Наталья Калашникова

Рейтинг 2024: 242
Рейтинг 2023: 660
Рейтинг 2022: 794
Рейтинг 2021: 1004
Рейтинг 2020: 115
Рейтинг 2019: 65
Рейтинг 2018: 351
Рейтинг 2017: 348

Позиция в общем рейтинге 2024: 51 из 503 (топ 11%)
1
Позиция в общем рейтинге 2023: 47 из 1483 (топ 4%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 34 из 1602 (топ 3%)
1
Позиция в общем рейтинге 2021: 39 из 1108 (топ 4%)
3
Позиция в общем рейтинге 2020: 200 из 760 (топ 27%)
8
Позиция в общем рейтинге 2019: 462 из 811 (топ 57%)
109
Позиция в общем рейтинге 2018: 84 из 577 (топ 15%)
3
Позиция в общем рейтинге 2017: 86 из 592 (топ 15%)
1

Список побед:
1 место, DINASTIYA PADEDE ELIZAR DOBROE SERDTSA, Мордовия 2024, 03.03.2024 (в группе)
1 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Величие Урала–2024, 24.02.2024 (в группе)
3 место, ASADI FUADI U'WALES, Величие Урала–2024, 24.02.2024 (в группе)
2 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, МЫ ВМЕСТЕ 2024, 03.02.2024 (в группе)
3 место, ASADI FUADI U'WALES, МЫ ВМЕСТЕ 2024, 03.02.2024 (в группе)
3 место, ASADI FUADI U'WALES, Кубок Тюмени 2024, 20.01.2024 (в группе)
3 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, ЗВЕЗДНОЕ ШОУ I 2023, 17.12.2023 (в группе)
3 место, ASADI FUADI U'WALES, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2023, 25.11.2023 (в группе)
1 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Пермский период 2023, 07.10.2023 (в группе)
2 место, ASADI FUADI U'WALES, Пермский период 2023, 07.10.2023 (в группе)
1 место, ASADI FUADI U'WALES, ЗВЕЗДА УДМУРТИИ-2023, 16.09.2023 (в группе)
1 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, ЗВЕЗДА УДМУРТИИ-2023, 16.09.2023 (в группе)
2 место, ASADI FUADI U'WALES, Цветок Курая 2023, 27.08.2023 (в группе)
1 место, ASADI FUADI U'WALES, УДМУРТИЯ-2023, 19.08.2023 (в группе)
1 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, УДМУРТИЯ-2023, 19.08.2023 (в группе)
2 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, УДМУРТИЯ-2023, 19.08.2023 (best in show)
3 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, ПЕРМЬ 300 ЛЕТ 2023, 06.08.2023 (в группе)
1 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, ЗОЛОТОЙ ПЁС 2023, 06.08.2023 (в группе)
1 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, ЗОЛОТОЙ ПЁС 2023, 06.08.2023 (best in show)
2 место, ASADI FUADI U'WALES, ЗОЛОТОЙ ПЁС 2023, 06.08.2023 (в группе)
2 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, ЗОЛОТОЙ ПЁС 2023, 06.08.2023 (в группе)
2 место, JAN VAN EYCK, ЗОЛОТОЙ ПЁС 2023, 06.08.2023 (best junior)
3 место, AVE DINORNIS TATEM OF MY TRIBE, Grand Zilant 2023, 25.06.2023 (в группе)
2 место, PASTORE AMATO BERNARD BALFOYER, Престиж Казани 2023, 25.06.2023 (в группе)
1 место, ASADI FUADI U'WALES, Жемчужина Урала 2023, 17.06.2023 (в группе)
3 место, ASADI FUADI U'WALES, Жемчужина Урала 2023, 17.06.2023 (best in show)
2 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Величие Урала–2023, 15.04.2023 (в группе)
3 место, Aurum Dog Kilian, Каменный Цветок 2023, 01.04.2023 (в группе)
1 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, МЫ ВМЕСТЕ 2023-1, 12.03.2023 (в группе)
2 место, ASADI FUADI U'WALES, МЫ ВМЕСТЕ 2023-1, 12.03.2023 (в группе)
2 место, VALGRAND VICTORY NUTO, МЫ ВМЕСТЕ 2023-1, 12.03.2023 (в группе)
2 место, ТАМОНТЭН ФАНФАН ТЮЛЬПАН, МЫ ВМЕСТЕ 2023-1, 12.03.2023 (best junior)
3 место, ASADI FUADI U'WALES, МЫ ВМЕСТЕ 2023-2, 12.03.2023 (в группе)
3 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, МЫ ВМЕСТЕ 2023-2, 12.03.2023 (в группе)
2 место, ASADI FUADI U'WALES, ЗВЕЗДНОЕ ШОУ 2022, 18.12.2022 (в группе)
3 место, CENTAURI GOLD STAR , ЗВЕЗДНОЕ ШОУ 2022, 18.12.2022 (best junior)
2 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2022, 20.11.2022 (в группе)
1 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, Пермский период-2 2022, 09.10.2022 (в группе)
1 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, Пермский период-2 2022, 09.10.2022 (best in show)
2 место, Aurum Dog Kilian, Пермский период-2 2022, 09.10.2022 (в группе)
2 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Пермский период-2 2022, 09.10.2022 (в группе)
1 место, OLIVER TEVS, Пермский период-1 2022, 08.10.2022 (в группе)
1 место, PASTORE AMATO DAIKY HERE COMES THE SUN, Пермский период-1 2022, 08.10.2022 (в группе)
2 место, Aurum Dog Kilian, Пермский период-1 2022, 08.10.2022 (в группе)
2 место, OLIVER TEVS, Пермский период-1 2022, 08.10.2022 (best in show)
3 место, BERKANA LIFE UNONA VIOLET TEMPL, Цветок Курая 2022, 21.08.2022 (в группе)
3 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Цветок Курая 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, ПРИКАМСКОЕ ЛЕТО-2 2022, 07.08.2022 (в группе)
1 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, ПРИКАМСКОЕ ЛЕТО-2 2022, 07.08.2022 (в группе)
2 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, ПРИКАМСКОЕ ЛЕТО-2 2022, 07.08.2022 (best in show)
1 место, Aurum Dog Kilian, КУНГУРСКИЕ САМОЦВЕТЫ - 2022, 02.07.2022 (в группе)
2 место, ASADI FUADI U'WALES, КУНГУРСКИЕ САМОЦВЕТЫ - 2022, 02.07.2022 (в группе)
2 место, DINASTIYA PADEDE ELIZAR DOBROE SERDTSA, КУНГУРСКИЕ САМОЦВЕТЫ - 2022, 02.07.2022 (в группе)
2 место, MAJOR POINT NUTCRACKER, КУНГУРСКИЕ САМОЦВЕТЫ - 2022, 02.07.2022 (в группе)
3 место, AURUM TIME ZELANDIA, КУНГУРСКИЕ САМОЦВЕТЫ - 2022, 02.07.2022 (в группе)
1 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, Кубок Камы - 2022, 18.06.2022 (в группе)
2 место, ASADI FUADI U'WALES, Кубок Камы - 2022, 18.06.2022 (в группе)
2 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, Кубок Камы - 2022, 18.06.2022 (best in show)
2 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Кубок Тюмени 2022, 05.06.2022 (в группе)
1 место, BARBAROSSA GUARD VERNER, ГРАНД ТАТАРСТАН 2022, 02.04.2022 (в группе)
2 место, ХАЙЛАЙТ'С КРУЭЛЛА, ГРАНД ТАТАРСТАН 2022, 02.04.2022 (best junior)
3 место, ХАЙЛАЙТ'С КРУЭЛЛА, ГРАНД ТАТАРСТАН 2022, 02.04.2022 (в группе)
1 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Каменный Цветок 2022, 26.03.2022 (в группе)
3 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Каменный Цветок 2022, 26.03.2022 (best in show)
2 место, PASTORE AMATO DAIKY HERE COMES THE SUN, Огни Прикамья 2022-2, 06.02.2022 (в группе)
1 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Огни Прикамья 2022-1, 05.02.2022 (в группе)
1 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Огни Прикамья 2022-1, 05.02.2022 (best in show)
3 место, Aurum Dog Kilian, Огни Прикамья 2022-1, 05.02.2022 (в группе)
3 место, ASADI FUADI U'WALES, Екатеринбург-XXI век 2021, 20.11.2021 (в группе)
1 место, Aurum Dog Kilian, Пермский период 2021, 09.10.2021 (в группе)
1 место, ОПУС МАГНУМ ДЕИ АЛЬТЕР ЭГО, Пермский период 2021, 09.10.2021 (в группе)
1 место, ОПУС МАГНУМ ДЕИ АЛЬТЕР ЭГО, Пермский период 2021, 09.10.2021 (best in show)
3 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Самара 2021, 05.09.2021 (в группе)
1 место, ASADI FUADI U'WALES, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, УДМУРТИЯ-2021, 21.08.2021 (в группе)
2 место, VALGRAND VICTORY HALLY BERRY, УДМУРТИЯ-2021, 21.08.2021 (в группе)
3 место, Aurum Dog Kilian, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (в группе)
1 место, Valhaus Heritage Of Noble Family, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (в группе)
4 место, ASADI FUADI U'WALES, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (в группе)
4 место, VALGRAND VICTORY CENTURION, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, Aurum Dog Kilian, Кубок Тюмени 2021, 06.06.2021 (в группе)
2 место, Aurum Dog Kilian, Кубок Дружбы 2021, 05.06.2021 (в группе)
3 место, ASADI FUADI U'WALES, Кубок Дружбы 2021, 05.06.2021 (в группе)
3 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Кубок Дружбы 2021, 05.06.2021 (в группе)
1 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (best in show)
2 место, ASADI FUADI U'WALES, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, Genryou Go Miyagi Komuro, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
3 место, Aurum Dog Kilian, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
1 место, VITO SENSOUN, Огни Прикамья 2020, 01.02.2020 (в группе)
3 место, SOKOL & K SHALYAPIN, Огни Прикамья 2020, 01.02.2020 (в группе)
2 место, Angel's Fantasy Energy Day, Огни Прикамья 2019, 03.02.2019 (в группе)
1 место, Farfett Ruanskaya Deva, Кубок Дружбы-2018, 14.07.2018 (в группе)
1 место, Farfett Ruanskaya Deva, Кубок Дружбы-2018, 14.07.2018 (best in show)
3 место, Miaskit Need For Speed, Мистер Пес, 14.04.2018 (в группе)
3 место, Miaskit Need For Speed, Огни Прикамья, 27.01.2018 (в группе)
1 место, Yar Helen House Electric Touch, Уральские Зори 2017, 12.08.2017 (в группе)
1 место, Valsi Relax, Кубок Дружбы-2017, 22.07.2017 (в группе)
1 место, Yar Helen House Electric Touch, Волга 2017, 07.05.2017 (в группе)
3 место, Yar Helen House Electric Touch, Огни Прикамья - 2017, 28.01.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами