Анастасия Сунько

Рейтинг 2024: 31
Рейтинг 2023: 172
Рейтинг 2022: 313
Рейтинг 2021: 191
Рейтинг 2020: 127
Рейтинг 2019: 317
Рейтинг 2018: 292
Рейтинг 2017: 403

Позиция в общем рейтинге 2024: 222 из 526 (топ 43%)
5
Позиция в общем рейтинге 2023: 188 из 1483 (топ 13%)
1
Позиция в общем рейтинге 2022: 103 из 1602 (топ 7%)
5
Позиция в общем рейтинге 2021: 193 из 1108 (топ 18%)
2
Позиция в общем рейтинге 2020: 169 из 760 (топ 23%)
4
Позиция в общем рейтинге 2019: 103 из 811 (топ 13%)
8
Позиция в общем рейтинге 2018: 97 из 577 (топ 17%)
3
Позиция в общем рейтинге 2017: 74 из 592 (топ 13%)
1

Список побед:
3 место, MILLENIUM STAR ZAMIRA WAS BORN, Ставрополье-2024, 11.05.2024 (в группе)
2 место, HOLLABWOOD'S AJOVA , Весна Кубани 2024, 20.04.2024 (в группе)
3 место, TSARSTVO RYZHIH СHIVAS, ROSTOV WINNER 2023, 04.11.2023 (в группе)
1 место, ANIKORD YUCCA SHINE HERE AND NOW, Кубок монарха 2023, 19.08.2023 (в группе)
2 место, ANIKORD YUCCA SHINE HERE AND NOW, Кубок монарха 2023, 19.08.2023 (best in show)
1 место, SAMURAI COSA NOSTRA IMPERO, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2023, 28.05.2023 (в группе)
1 место, SAMURAI COSA NOSTRA IMPERO, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2023, 28.05.2023 (best in show)
1 место, AST POINT KLUB VICTOR, Ставрополье-2023, 14.05.2023 (best junior)
2 место, CRIMSON SMILE BARSA, Ставрополье-2023, 14.05.2023 (в группе)
1 место, DAKS-VEG-AS EDDY KING, Майские встречи-2023, 13.05.2023 (в группе)
2 место, ANIKORD A NIGHT & DAY FOREVER WITH ME, AUTUMN DOG SHOW 2022, 19.11.2022 (в группе)
3 место, TSARSTVO RYZHIH СHIVAS, AUTUMN DOG SHOW 2022, 19.11.2022 (в группе)
1 место, СКАНДВИК НЕКСТ ИН ЛАЙН, Южная столица 2 2022, 28.08.2022 (в группе)
2 место, TILDE DE ESTRELLA IZ ZHEMCHUZHINY KUZBASSA, Южная столица 1 2022, 27.08.2022 (best junior)
3 место, TILDE DE ESTRELLA IZ ZHEMCHUZHINY KUZBASSA, Южная столица 1 2022, 27.08.2022 (в группе)
1 место, CRIMSON SMILE BARSA, Кубок монарха 2022, 20.08.2022 (best in show)
1 место, SOFFIO D'AMORE LEGENDARIO, КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ 2022, 07.08.2022 (в группе)
2 место, ANVI HIGH LINE ULLER MACKINTOSH, КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ 2022, 07.08.2022 (в группе)
2 место, GREIT VALKIRIYA, КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ 2022, 07.08.2022 (в группе)
1 место, ANVI HIGH LINE ULLER MACKINTOSH, Волжский Победитель 2022, 06.08.2022 (в группе)
1 место, SOFFIO D'AMORE LEGENDARIO, Волжский Победитель 2022, 06.08.2022 (в группе)
1 место, SAMURAI COSA NOSTRA IMPERO, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2022, 29.05.2022 (в группе)
1 место, SOFFIO D'AMORE LEGENDARIO, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2022, 29.05.2022 (в группе)
3 место, GLORIANDUS GALAXY, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2022, 29.05.2022 (в группе)
1 место, БЕСЛА ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ, Декабрьские встречи 2021, 12.12.2021 (в группе)
2 место, SOFFIO D'AMORE LEGENDARIO, Декабрьские встречи 2021, 12.12.2021 (в группе)
1 место, SAMURAI COSA NOSTRA IMPERO, Бархатный Сезон 2021 памяти Тяжельниковой Н.Е, 26.09.2021 (в группе)
2 место, SOFFIO D'AMORE LEGENDARIO, Волжский Победитель 2021, 19.09.2021 (в группе)
1 место, SOFFIO D'AMORE LEGENDARIO, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2021, 30.05.2021 (в группе)
1 место, Serebryanaya Pulya Zelda Heidi Rice, Бархатный Сезон 2020, 27.09.2020 (в группе)
1 место, MAUDAXI CHRIMBO LIMBO JIMBO, Кубок Монарха 2020, 06.09.2020 (в группе)
1 место, MAUDAXI CHRIMBO LIMBO JIMBO, Кубок Монарха 2020, 06.09.2020 (best in show)
2 место, ALMOST IDEAL PEACH, Кубок Монарха 2020, 06.09.2020 (в группе)
3 место, Romani Royal Zeppelin Lot , Кубок Монарха 2020, 06.09.2020 (в группе)
1 место, Iron Lady Iz Dinastii Chempionov, БАРХАТНЫЙ СЕЗОН - 2019, 22.09.2019 (в группе)
2 место, Iron Lady Iz Dinastii Chempionov, БАРХАТНЫЙ СЕЗОН - 2019, 22.09.2019 (best in show)
1 место, GENESIS ROAD AZIZU HEAD HUNTER, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019, 10.05.2019 (в группе)
2 место, Adhamas Gati Raha, Весна Кубани 2019, 21.04.2019 (в группе)
3 место, Iron Lady Iz Dinastii Chempionov, Весна Кубани 2019, 21.04.2019 (в группе)
1 место, Beloe Zoloto Honda Gold Wing , Белый Город 2019, 06.04.2019 (в группе)
1 место, Iron Lady Iz Dinastii Chempionov, Белый Город 2019, 06.04.2019 (best junior)
3 место, Romani Royal Zeppelin Lot , Белый Город 2019, 06.04.2019 (в группе)
1 место, Happy History Anteros, Золотой Сентябрь 2018, 16.09.2018 (в группе)
1 место, Indy Spelniony Sen, Золотой Сентябрь 2018, 16.09.2018 (в группе)
1 место, Indy Spelniony Sen, Золотой Сентябрь 2018, 16.09.2018 (best in show)
2 место, Kristan, Кубок Монарха, 26.08.2018 (в группе)
1 место, Zhemchuzhina Dona Dior For House Of Hounds, Северный Кавказ, 20.05.2018 (в группе)
3 место, Rus De'Viaro Gloria, Весна Кубани-2018, 29.04.2018 (в группе)
2 место, Eria Pro Boss Maximillian, Бархатный Сезон-2017, 24.09.2017 (в группе)
1 место, Demien Nordik Wind Chance, Жемчужина Черноморского Побережья 2017, 10.09.2017 (в группе)
2 место, Demien Nordik Wind Chance, Жемчужина Черноморского Побережья 2017, 10.09.2017 (best in show)
1 место, Demien Nordik Wind Chance, Кубок Монарха, 20.08.2017 (в группе)
1 место, Eladia Del Cave Canem, Кубок Монарха, 20.08.2017 (в группе)
1 место, Demien Nordik Wind Chance, Кубок Монарха, 20.08.2017 (best in show)
2 место, Estava Rain Rebel Heart, Курск-2017, 30.07.2017 (best in show)
1 место, Zhemchuzhina Dona Dior For House Of Hounds, Большой Кавказ - 2017, 21.05.2017 (в группе)
3 место, Anikord Valensia You're Ahead, Большой Кавказ - 2017, 21.05.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами