wellness core Клуб заводчиков Валта
Наталья Калашникова

Рейтинг 2021: 959
Рейтинг 2020: 115
Рейтинг 2019: 65
Рейтинг 2018: 351
Рейтинг 2017: 348

Позиция в общем рейтинге 2021: 29 из 926 (топ 4%)
2
Позиция в общем рейтинге 2020: 192 из 761 (топ 26%)
2
Позиция в общем рейтинге 2019: 360 из 813 (топ 45%)
8
Позиция в общем рейтинге 2018: 84 из 577 (топ 15%)
3
Позиция в общем рейтинге 2017: 86 из 592 (топ 15%)
1

Список побед:
1 место, Aurum Dog Kilian, Пермский период 2021, 09.10.2021 (в группе)
1 место, ОПУС МАГНУМ ДЕИ АЛЬТЕР ЭГО, Пермский период 2021, 09.10.2021 (в группе)
1 место, ОПУС МАГНУМ ДЕИ АЛЬТЕР ЭГО, Пермский период 2021, 09.10.2021 (best in show)
3 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Самара 2021, 05.09.2021 (в группе)
1 место, ASADI FUADI U'WALES, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, УДМУРТИЯ-2021, 21.08.2021 (в группе)
2 место, VALGRAND VICTORY HALLY BERRY, УДМУРТИЯ-2021, 21.08.2021 (в группе)
3 место, Aurum Dog Kilian, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (в группе)
1 место, Valhaus Heritage Of Noble Family, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (в группе)
4 место, ASADI FUADI U'WALES, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (в группе)
4 место, VALGRAND VICTORY CENTURION, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, Aurum Dog Kilian, Кубок Тюмени 2021, 06.06.2021 (в группе)
2 место, Aurum Dog Kilian, Кубок Дружбы 2021, 05.06.2021 (в группе)
3 место, ASADI FUADI U'WALES, Кубок Дружбы 2021, 05.06.2021 (в группе)
3 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Кубок Дружбы 2021, 05.06.2021 (в группе)
1 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (best in show)
2 место, ASADI FUADI U'WALES, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM, Кубок Камы - 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, Genryou Go Miyagi Komuro, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
3 место, Aurum Dog Kilian, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
1 место, VITO SENSOUN, Огни Прикамья 2020, 01.02.2020 (в группе)
3 место, SOKOL & K SHALYAPIN, Огни Прикамья 2020, 01.02.2020 (в группе)
2 место, Angel's Fantasy Energy Day, Огни Прикамья 2019, 03.02.2019 (в группе)
1 место, Farfett Ruanskaya Deva, Кубок Дружбы-2018, 14.07.2018 (в группе)
1 место, Farfett Ruanskaya Deva, Кубок Дружбы-2018, 14.07.2018 (best in show)
3 место, Miaskit Need For Speed, Мистер Пес, 14.04.2018 (в группе)
3 место, Miaskit Need For Speed, Огни Прикамья, 27.01.2018 (в группе)
1 место, Yar Helen House Electric Touch, Уральские Зори 2017, 12.08.2017 (в группе)
1 место, Valsi Relax, Кубок Дружбы-2017, 22.07.2017 (в группе)
1 место, Yar Helen House Electric Touch, Волга 2017, 07.05.2017 (в группе)
3 место, Yar Helen House Electric Touch, Огни Прикамья - 2017, 28.01.2017 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами