Monge Клуб заводчиков Валта
Ирина Земцова

Рейтинг 2022: -
Рейтинг 2021: 962
Рейтинг 2020: 351
Рейтинг 2019: 832
Рейтинг 2018: -
Рейтинг 2017: 3071

Позиция в общем рейтинге 2021: 41 из 1109 (топ 4%)
3
Позиция в общем рейтинге 2020: 46 из 761 (топ 7%)
29
Позиция в общем рейтинге 2019: 33 из 813 (топ 5%)
1
Позиция в общем рейтинге 2017: 4 из 592 (топ 1%)
=

Список побед:
1 место, ARS VIVA CRUSH ON YOU, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (в группе)
2 место, ARS VIVA CRUSH ON YOU, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2021, 18.09.2021 (в группе)
2 место, STEPPE SHIROKAYA EVA, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2021, 18.09.2021 (в группе)
3 место, STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (в группе)
2 место, OMIKUDZI EUROPE, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
2 место, STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
3 место, ACORBEAX RADIANT KNIGHT LORENZO, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (best junior)
3 место, STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
3 место, STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
3 место, STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA, Псковский Рубеж-2021, 15.05.2021 (в группе)
2 место, STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
2 место, STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
3 место, STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
1 место, STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, OMIKUDZI EUROPE, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
1 место, STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
3 место, STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA, Белый Город 2020, 03.10.2020 (best in show)
2 место, STELLA DEL NORD'S «PAOLO» FROM RUSSIA, Кубок Президента РКФ 2019, 03.11.2019 (в группе)
3 место, OMIKUDZI ERAGON, Смоленские просторы-2019, 21.07.2019 (в группе)
1 место, Epithelium Dinamo, Евразия 2019, 23.02.2019 (в группе)
1 место, Vilma Lika-Artemida, Россия 2017, 18.11.2017 (в группе)
1 место, Epithelium Dinamo, Чемпионат Мира 2017, 09.11.2017 (в группе)
3 место, Bastinda, Евразия-3 Кубок Президента РКФ, 19.03.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами