Дарья Мазулина

Рейтинг 2024: 720
Рейтинг 2023: 1457
Рейтинг 2022: 449
Рейтинг 2021: 474
Рейтинг 2020: 364
Рейтинг 2019: 1636
Рейтинг 2018: 1826
Рейтинг 2017: 703

Позиция в общем рейтинге 2024: 11 из 533 (топ 3%)
=
Позиция в общем рейтинге 2023: 22 из 1483 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 62 из 1602 (топ 4%)
2
Позиция в общем рейтинге 2021: 81 из 1108 (топ 8%)
2
Позиция в общем рейтинге 2020: 43 из 760 (топ 6%)
2
Позиция в общем рейтинге 2019: 11 из 811 (топ 2%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 9 из 577 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2017: 42 из 592 (топ 8%)
8

Список побед:
1 место, GLORIANDUS PAVLOVA, ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2024, 19.05.2024 (в группе)
1 место, WOLF STYLE YAGUAR, ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2024, 19.05.2024 (в группе)
2 место, WOLF STYLE YAGUAR, ПАМЯТИ РЕВАЗА ХОМАСУРИДЗЕ - 2024, 19.05.2024 (best in show)
3 место, LITTLE SQUIRE FLAMING COURAGE, Стражи Пскова 2024, 11.05.2024 (в группе)
2 место, LITTLE SQUIRE FLAMING COURAGE, Псковский Рубеж-2024, 10.05.2024 (в группе)
1 место, LITTLE SQUIRE FLAMING COURAGE, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (в группе)
2 место, GLORIANDUS PAVLOVA, Весенний Петербург 2024, 13.04.2024 (в группе)
1 место, GLORIANDUS PAVLOVA, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
1 место, GLORIANDUS PAVLOVA, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (best in show)
1 место, ДОЛЬЧЕ МИЛАГРО ХАНТ АМАТО, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (best junior)
1 место, GLORIANDUS PAVLOVA, Мордовия 2024, 03.03.2024 (в группе)
2 место, СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП, Мордовия 2024, 03.03.2024 (в группе)
1 место, GLORIANDUS PAVLOVA, Новогодний карнавал КЦ "Гранд" 2023, 17.12.2023 (в группе)
2 место, LITTLE SQUIRE UMA THURMAN, Новогодний карнавал КЦ "Гранд" 2023, 17.12.2023 (best junior)
3 место, GLORIANDUS PAVLOVA, Новогодний карнавал КЦ "Гранд" 2023, 17.12.2023 (best in show)
2 место, LITTLE SQUIRE FLAMING COURAGE, НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ 2023, 17.12.2023 (в группе)
3 место, LITTLE SQUIRE FLAMING COURAGE, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Санкт-Петербург 2023 (ФИНАЛ) , 10.12.2023 (в группе)
1 место, LITTLE SQUIRE FLAMING COURAGE, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 1, 08.12.2023 (в группе)
3 место, GLORIANDUS PAVLOVA, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 1, 08.12.2023 (в группе)
3 место, LITTLE SQUIRE FLAMING COURAGE, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 1, 08.12.2023 (best in show)
1 место, Gwynmor Hitch Hiker, БАЛТИК-ШОУ-2023-2, 12.11.2023 (в группе)
2 место, GLORIANDUS PAVLOVA, БАЛТИК-ШОУ-2023-1, 11.11.2023 (в группе)
3 место, GLORIANDUS PAVLOVA, ВОРОНЕЖСКИЕ ПРОСТОРЫ 2023, 29.10.2023 (в группе)
1 место, GLORIANDUS PAVLOVA, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2023, 22.10.2023 (в группе)
3 место, GLORIANDUS PAVLOVA, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2023, 21.10.2023 (в группе)
1 место, GLORIANDUS LEXUS, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Мурманск 2023, 01.10.2023 (в группе)
2 место, SOLIPSE TI PIACE DOLCE, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
3 место, Gwynmor Hitch Hiker, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
1 место, LITTLE SQUIRE FLAMING COURAGE, Есенинские встречи-2023, 12.08.2023 (в группе)
2 место, GLORIANDUS PAVLOVA, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК МЭРА 2023, 06.08.2023 (в группе)
2 место, GLORIANDUS VODKA, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК МЭРА 2023, 06.08.2023 (best junior)
1 место, Gwynmor Hitch Hiker, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС 2023, 05.08.2023 (в группе)
1 место, GLORIANDUS VODKA, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Волгоград 2023, 04.08.2023 (best junior)
2 место, GLORIANDUS LEXUS, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Волгоград 2023, 04.08.2023 (в группе)
1 место, GLORIANDUS PAVLOVA, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2023, 16.07.2023 (в группе)
2 место, SOLIPSE TI PIACE DOLCE, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2023, 16.07.2023 (в группе)
3 место, Gwynmor Hitch Hiker, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023, 02.07.2023 (в группе)
1 место, DREAMKISS WELL-BRED, ВЛАДИМИР 2023, 01.07.2023 (в группе)
1 место, DREAMKISS WELL-BRED, ВЛАДИМИР 2023, 01.07.2023 (best in show)
2 место, Gwynmor Hitch Hiker, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * ТУЛА 2023, 04.06.2023 (в группе)
3 место, SOLIPSE TI PIACE DOLCE, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * ТУЛА 2023, 04.06.2023 (в группе)
1 место, SOLIPSE TI PIACE DOLCE, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * СМОЛЕНСК 2023, 21.05.2023 (в группе)
2 место, Gwynmor Hitch Hiker, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * СМОЛЕНСК 2023, 21.05.2023 (в группе)
3 место, SCOTLAND WEYR AKIRA SAORI, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * СМОЛЕНСК 2023, 21.05.2023 (в группе)
3 место, Gwynmor Hitch Hiker, Псковский Рубеж-2023, 13.05.2023 (в группе)
1 место, SOLIPSE TI PIACE DOLCE, Суздальский сокол 2023, 07.05.2023 (в группе)
1 место, SOLIPSE TI PIACE DOLCE, Суздаль 2023, 06.05.2023 (в группе)
1 место, Gwynmor Hitch Hiker, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, WINDRIFT BETTER BE GOOD TO ME, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2022, 30.07.2022 (в группе)
3 место, VAL DE ISTR AQUAMARINE, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2022, 30.07.2022 (в группе)
3 место, WINDRIFT BETTER BE GOOD TO ME, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2022, 30.07.2022 (best in show)
1 место, SCOTLAND WEYR AKIRA SAORI, ДОВМОНТОВ ГРАД 2022, 30.07.2022 (в группе)
2 место, WINDRIFT BETTER BE GOOD TO ME, ДОВМОНТОВ ГРАД 2022, 30.07.2022 (в группе)
2 место, Gwynmor Hitch Hiker, Суздаль 2022, 11.06.2022 (в группе)
2 место, Terra D'Orfili Enzo, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
2 место, GLORIS LOOK AT ME, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
2 место, LYON LUCIOUS ROKOKO, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
1 место, GLORIS ASTARTE, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
2 место, ASTON MARTIN ROKOKO, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
3 место, ASTON MARTIN ROKOKO, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, VEZUVII PUMA, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
1 место, VEZUVII PUMA, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
2 место, Terra D'Orfili Enzo, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
1 место, Terra D'Orfili Enzo, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
1 место, Vezuvii Deniza, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
1 место, Terra D'Orfili Enzo, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2020, 06.09.2020 (в группе)
1 место, Terra D'Orfili Enzo, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2020, 06.09.2020 (best in show)
2 место, Vezuvii Deniza, Россия 2019, 02.11.2019 (в группе)
1 место, Vezuvii Deniza, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
2 место, Vezuvii Deniza, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (best in show)
1 место, Terra D'Orfili Enzo, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ-2019, 30.06.2019 (в группе)
1 место, Terra D'Orfili Enzo, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (в группе)
3 место, Vezuvii Deniza, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
1 место, Terra D'Orfili Enzo, Евразия 2019, 23.02.2019 (в группе)
2 место, Gloris Maleficent, Невский Победитель-2018, 15.12.2018 (в группе)
2 место, Terra D'Orfili Enzo, Чемпионат Мира-2018, 10.08.2018 (в группе)
2 место, Vezuvii Assumpta, Евразия-II, 06.05.2018 (в группе)
1 место, Terra D'Orfili Enzo, Золотой Ошейник, 23.12.2017 (в группе)
1 место, Terra D'Orfili Enzo, Кубок Президента РКФ. Россия-2017, 19.11.2017 (в группе)
3 место, Vezuvii Assumpta, Евразия-2, 18.03.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами