Monge Клуб заводчиков Валта
Валерия Гнутова

Рейтинг 2022: 383
Рейтинг 2021: 281
Рейтинг 2020: -
Рейтинг 2019: -
Рейтинг 2018: 365
Рейтинг 2017: 141

Позиция в общем рейтинге 2022: 48 из 1438 (топ 4%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 139 из 1109 (топ 13%)
2
Позиция в общем рейтинге 2018: 76 из 577 (топ 14%)
3
Позиция в общем рейтинге 2017: 176 из 592 (топ 30%)
1

Список побед:
1 место, MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ, Кубок Камы - 2022, 18.06.2022 (в группе)
2 место, AQUATORIYA KELVIN URAGAN, Кубок Камы - 2022, 18.06.2022 (в группе)
3 место, AQUATORIYA KELVIN ULYANOV, Жемчужина Урала 2022-I, 11.06.2022 (в группе)
2 место, AQUATORIYA KELVIN ULYANOV, Кубок Дружбы 2022, 05.06.2022 (в группе)
2 место, JOKER IS MY MAJESTY TALYTA BOREALYS, Кубок Дружбы 2022, 05.06.2022 (в группе)
2 место, Kamila Djaal Lhilal, Кубок Дружбы 2022, 05.06.2022 (в группе)
2 место, ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЮНИВЁРС, Кубок Дружбы 2022, 05.06.2022 (в группе)
2 место, JOKER IS MY MAJESTY TALYTA BOREALYS, Кубок Дружбы 2022, 05.06.2022 (best junior)
1 место, AQUATORIYA KELVIN ULYANOV, Кубок Тюмени 2022, 05.06.2022 (в группе)
1 место, DON DU RUA CESIUM, Кубок Тюмени 2022, 05.06.2022 (в группе)
2 место, AQUATORIYA KELVIN ULYANOV, Кубок Тюмени 2022, 05.06.2022 (best in show)
1 место, Aquatoriya Kelvin Circle of Life, Огни Прикамья 2022-2, 06.02.2022 (в группе)
1 место, Josef Vom Linteler-Forst, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, NORD KEEPER CINNAMON, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (в группе)
3 место, ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЮНИВЁРС, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, AQUATORIYA KELVIN ULYANOV, INTER-OMSK II 2021, 09.05.2021 (в группе)
4 место, AQUATORIYA KELVIN ULYANOV, INTER-OMSK II 2021, 09.05.2021 (best in show)
4 место, АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ШОУМЕН, INTER-OMSK II 2021, 09.05.2021 (best junior)
2 место, STRAZH SEVERA EDGAR, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
3 место, Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу, Сочи Дог Шоу, 23.09.2018 (в группе)
1 место, Dinastiya Yugry Best Of Best, Серебряный Ирбис, 28.07.2018 (в группе)
1 место, Dinastiya Yugry Best Of Best, Серебряный Ирбис, 28.07.2018 (best in show)
3 место, Nero Vincitore Maybach Exelero, Серебряный Ирбис, 28.07.2018 (в группе)
2 место, Блек Фокс Бакарди, Золотой Кубок Победителя Черного Моря, 12.06.2018 (в группе)
1 место, Blesk Yantarya Odin Dlya Kvirav, Интер-Омск 2018, 19.05.2018 (в группе)
2 место, Blesk Yantarya Odin Dlya Kvirav, Екатеринбург-XXI век, 02.12.2017 (в группе)
2 место, Artan Cherny Imperator, Интер-Омск 2017, 27.05.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами