Каменный Цветок 2022

Россия, Екатеринбург

Количество участников: 384

Организатор выставки СРОО "Свердловский Кинологический Центр"

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

2 место Radost Zhizni Golden Ticket — Самоедская собака

3 место MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM — Австралийская овчарка

Best junior

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место ELISEY — Бишон фризе

2 место MINIMAKS DINASTIYA — Ши-тцу

3 место HOTTI-TOTTI BUBSY — Бигль

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM — Австралийская овчарка

2 место SANDAURI INFINITY STARLIGHT — Бородатый колли

3 место YAROSLAVA — Австралийский кеттл-дог

Группа 2

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место AQUATORIYA KELVIN URAGAN — Ньюфаундленд

2 место Baffi Volo Et Valeo — Сенбернар длинношерстный

3 место APRIORI BAVARIA — Бернский зенненхунд

Группа 3

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место LOVELY ORANGE KAIZER — Джек Рассел терьер

2 место ШАРМАН КЕРРИ'К ДИЕГО ДИОС — Керри блю терьер

3 место АЙК'БРУТ ОПТИМИСТ — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место ИНТРИГА ВОЛШЕБСТВА — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место СТАЙЕР'С СОЛДИЕР ОФ ФОРТУНЕ — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Radost Zhizni Golden Ticket — Самоедская собака

2 место NASLEDIE ETERA MILK AND HONEY LOLIPOP — Басенджи

3 место ТАМАШИ НО КАГАМИ З'ФУТОДЖИ — Акита-ину

Группа 6

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Milroc Present Chance at Hotti Totti — Бигль

2 место ФЕНСИБАСС ДОБРЫНЯ — Бассет хаунд

3 место RED HOT LINE DAHABU NDOTO FOR ZOLOTO ALEKSA — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

2 место NAMIGOS NICKNAME — Ирландский красный сеттер

3 место ZOLOTO ALEKSA FIONA — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Melody Of Soul Zenli Debi — Американский кокер спаниель

2 место ALEN ASHEN VIRTUOS — Английский кокер спаниель

3 место HIT OF HIT OKTAVIAN — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место SANDAURI TSUNAMI IDZU — Ши-тцу

2 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

3 место TOTEM ABLAYA BEARNARD — Кавалер кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY — Афганская борзая

2 место DON DU RUA CEYLON — Ирландский волкодав