Monge Клуб заводчиков Валта
Елизавета Балова

Рейтинг 2022: 161
Рейтинг 2021: 1647
Рейтинг 2020: 596
Рейтинг 2019: 534
Рейтинг 2018: 280
Рейтинг 2017: 221

Позиция в общем рейтинге 2022: 89 из 838 (топ 11%)
2
Позиция в общем рейтинге 2021: 22 из 1109 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2020: 20 из 761 (топ 3%)
1
Позиция в общем рейтинге 2019: 68 из 813 (топ 9%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 100 из 577 (топ 18%)
2
Позиция в общем рейтинге 2017: 132 из 592 (топ 23%)
1

Список побед:
2 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (best junior)
2 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022», 02.04.2022 (best junior)
3 место, Tim Spirit Flamel, Огни Прикамья 2022-1, 05.02.2022 (в группе)
1 место, Adebanke's Trendsetter, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
2 место, Adebanke's Trendsetter, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (best in show)
3 место, LUPITA ITAPUCA, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
1 место, ADEBANKE’S VISION OF STYLE, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (в группе)
1 место, ADEBANKE’S VISION OF STYLE, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (best junior)
3 место, Nizhegorodskoe Ocharovanie Young Lucky Star, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (в группе)
3 место, ADEBANKE’S VISION OF STYLE, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (best in show)
2 место, AFRODIAMONDS EAGLE IN THE HEAVEN , Престиж Сибири 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 16.10.2021 (в группе)
2 место, Nizhegorodskoe Ocharovanie Young Lucky Star, Престиж Сибири 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 16.10.2021 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
2 место, LUPITA ITAPUCA, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (best in show)
3 место, ASTON MARTIN ROKOKO, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
2 место, GLORIA IZ SAGI O GARDARIKE , СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
3 место, Adebanke’s Very Famous , Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (best junior)
1 место, AFRODIAMONDS EAGLE IN THE HEAVEN , ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2021, 21.08.2021 (в группе)
3 место, AFRODIAMONDS EAGLE IN THE HEAVEN , ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2021, 21.08.2021 (best in show)
1 место, LUPITA ITAPUCA, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
3 место, LUPITA ITAPUCA, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
2 место, ADEBANKE’S VISION OF STYLE, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (best junior)
1 место, Adebanke’s Foley First Lady , ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
2 место, ASTON MARTIN ROKOKO, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
2 место, GLORIA IZ SAGI O GARDARIKE , ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, АДЕБАНКЕ’С СПЕШИАЛ УАН, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (best junior)
3 место, LUPITA ITAPUCA, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (best in show)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
2 место, АДЕБАНКЕ’С СПЕШИАЛ УАН, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
2 место, Nizhegorodskoe Ocharovanie Young Lucky Star, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
3 место, LUPITA ITAPUCA, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
2 место, LUPITA ITAPUCA, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
3 место, Тim Spirit Imagine Dragon, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (в группе)
3 место, LUPITA ITAPUCA, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (best in show)
2 место, LUPITA ITAPUCA, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, АДЕБАНКЕ’С СПЕШИАЛ УАН, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (best junior)
2 место, LUPITA ITAPUCA, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
3 место, ADEBANKE’S BLUEBERRY MUFFIN, Осень Кубани 2020, 20.09.2020 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, Жемчужина Черноморского Побережья - 2020, 23.08.2020 (в группе)
3 место, TIM SPIRIT VISHNU, Гран-При Элита Петербург 2019, 05.05.2019 (в группе)
2 место, Adebanke's Trendsetter, ГРАН ПРИ Весенний Петербург 2019, 04.05.2019 (best junior)
2 место, Adebanke´S Pump It Up, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
3 место, Adebanke's Trendsetter, Памяти Л.П. Сабанеева, 26.01.2019 (best junior)
3 место, Adebanke´S Pump It Up, Кубок Президента РКФ 2018, 04.11.2018 (в группе)
2 место, Adebanke´S Pump It Up, Чемпионат секции МКФ стран Америки и Карибского бассейна 2018, 31.05.2018 (в группе)
1 место, Bupe Itapuca, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 25.06.2017 (в группе)
3 место, Bupe Itapuca, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 25.06.2017 (best in show)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами