Георгий Баклушин

Рейтинг 2024: 88
Рейтинг 2023: 183
Рейтинг 2022: 123
Рейтинг 2021: 758
Рейтинг 2020: 181
Рейтинг 2019: 302
Рейтинг 2018: 193
Рейтинг 2017: 1095

Позиция в общем рейтинге 2024: 191 из 751 (топ 26%)
12
Позиция в общем рейтинге 2023: 190 из 1483 (топ 13%)
7
Позиция в общем рейтинге 2022: 196 из 1602 (топ 13%)
2
Позиция в общем рейтинге 2021: 40 из 1108 (топ 4%)
4
Позиция в общем рейтинге 2020: 96 из 760 (топ 13%)
2
Позиция в общем рейтинге 2019: 91 из 811 (топ 12%)
4
Позиция в общем рейтинге 2018: 117 из 577 (топ 21%)
7
Позиция в общем рейтинге 2017: 19 из 592 (топ 4%)
=

Порода:
Схипперке
Цвергпинчер
Название питомника: Slavjanka
Список побед:
3 место, SLAVJANKA YUVENTUS, Псковский Рубеж-2024, 10.05.2024 (в группе)
2 место, SLAVJANKA CHILLI PEPPER, Мордовия 2024, 03.03.2024 (в группе)
1 место, SLAVJANKA YUVENTUS, БАЛТИК-ШОУ-2023-1, 11.11.2023 (в группе)
1 место, СЛАВЯНКА АЗЗАРО Н/Б, Осенний кубок РФОС 2023, 23.09.2023 (в группе)
1 место, СЛАВЯНКА АЗЗАРО Н/Б, Осенний кубок РФОС 2023, 23.09.2023 (best in show)
2 место, SLAVJANKA TAURO, Весенний Петербург 2023, 22.04.2023 (в группе)
2 место, СЛАВЯНКА АЗЗАРО Н/Б, КУРСК - 2022, 24.09.2022 (в группе)
2 место, СЛАВЯНКА АЗЗАРО Н/Б, КУРСК - 2022, 24.09.2022 (best junior)
1 место, СЛАВЯНКА АЗЗАРО Н/Б, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2022, 30.07.2022 (в группе)
3 место, СЛАВЯНКА АЗЗАРО Н/Б, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2022, 30.07.2022 (best junior)
5 место, СЛАВЯНКА АЗЗАРО Н/Б, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2022, 30.07.2022 (best in show)
2 место, SLAVJANKA LUCKY BOY, Иртышские зори - I 2022, 10.07.2022 (в группе)
3 место, СЛАВЯНКА БЕВЕРЛИ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2022, 28.05.2022 (в группе)
3 место, SLAVJANKA YUVENTUS, Кубок РФОС 2022, 30.01.2022 (best junior)
2 место, SLAVJANKA MISS SIXTY, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (в группе)
3 место, SLAVJANKA LUCKY BOY, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (в группе)
2 место, SLAVJANKA VSELENNAYA, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (в группе)
2 место, СЛАВЯНКА ЭНРИКО КОВЕРИ, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (best junior)
2 место, SLAVJANKA PAL ZILERI, УДМУРТИЯ-2021, 21.08.2021 (в группе)
3 место, SLAVJANKA GAUGUIN, УДМУРТИЯ-2021, 21.08.2021 (в группе)
2 место, SLAVJANKA PAL ZILERI, КУБОК ИРКУТСКА 2021-II, 18.07.2021 (в группе)
2 место, SLAVJANKA CHACONNE, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2021, 18.07.2021 (в группе)
3 место, SLAVJANKA NOVELLA-II, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
2 место, СЛАВЯНКА ЧАКАРЕРА, Саратовские встречи-2021, 20.06.2021 (в группе)
1 место, SLAVJANKA SALVATORE FERRAGAMO, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
4 место, SLAVJANKA SALVATORE FERRAGAMO, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (best in show)
3 место, SLAVJANKA NOVELLA-II, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
3 место, Slavjanka Hattory , ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
3 место, Slavjan Berluskoni, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, SLAVJANKA LUCKY BOY, Кубок Сибири 2020, 05.12.2020 (best junior)
3 место, SLAVJANKA LUCKY BOY, Кубок Сибири 2020, 05.12.2020 (в группе)
1 место, СЛАВЯНКА СОНЯ РИКЕЛЬ, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
3 место, SLAVJAN BLACK BOOMER, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020, 16.08.2020 (в группе)
3 место, SLAVJANKA VSELENNAYA, Черноземье 2020, 15.08.2020 (в группе)
1 место, SLAVJANKA FORSETI, СИБИРЬ-XXI век-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
2 место, SLAVJANKA TREVOR, Держава 2019, 27.07.2019 (в группе)
3 место, SLAVJANKA LIFE, Байкал-лето 2019, 08.06.2019 (в группе)
2 место, SLAVJANKA LIFE, ИНТЕР—ОМСК II, 19.05.2019 (в группе)
3 место, SLAVJANKA DOLCHE VITA, Северный Кавказ-2019, 18.05.2019 (в группе)
3 место, SLAVJANKA LIFE, ИНТЕР—ОМСК I, 18.05.2019 (в группе)
3 место, SLAVJANKA GANADOR-II, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (в группе)
3 место, Slavjanka Aquarelle, Огни Прикамья 2019, 03.02.2019 (в группе)
3 место, Slavjanka Taktika, Курск-2018, 29.07.2018 (в группе)
2 место, Slavjan Berluskoni, Северный Кавказ, 20.05.2018 (в группе)
1 место, Slavjanka Jadore, ВОЛГА 2018, 13.05.2018 (в группе)
2 место, Slavjanka Jadore, ВОЛГА 2018, 13.05.2018 (best in show)
3 место, Slavjan Al Capone, Россия 2017, 18.11.2017 (в группе)
2 место, Slavjanka Jadore, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
1 место, Slavjanka Taktika, Евразия-3 Кубок Президента РКФ, 19.03.2017 (в группе)
2 место, Slavjanka Taktika, Евразия-2, 18.03.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами