Monge Клуб заводчиков Валта
Денис Юшков

Рейтинг 2022: 351
Рейтинг 2021: 2088
Рейтинг 2020: 389
Рейтинг 2019: 141
Рейтинг 2018: 183
Рейтинг 2017: 541

Позиция в общем рейтинге 2022: 34 из 847 (топ 5%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 16 из 1109 (топ 2%)
1
Позиция в общем рейтинге 2020: 39 из 761 (топ 6%)
3
Позиция в общем рейтинге 2019: 230 из 813 (топ 29%)
32
Позиция в общем рейтинге 2018: 136 из 577 (топ 24%)
7
Позиция в общем рейтинге 2017: 54 из 592 (топ 10%)
=

Список побед:
3 место, RAMAMBA HARU MAMBURU LES COULEURS DE MA VIE, Огни Прикамья 2022-2, 06.02.2022 (в группе)
2 место, LITTL FUT LUCKY, Огни Прикамья 2022-1, 05.02.2022 (в группе)
2 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, Кубок РФОС 2022, 30.01.2022 (в группе)
3 место, SLAVJANKA YUVENTUS , Кубок РФОС 2022, 30.01.2022 (best junior)
3 место, KOROLEVSTVO GORNIH PSOV VIRTUAL GAME, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022, 29.01.2022 (в группе)
3 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022, 29.01.2022 (в группе)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, Екатеринбург-XXI век 2021, 20.11.2021 (в группе)
2 место, LITTL FUT HERMIONE, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (в группе)
3 место, LITTL FUT HERMIONE, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
2 место, YAR HELEN HOUSE BORN TO WIN, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
3 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (best in show)
1 место, RAMAMBA HARU MAMBURU LES COULEURS DE MA VIE, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (best junior)
2 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
2 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, НИЖНИЙ НОВГОРОД 800 2021, 15.10.2021 (в группе)
2 место, SLAVJANKA VSELENNAYA, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (в группе)
2 место, СЛАВЯНКА ЭНРИКО КОВЕРИ, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (best junior)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, УДМУРТИЯ-2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, УДМУРТИЯ-2021, 21.08.2021 (best in show)
1 место, RAMAMBA HARU MAMBURU LES COULEURS DE MA VIE, УДМУРТИЯ-2021, 21.08.2021 (best junior)
3 место, SLAVJANKA GAUGUIN, УДМУРТИЯ-2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
2 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (best in show)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
2 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (best in show)
3 место, ZVEZDA KOVALENI ELISEI I, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2021, 18.07.2021 (в группе)
2 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ 2021, 06.06.2021 (в группе)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, THAI SILK RISKY BUSINESS, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (best junior)
1 место, SLAVJANKA SALVATORE FERRAGAMO, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
2 место, LITTL FUT HERMIONE, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
4 место, SLAVJANKA SALVATORE FERRAGAMO, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (best in show)
3 место, LITTL FUT YAROSLAV, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
2 место, KANOBI MALKANORAH, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
2 место, KANOBI MALKANORAH, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
2 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, KANOBI MALKANORAH, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
3 место, KANOBI MALKANORAH, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (best in show)
3 место, TIOPLIY VETER PANNA COTTA, Южная Столица 2020, 19.09.2020 (в группе)
2 место, SALVIAMAR FREDERICK ELF S SON, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2020, 06.09.2020 (в группе)
3 место, KANOBI MALKANORAH, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2020, 06.09.2020 (в группе)
3 место, SLAVJANKA VSELENNAYA, Черноземье 2020, 15.08.2020 (в группе)
2 место, PUDING DOG VOLSHEBNAYA SKAZKA, Огни Прикамья 2020, 01.02.2020 (в группе)
2 место, EVARAUTALA DEL GUARDENGO, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
3 место, Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
3 место, Slavjanka Aquarelle, Огни Прикамья 2019, 03.02.2019 (в группе)
1 место, Costa Diva Les Couleurs De Ma Vie, Екатеринбург-XXI век, 17.11.2018 (в группе)
2 место, Costa Diva Les Couleurs De Ma Vie, Екатеринбург-XXI век, 17.11.2018 (best in show)
1 место, Costa Diva Les Couleurs De Ma Vie, Екатеринбург-XXI век, 02.12.2017 (в группе)
3 место, Costa Diva Les Couleurs De Ma Vie, Екатеринбург-XXI век, 02.12.2017 (best in show)
1 место, Costa Diva Les Couleurs De Ma Vie, Серебряный Ирбис, 29.07.2017 (в группе)
1 место, Puding Dog Tsesarevna, Серебряный Ирбис, 29.07.2017 (в группе)
1 место, Staff Mystery Bentley Higher Class, Серебряный Ирбис, 29.07.2017 (в группе)
3 место, Applause Les Couleurs De Ma Vie, Волга 2017, 07.05.2017 (в группе)
3 место, Costa Diva Les Couleurs De Ma Vie, Огни Прикамья - 2017, 28.01.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами