Иртышские зори - I 2022

Россия, Омск

Количество участников: 226

Организатор выставки Омский Региональный Кинологический Клуб "ДАЙНА"

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Ольга Тушина (Казахстан)

1 место ARISTOTEL IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA — Английский кокер спаниель

2 место SOPHIE'S GEM NORDSTREAM — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место GOLDEN FISH KONSUL — Ши-тцу

4 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

Best junior

Судья: Ольга Тушина (Казахстан)

1 место B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY — Чау чау

2 место СУПЕР ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА — Бивер Терьер

3 место МАГНАТ ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА — Английский кокер спаниель

4 место CHUDNI MEDVEZHONOK VIGOROUS GUY — Сибирский хаски

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ольга Тушина (Казахстан)

1 место ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА БОМБА РАШ — Схипперке

2 место GOLDENE BIENENSTOCK NAOMI — Немецкая овчарка стандартная

3 место АЦЕЛЬ ХОФ УЛЬМА — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Ольга Тушина (Казахстан)

1 место AJ VEJ SHENG FOR AL-LEN AMBER — Чунцин

2 место SLAVJANKA LUCKY BOY — Цвергпинчер

3 место БИБИГОН ИЗ ДОМА КУНЕЦ — Аффенпинчер

Группа 3

Судья: Ольга Тушина (Казахстан)

1 место СЕРЕБРЯНЫЙ ГРОШ ИЗ ДОМА РЭЙЧЕЛ — Вест хайленд вайт терьер

2 место UNDINA IZ DOMA ELIV'S — Керн терьер

3 место YURMIS FIDEL KENDJI — Норвич терьер

Группа 5

Судья: Ольга Тушина (Казахстан)

1 место SOPHIE'S GEM NORDSTREAM — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY — Чау чау

3 место ГОРДИ ГОРДАЯ РОЗА — Американская акита

Группа 6

Судья: Ольга Тушина (Казахстан)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место УТРЕННИЙ БРИЗ РЕГАТА — Далматин

3 место FODNOTE GRAND ABILITY — Большой вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Ольга Тушина (Казахстан)

1 место PORTOFINO Z ARISLANDU — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Ольга Тушина (Казахстан)

1 место ARISTOTEL IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA — Английский кокер спаниель

2 место LAB MERRY TAIL VIKTORIYA — Лабрадор ретривер

3 место SHINING WINGS OTTO FON RICH — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Ольга Тушина (Казахстан)

1 место GOLDEN FISH KONSUL — Ши-тцу

2 место AKVA VITAE SHARLOTTA — Пудель миниатюрный

3 место SHOW ELVERAS MARKUS — Континентальный той спаниель ( Папийон )

Группа 10

Судья: Ольга Тушина (Казахстан)

1 место Метель — Русская псовая борзая