wellness core Клуб заводчиков Валта
Анастасия Капелюховская

Рейтинг 2021: 356
Рейтинг 2020: 332
Рейтинг 2019: 126
Рейтинг 2018: 50
Рейтинг 2017: 100

Позиция в общем рейтинге 2021: 77 из 878 (топ 9%)
6
Позиция в общем рейтинге 2020: 51 из 761 (топ 7%)
3
Позиция в общем рейтинге 2019: 230 из 813 (топ 29%)
6
Позиция в общем рейтинге 2018: 284 из 577 (топ 50%)
10
Позиция в общем рейтинге 2017: 225 из 592 (топ 39%)
1

Список побед:
3 место, ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO, CACIB ОРКК ДАЙНА, 11.07.2021 (в группе)
3 место, RUSSKIY ASSORTI'C MAKENTOSH, CACIB ОРКК ДАЙНА, 11.07.2021 (в группе)
3 место, RUSSKIY ASSORTI'C MAKENTOSH, Омск CACIB 2021, 10.07.2021 (в группе)
3 место, ZLAT IMPERIYA STAVR ZASCHITNIK, МАГНИТКА - 2021, 26.06.2021 (в группе)
3 место, ANGEL DE FLEUR ERIC, МАГНИТКА - 2021, 26.06.2021 (best junior)
1 место, БОНА БОЛЛАРС ЧЕСТЕР САМУРАЙ ДЛЯ ТАН-РО, INTER-OMSK II 2021, 09.05.2021 (в группе)
2 место, ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO, INTER-OMSK II 2021, 09.05.2021 (в группе)
1 место, NeuOmsk Ausvais , INTER-OMSK I 2021, 08.05.2021 (в группе)
2 место, NeuOmsk Ausvais , INTER-OMSK I 2021, 08.05.2021 (best in show)
3 место, ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO, INTER-OMSK I 2021, 08.05.2021 (в группе)
1 место, ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
2 место, ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (в группе)
3 место, ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO, Кубок Сибири 2020, 05.12.2020 (в группе)
1 место, ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO, ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2020, 27.09.2020 (в группе)
2 место, ZLAT IMPERIYA STAVR ZASCHITNIK, ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2020, 27.09.2020 (в группе)
2 место, RUSSKIY ASSORTI'C MAKENTOSH, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ 2020, 26.09.2020 (в группе)
2 место, ZLAT IMPERIYA STAVR ZASCHITNIK, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ 2020, 26.09.2020 (в группе)
1 место, ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO, Уральские Зори - 2020, 15.08.2020 (в группе)
3 место, ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO, Уральские Зори - 2020, 15.08.2020 (best in show)
2 место, HIT OF HIT DON BURBON, Огни Прикамья 2020, 01.02.2020 (в группе)
3 место, KAN TRACE NELLY BERRY, ИНТЕР—ОМСК II, 19.05.2019 (в группе)
1 место, ZLAT IMPERIYA STAVR ZASCHITNIK, ИНТЕР—ОМСК I, 18.05.2019 (в группе)
2 место, DANCE OF FIRE IRWING, ИНТЕР—ОМСК I, 18.05.2019 (в группе)
3 место, KAN TRACE NELLY BERRY, ИНТЕР—ОМСК I, 18.05.2019 (в группе)
3 место, Vitmar's Mister President, Сибирь XXI век, 02.12.2018 (в группе)
2 место, Laki Skipgek Merry Bell, Кубок Дружбы-2017, 22.07.2017 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами