Лиза Рябинкина

Рейтинг 2024: 1545
Рейтинг 2023: 2630
Рейтинг 2022: 1918
Рейтинг 2021: 1999
Рейтинг 2020: 346
Рейтинг 2019: 1150
Рейтинг 2018: -
Рейтинг 2017: 227

Позиция в общем рейтинге 2024: 1 из 257 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2023: 9 из 1483 (топ 1%)
1
Позиция в общем рейтинге 2022: 12 из 1603 (топ 1%)
1
Позиция в общем рейтинге 2021: 18 из 1109 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2020: 48 из 760 (топ 7%)
3
Позиция в общем рейтинге 2019: 24 из 813 (топ 3%)
=
Позиция в общем рейтинге 2017: 129 из 592 (топ 22%)
1

Список побед:
1 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, SIBERIAN WINNER 2024, 24.03.2024 (в группе)
2 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, SIBERIAN WINNER 2024, 24.03.2024 (best in show)
3 место, TEDDI BEAR, SIBERIAN WINNER 2024, 24.03.2024 (в группе)
1 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, КУБОК ВАЛТА 2024, 23.03.2024 (в группе)
1 место, TEDDI BEAR, КУБОК ВАЛТА 2024, 23.03.2024 (в группе)
2 место, LISJA STAJA REAL DREAM, КУБОК ВАЛТА 2024, 23.03.2024 (в группе)
2 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, КУБОК ВАЛТА 2024, 23.03.2024 (best in show)
1 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
2 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (best in show)
1 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, Мордовия 2024, 03.03.2024 (в группе)
1 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (в группе)
2 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (в группе)
2 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (best in show)
2 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, МЫ ВМЕСТЕ 2024, 03.02.2024 (в группе)
3 место, JOYFUL EVENT'S VALENSIYA, МЫ ВМЕСТЕ 2024, 03.02.2024 (best junior)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, КУБОК РФОС 2024, 28.01.2024 (в группе)
1 место, REALLINE BORN FIRE, КУБОК РФОС 2024, 28.01.2024 (в группе)
3 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (в группе)
3 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (в группе)
1 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, Кубок Тюмени 2024, 20.01.2024 (в группе)
1 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, Кубок Тюмени 2024, 20.01.2024 (best in show)
1 место, BELOVED KING IDEN TOP, НОВОГОДНЯЯ "ДОГ-ТУСОВКА", 23.12.2023 (в группе)
2 место, BELOVED KING IDEN TOP, НОВОГОДНЯЯ "ДОГ-ТУСОВКА", 23.12.2023 (best in show)
2 место, MISTYCOR FORTUNATE SON ODDIE, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Санкт-Петербург 2023 (ФИНАЛ) , 10.12.2023 (best junior)
2 место, MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 1, 08.12.2023 (в группе)
2 место, MISTYCOR FORTUNATE SON ODDIE, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 1, 08.12.2023 (best junior)
3 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 1, 08.12.2023 (в группе)
2 место, MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT, Екатеринбург-XXI век 2023, 26.11.2023 (в группе)
3 место, MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2023, 25.11.2023 (в группе)
1 место, MISTYCOR FORTUNATE SON ODDIE, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2023, 19.11.2023 (best junior)
2 место, MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT, Евразия. Кубок Президента РКФ 2023, 18.11.2023 (в группе)
2 место, BELOVED KING IDEN TOP, БАЛТИК-ШОУ-2023-1, 11.11.2023 (в группе)
3 место, Snow Adventures Zoltan, HUNTING WINNER 2023, 05.11.2023 (в группе)
1 место, JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS, ГРАНД ТАТАРСТАН 2023, 29.10.2023 (в группе)
3 место, LISJA STAJA REAL DREAM, ГРАНД ТАТАРСТАН 2023, 29.10.2023 (в группе)
3 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2023, 22.10.2023 (в группе)
2 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2023, 21.10.2023 (в группе)
1 место, Snow Adventures Zoltan, Международный Кубок Победителя 2023, 01.10.2023 (в группе)
2 место, Snow Adventures Zoltan, Международный Кубок Победителя 2023, 01.10.2023 (best in show)
3 место, МИСТИКОР ЭНЕРДЖИ ОФ ВАЙНД, Международный Кубок Победителя 2023, 01.10.2023 (best junior)
1 место, Snow Adventures Zoltan, Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2023, 30.09.2023 (в группе)
1 место, MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT, Золотой сезон в Новосибирске 2023, 24.09.2023 (в группе)
3 место, GOLDEN FISH KONSUL, Золотой сезон в Новосибирске 2023, 24.09.2023 (в группе)
3 место, MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT, Золотой сезон в Новосибирске 2023, 24.09.2023 (best in show)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Россия. Кубок Москвы 2023, 11.06.2023 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Россия. Кубок Москвы 2023, 11.06.2023 (best in show)
3 место, MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT, Россия. Кубок Москвы 2023, 11.06.2023 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2023, 04.06.2023 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Суздальский сокол 2023, 07.05.2023 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Суздальский сокол 2023, 07.05.2023 (best in show)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Весенний Петербург 2023, 22.04.2023 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Весенний Петербург 2023, 22.04.2023 (best in show)
1 место, TERRA VICTORIA OLIMPIK GOLD, Мордовия 2023, 04.03.2023 (в группе)
1 место, TERRA VICTORIA OLIMPIK GOLD, Мордовия 2023, 04.03.2023 (best in show)
3 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 2, 18.12.2022 (в группе)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (в группе)
2 место, Mistycor Blessed Be Your Name, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (в группе)
4 место, MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT, ЧЕМПИОНАТ МИРА - БРАЗИЛИЯ 2022, 10.12.2022 (в группе)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (в группе)
2 место, HANDZIMEMESITE SHAMAN, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (в группе)
3 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (в группе)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, КУРСК - 2022, 24.09.2022 (в группе)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, КУРСК - 2022, 24.09.2022 (best in show)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, СОЛОВЬИНЫЙ КРАЙ-2022, 24.09.2022 (в группе)
2 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, СОЛОВЬИНЫЙ КРАЙ-2022, 24.09.2022 (best in show)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, Сентябрьский Кубок Твери-2022, 18.09.2022 (в группе)
2 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, Сентябрьский Кубок Твери-2022, 18.09.2022 (best in show)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022, 04.09.2022 (в группе)
2 место, MISTYCOR NIGHTINGALE LOVE SONG, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022, 04.09.2022 (в группе)
2 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022, 04.09.2022 (best in show)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, Белые ночи 2022, 03.09.2022 (в группе)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, Белые ночи 2022, 03.09.2022 (best in show)
2 место, MISTYCOR NIGHTINGALE LOVE SONG, Белые ночи 2022, 03.09.2022 (в группе)
3 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, Смоленская Крепость 2022-1, 28.08.2022 (в группе)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, Смоленская Крепость 2022-2, 28.08.2022 (в группе)
1 место, MISTYCOR NIGHTINGALE LOVE SONG, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2022, 27.08.2022 (в группе)
1 место, MISTYCOR NIGHTINGALE LOVE SONG, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2022, 27.08.2022 (best in show)
2 место, MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2022, 27.08.2022 (best junior)
3 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2022, 27.08.2022 (в группе)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, БАЛТИК-ШОУ-2022-2, 14.08.2022 (в группе)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, БАЛТИК-ШОУ-2022-2, 14.08.2022 (best in show)
2 место, MISTYCOR DESTYNY STAR KNIGHT, БАЛТИК-ШОУ-2022-2, 14.08.2022 (best junior)
2 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, БАЛТИК-ШОУ-2022-1, 13.08.2022 (в группе)
1 место, DREAMKISS JAGA-JAGA, Grand Zilant 2022, 03.07.2022 (best in show)
1 место, DREAMKISS WELL-BRED, Grand Zilant 2022, 03.07.2022 (best junior)
2 место, MISTYCOR NIGHTINGALE LOVE SONG, Grand Zilant 2022, 03.07.2022 (в группе)
1 место, DREAMKISS WELL-BRED, Престиж Казани 2022, 03.07.2022 (best junior)
2 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, ЧЕМПИОНАТ МИРА - МАДРИД 2020 , 26.06.2022 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, ЧЕМПИОН РКФ 2022, 14.05.2022 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, ЧЕМПИОН РКФ 2022, 14.05.2022 (best in show)
1 место, СТЕАЛБЕАРС ЛЕТС ДАНС, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (best junior)
2 место, Beautiful Pride Sultan, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (в группе)
3 место, MISTYCOR NIGHTINGALE LOVE SONG, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022», 02.04.2022 (в группе)
2 место, Beautiful Pride Sultan, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022», 02.04.2022 (best in show)
3 место, VATASHI NO OMAMORI DAIKIRI, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
3 место, MISTYCOR NIGHTINGALE LOVE SONG, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (best in show)
3 место, Beautiful Pride Sultan, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (в группе)
3 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
2 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
2 место, ARCABALENO RAMMSTEIN, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
2 место, ELENOR LORD OF THRONE, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
2 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
3 место, VEVLADI GIV DZHOY (N/B), СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
3 место, TERRA VICTORIA OLIMPIK GOLD, НИЖНИЙ НОВГОРОД 800 2021, 15.10.2021 (в группе)
2 место, Beautiful Pride Sultan, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2021, 21.08.2021 (в группе)
2 место, BEST GUARD VOLYA VOLNAYA, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (best in show)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
3 место, Beautiful Pride Sultan, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (best in show)
1 место, MATTHIAS REX VAKHUR, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Псковский Рубеж-2021, 15.05.2021 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Псковский Рубеж-2021, 15.05.2021 (best in show)
1 место, Beautiful Pride Sultan, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
3 место, Mistycor Blessed Be Your Name, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
1 место, MISTYCOR NIGHTINGALE LOVE SONG, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (best junior)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (best junior)
3 место, Beautiful Pride Sultan, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
2 место, Mistycor Blessed Be Your Name, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
3 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (best junior)
3 место, Evalaiz Joffrey, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (best junior)
3 место, Petro-Prestige Simela, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Псковский Рубеж-2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Псковский Рубеж-2020, 16.08.2020 (best in show)
2 место, Petro-Prestige Dzhiya, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
3 место, Beautiful Pride Sultan, БЕЛЫЕ НОЧИ 2019, 29.06.2019 (в группе)
1 место, Beautiful Pride Sultan, Гран-При Элита Петербург 2019, 05.05.2019 (в группе)
2 место, Beautiful Pride Sultan, Гран-При Элита Петербург 2019, 05.05.2019 (best in show)
2 место, Beautiful Pride Sultan, ГРАН ПРИ Весенний Петербург 2019, 04.05.2019 (в группе)
1 место, Petro-Prestige Dzhiya, Чемпионат Мира 2019, 02.05.2019 (в группе)
1 место, Petro-Prestige Dzhiya, Чемпионат Мира 2019, 02.05.2019 (best junior)
1 место, Petro-Prestige Simela, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019, 16.03.2019 (в группе)
2 место, Petro-Prestige Simela, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019, 16.03.2019 (best in show)
2 место, Beautiful Pride Sultan, БАЛТИК ШОУ 2019, 03.03.2019 (в группе)
2 место, Chernaya Mafia Because I Am Worth It, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 25.06.2017 (в группе)
2 место, Mastifway Zagadochnaya Kaylas, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами