Monge Клуб заводчиков Валта
Елизавета Балова

Рейтинг 2023: 1662
Рейтинг 2022: 2060
Рейтинг 2021: 1647
Рейтинг 2020: 596
Рейтинг 2019: 534
Рейтинг 2018: 280
Рейтинг 2017: 221

Позиция в общем рейтинге 2023: 4 из 962 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 9 из 1603 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 22 из 1109 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2020: 20 из 760 (топ 3%)
1
Позиция в общем рейтинге 2019: 68 из 813 (топ 9%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 100 из 577 (топ 18%)
2
Позиция в общем рейтинге 2017: 132 из 592 (топ 23%)
1

Список побед:
1 место, LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC, КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA, 16.07.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA, 16.07.2023 (в группе)
1 место, МОНАННА РЕПАБЛИК НИКОЛЕТТА, КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA, 16.07.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, КУБОК ИРКУТСКА 2023-I FARMINA, 16.07.2023 (best in show)
1 место, LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC, КУБОК ИРКУТСКА 2023-II ТЕРРИТОРИЯ, 16.07.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, КУБОК ИРКУТСКА 2023-II ТЕРРИТОРИЯ, 16.07.2023 (в группе)
1 место, МОНАННА РЕПАБЛИК НИКОЛЕТТА, КУБОК ИРКУТСКА 2023-II ТЕРРИТОРИЯ, 16.07.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, КУБОК ИРКУТСКА 2023-II ТЕРРИТОРИЯ, 16.07.2023 (best in show)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (в группе)
2 место, LUPITA ITAPUCA, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (best in show)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Grand Zilant 2023, 25.06.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Grand Zilant 2023, 25.06.2023 (best in show)
2 место, LUPITA ITAPUCA, Престиж Казани 2023, 25.06.2023 (в группе)
2 место, LUPITA ITAPUCA, Россия. Кубок Москвы 2023, 11.06.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Россия. Кубок РКФ 2023, 10.06.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Волга 2023, 30.04.2023 (в группе)
1 место, МОНАННА РЕПАБЛИК НИКОЛЕТТА, Волга 2023, 30.04.2023 (в группе)
2 место, LUPITA ITAPUCA, Волга 2023, 30.04.2023 (best in show)
1 место, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE YARA, Белый город-1 2023, 01.04.2023 (в группе)
1 место, Adebanke’s Gingerelle, Белый город-1 2023, 01.04.2023 (best junior)
2 место, LUPITA ITAPUCA, Белый город-1 2023, 01.04.2023 (в группе)
2 место, МОНАННА РЕПАБЛИК НИКОЛЕТТА, Белый город-1 2023, 01.04.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Белый город-2 2023, 01.04.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Белый город-2 2023, 01.04.2023 (best in show)
2 место, NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE YARA, Белый город-2 2023, 01.04.2023 (в группе)
2 место, МОНАННА РЕПАБЛИК НИКОЛЕТТА, Белый город-2 2023, 01.04.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ I особый статус г. Тюмень 2023, 14.01.2023 (в группе)
2 место, LUPITA ITAPUCA, Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ I особый статус г. Тюмень 2023, 14.01.2023 (best in show)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ II особый статус г. Тюмень 2023, 14.01.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ II особый статус г. Тюмень 2023, 14.01.2023 (best in show)
2 место, LUPITA ITAPUCA, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 1, 17.12.2022 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (в группе)
2 место, LUPITA ITAPUCA, Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022, 27.11.2022 (в группе)
3 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022, 27.11.2022 (best junior)
2 место, LUPITA ITAPUCA, Россия. Кубок РКФ 2020–2021, 26.11.2022 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2022, 20.11.2022 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2022, 20.11.2022 (best in show)
1 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2022, 20.11.2022 (best junior)
2 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (best junior)
1 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (best junior)
4 место, LUPITA ITAPUCA, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (в группе)
2 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, Сентябрьский Кубок Твери-2022, 18.09.2022 (в группе)
3 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, Сентябрьский Кубок Твери-2022, 18.09.2022 (best junior)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Белые ночи 2022, 03.09.2022 (в группе)
2 место, LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC, Белые ночи 2022, 03.09.2022 (в группе)
2 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, Белые ночи 2022, 03.09.2022 (best junior)
3 место, LUPITA ITAPUCA, Белые ночи 2022, 03.09.2022 (best in show)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Смоленская Крепость 2022-1, 28.08.2022 (в группе)
1 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, Смоленская Крепость 2022-1, 28.08.2022 (best junior)
2 место, KLEO IZ SAGI O GARDARIKE, Смоленская Крепость 2022-1, 28.08.2022 (в группе)
2 место, LUPITA ITAPUCA, Смоленская Крепость 2022-1, 28.08.2022 (best in show)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Смоленская Крепость 2022-2, 28.08.2022 (в группе)
2 место, GLORIA IZ SAGI O GARDARIKE , Смоленская Крепость 2022-2, 28.08.2022 (в группе)
2 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, Смоленская Крепость 2022-2, 28.08.2022 (best junior)
2 место, LUPITA ITAPUCA, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (best in show)
2 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (best junior)
3 место, GLORIA IZ SAGI O GARDARIKE , КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, Переславль 2022, 20.08.2022 (best junior)
2 место, GLORIA IZ SAGI O GARDARIKE , Переславль 2022, 20.08.2022 (в группе)
2 место, LUPITA ITAPUCA, Переславль 2022, 20.08.2022 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ 2022, 13.08.2022 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ 2022, 13.08.2022 (best in show)
2 место, КВИЛТ БЛИСС ВАЛЬКИРИЯ , ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ 2022, 13.08.2022 (в группе)
1 место, GLORIA IZ SAGI O GARDARIKE , ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2022, 17.07.2022 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2022, 17.07.2022 (в группе)
2 место, LUPITA ITAPUCA, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2022, 17.07.2022 (best in show)
2 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2022, 17.07.2022 (best junior)
1 место, LUPITA ITAPUCA, ВЛАДИМИР 2022, 09.07.2022 (в группе)
2 место, LUPITA ITAPUCA, ВЛАДИМИР 2022, 09.07.2022 (best in show)
2 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (best junior)
2 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022», 02.04.2022 (best junior)
3 место, Tim Spirit Flamel, Огни Прикамья 2022-1, 05.02.2022 (в группе)
1 место, Adebanke's Trendsetter, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
2 место, Adebanke's Trendsetter, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (best in show)
3 место, LUPITA ITAPUCA, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
1 место, ADEBANKE’S VISION OF STYLE, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (в группе)
1 место, ADEBANKE’S VISION OF STYLE, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (best junior)
3 место, Nizhegorodskoe Ocharovanie Young Lucky Star, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (в группе)
3 место, ADEBANKE’S VISION OF STYLE, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (best in show)
2 место, AFRODIAMONDS EAGLE IN THE HEAVEN , Престиж Сибири 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 16.10.2021 (в группе)
2 место, Nizhegorodskoe Ocharovanie Young Lucky Star, Престиж Сибири 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 16.10.2021 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
2 место, LUPITA ITAPUCA, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (best in show)
3 место, ASTON MARTIN ROKOKO, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
2 место, GLORIA IZ SAGI O GARDARIKE , СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
3 место, Adebanke’s Very Famous , Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (best junior)
1 место, AFRODIAMONDS EAGLE IN THE HEAVEN , ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2021, 21.08.2021 (в группе)
3 место, AFRODIAMONDS EAGLE IN THE HEAVEN , ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2021, 21.08.2021 (best in show)
1 место, LUPITA ITAPUCA, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
3 место, LUPITA ITAPUCA, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
2 место, ADEBANKE’S VISION OF STYLE, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (best junior)
1 место, Adebanke’s Foley First Lady , ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
2 место, ASTON MARTIN ROKOKO, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
2 место, GLORIA IZ SAGI O GARDARIKE , ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, АДЕБАНКЕ’С СПЕШИАЛ УАН, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (best junior)
3 место, LUPITA ITAPUCA, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (best in show)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
2 место, АДЕБАНКЕ’С СПЕШИАЛ УАН, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
2 место, Nizhegorodskoe Ocharovanie Young Lucky Star, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
3 место, LUPITA ITAPUCA, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
2 место, LUPITA ITAPUCA, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
3 место, Тim Spirit Imagine Dragon, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (в группе)
3 место, LUPITA ITAPUCA, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (best in show)
2 место, LUPITA ITAPUCA, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, АДЕБАНКЕ’С СПЕШИАЛ УАН, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (best junior)
2 место, LUPITA ITAPUCA, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
3 место, ADEBANKE’S BLUEBERRY MUFFIN, Осень Кубани 2020, 20.09.2020 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Жемчужина Черноморского Побережья - 2020, 23.08.2020 (в группе)
3 место, TIM SPIRIT VISHNU, Гран-При Элита Петербург 2019, 05.05.2019 (в группе)
2 место, Adebanke's Trendsetter, ГРАН ПРИ Весенний Петербург 2019, 04.05.2019 (best junior)
2 место, Adebanke´S Pump It Up, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
3 место, Adebanke's Trendsetter, Памяти Л.П. Сабанеева, 26.01.2019 (best junior)
3 место, Adebanke´S Pump It Up, Кубок Президента РКФ 2018, 04.11.2018 (в группе)
2 место, Adebanke´S Pump It Up, Чемпионат секции МКФ стран Америки и Карибского бассейна 2018, 31.05.2018 (в группе)
1 место, Bupe Itapuca, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 25.06.2017 (в группе)
3 место, Bupe Itapuca, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 25.06.2017 (best in show)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами