МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ РЕЙТИНГ ЮНЫХ ХЕНДЛЕРОВ

Собаки Хендлеры Юные хендлеры Заводчики Породы
1
Тихонова Яна
2024-02-17 ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024 / 1
2023-12-17 НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ 2023 / 1
2023-11-19 ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2023 / 2
2023-11-11 БАЛТИК-ШОУ-2023-1 / 1
2023-10-21 СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2023 / 3
2023-09-23 Осенний кубок РФОС 2023 / 1
2023-09-09 Переславль 2023 / 1
2023-09-02 Белые ночи 2023 / 1
2023-08-12 Есенинские встречи-2023 / 1
2023-07-16 ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2023 / 2
2023-07-02 КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023 / 3
2023-06-18 Смоленский Бриллиант 2023 / 1
2023-06-11 Россия. Кубок Москвы 2023 / 1
2023-05-27 Окно в Европу–2023 / 1
2023-05-21 "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * СМОЛЕНСК 2023 / 2
2023-05-13 Псковский Рубеж-2023 / 1
2023-05-06 Суздаль 2023 / 1
2023-04-23 Петербург-Элита 2023 / 3
2023-03-11 KAZAN OPEN 2023 / 1
2023-03-04 Мордовия 2023 / 1
2023-02-26 БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2023 / 3
2023-01-28 ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023 / 2
485
2
Андреева Таисия
2023-11-19 ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2023 / 1
2023-11-11 БАЛТИК-ШОУ-2023-1 / 3
2023-09-02 Белые ночи 2023 / 3
2023-07-16 ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2023 / 1
2023-07-02 КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023 / 1
2023-06-11 Россия. Кубок Москвы 2023 / 2
2023-05-21 "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * СМОЛЕНСК 2023 / 3
2023-05-06 Суздаль 2023 / 2
2023-04-23 Петербург-Элита 2023 / 2
2023-03-11 KAZAN OPEN 2023 / 1
391
3
Баранова Александра
2023-12-23 НОВОГОДНЯЯ "ДОГ-ТУСОВКА" 2023 / 1
2023-11-19 ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2023 / 3
2023-11-11 БАЛТИК-ШОУ-2023-1 / 2
2023-08-24 ЧЕМПИОНАТ МИРА - Женева 2023 / 2
2023-08-05 ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2023 / 3
2023-07-16 ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2023 / 3
2023-05-27 Окно в Европу–2023 / 3
2023-05-21 "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * СМОЛЕНСК 2023 / 1
2023-05-13 Псковский Рубеж-2023 / 2
2023-04-23 Петербург-Элита 2023 / 1
389
4
Дятленко Юлия
2024-02-17 ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024 / 2
2023-10-21 СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2023 / 1
2023-10-07 Пермский период 2023 / 2
2023-08-06 ЗОЛОТОЙ ПЁС 2023 / 1
2023-05-28 Кубок Камы - 2023 / 3
2023-04-01 Каменный Цветок 2023 / 2
2023-03-12 МЫ ВМЕСТЕ 2023-1 / 1
2023-03-04 Мордовия 2023 / 2
2023-01-28 ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023 / 1
103
5
Гилева Полина
2023-06-11 Россия. Кубок Москвы 2023 / 3
62
6
Камалутдинов Марк
2023-10-07 Пермский период 2023 / 1
2023-04-01 Каменный Цветок 2023 / 1
2023-01-28 ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023 / 3
40
7
Курдик Виктория
2023-10-07 Пермский период 2023 / 3
2023-08-06 ЗОЛОТОЙ ПЁС 2023 / 3
2023-05-28 Кубок Камы - 2023 / 2
2023-03-12 МЫ ВМЕСТЕ 2023-1 / 2
36
8
Калашникова Александра
2024-02-17 ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024 / 3
2023-05-28 Кубок Камы - 2023 / 1
2023-03-12 МЫ ВМЕСТЕ 2023-1 / 3
23
9
Богданова Аксинья
2023-08-20 ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2023 / 1
2023-07-02 КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023 / 1
17
10
Кучерюк Олеся
2023-09-10 САС ЧРКФ памяти Сипягина Г.В. 2023 / 2
2023-04-01 Каменный Цветок 2023 / 3
17
11
Кострова Диана
2023-02-26 БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2023 / 1
15
12
Дрогалева Елизавета
2023-09-10 САС ЧРКФ памяти Сипягина Г.В. 2023 / 1
13

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами