Dubravy, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
3 место, Makao Line Wild Wind, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 25.06.2017 (в группе)
3 место, Shen De Lux Dolche Vita, Весенний Петербург, 22.04.2017 (в группе)
3 место, Yar Helen House Montague Brings Joy, Евразия-2, 18.03.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами