wellness core Клуб заводчиков Валта
Оксана Наумова

Рейтинг 2021: 449
Рейтинг 2020: 434
Рейтинг 2019: 288
Рейтинг 2018: 572
Рейтинг 2017: -

Позиция в общем рейтинге 2021: 64 из 926 (топ 7%)
4
Позиция в общем рейтинге 2020: 32 из 761 (топ 5%)
2
Позиция в общем рейтинге 2019: 108 из 813 (топ 14%)
5
Позиция в общем рейтинге 2018: 54 из 577 (топ 10%)
2

Список побед:
1 место, LAKE-CITY LOVELACE, Самара 2021, 05.09.2021 (в группе)
2 место, ALL SQUARE FAITHFUL KNIGHT, Самара 2021, 05.09.2021 (в группе)
2 место, BOHEMA BLAZE CHERARDE, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (в группе)
3 место, NASLEDIYE ETERA CHARM OFFENSIV, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (в группе)
3 место, AMO LA VITA AMALFI MARIO, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (best junior)
3 место, NASLEDIYE ETERA JARDAN FLEURI, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (best junior)
1 место, LAKE-CITY CAPITOSHKA, Кубок Тюмени 2021, 06.06.2021 (в группе)
1 место, LAKE-CITY CLASSIC, Кубок Дружбы 2021, 05.06.2021 (в группе)
2 место, LAKE-CITY CLASSIC, Кубок Дружбы 2021, 05.06.2021 (best in show)
3 место, LOVITERRA VERONA, Кубок Дружбы 2021, 05.06.2021 (в группе)
3 место, ALL SQUARE FAITHFUL KNIGHT, INTER-OMSK II 2021, 09.05.2021 (в группе)
3 место, SIMONALAND RIVIERA, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
1 место, ALL SQUARE FAITHFUL KNIGHT, Бархатный Сезон 2020, 27.09.2020 (в группе)
1 место, VOLODARSKY VERNISAZH MARKUS, Бархатный Сезон 2020, 27.09.2020 (в группе)
2 место, ALL SQUARE FAITHFUL KNIGHT, Бархатный Сезон 2020, 27.09.2020 (best in show)
2 место, NASLEDIYE ETERA JARDAN FLEURI, Бархатный Сезон 2020, 27.09.2020 (best junior)
3 место, Shafran Iz Stolitsy Urala, Бархатный Сезон 2020, 27.09.2020 (в группе)
1 место, Shafran Iz Stolitsy Urala, Осень Кубани 2020, 20.09.2020 (в группе)
1 место, NASLEDIYE ETERA CHARM OFFENSIV, Южная Столица 2020, 19.09.2020 (в группе)
1 место, SIMONALAND RIVIERA, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
2 место, NASLEDIYE ETERA CHARM OFFENSIV, Уральские Зори - 2020, 15.08.2020 (в группе)
3 место, SIMONALAND RIVIERA, Уральские Зори - 2020, 15.08.2020 (в группе)
2 место, Shafran Iz Stolitsy Urala, Екатеринбург-XXI век 2019, 17.11.2019 (в группе)
3 место, NASLEDIYE ETERA CHARM OFFENSIV, Екатеринбург-XXI век 2019, 17.11.2019 (в группе)
3 место, ALL SQUARE FAITHFUL KNIGHT, Уральские Зори 2019, 18.08.2019 (в группе)
1 место, Black Pearl aka Ronny, Казань 2019, 19.05.2019 (в группе)
3 место, BOSTON STYLE PASSION FOR VICTORY, Казань 2019, 19.05.2019 (в группе)
3 место, Lorevy Yaseniya, Кубок Дружбы 2019, 05.05.2019 (в группе)
3 место, Jiffy Up-To-Date , Кубок Дружбы 2019, 05.05.2019 (best junior)
2 место, All Square Daring Darling Of Meisterhaus, Уральские Зори, 18.08.2018 (в группе)
2 место, Stepnykh Almazov Inglorion The Aristocrat, Уральские Зори, 18.08.2018 (в группе)
1 место, Kajsenborg's Special Delivery, Серебряный Ирбис, 28.07.2018 (в группе)
1 место, Kajsenborg's Special Delivery, Кубок Дружбы-2018, 14.07.2018 (в группе)
1 место, Stepnykh Almazov Inglorion The Aristocrat, Кубок Дружбы-2018, 14.07.2018 (в группе)
3 место, Kajsenborg's Special Delivery, Кубок Дружбы-2018, 14.07.2018 (best in show)
3 место, Stepnykh Almazov Inglorion The Aristocrat, Мистер Пес, 14.04.2018 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами