Ярослава Демишева

Рейтинг 2024: 347
Рейтинг 2023: 187
Рейтинг 2022: 482
Рейтинг 2021: 520
Рейтинг 2020: 259
Рейтинг 2019: 41
Рейтинг 2018: -
Рейтинг 2017: 44

Позиция в общем рейтинге 2024: 33 из 597 (топ 6%)
5
Позиция в общем рейтинге 2023: 175 из 1483 (топ 12%)
1
Позиция в общем рейтинге 2022: 56 из 1602 (топ 4%)
1
Позиция в общем рейтинге 2021: 73 из 1108 (топ 7%)
2
Позиция в общем рейтинге 2020: 66 из 760 (топ 9%)
5
Позиция в общем рейтинге 2019: 604 из 811 (топ 75%)
179
Позиция в общем рейтинге 2017: 295 из 592 (топ 50%)
1

Список побед:
2 место, WESTERN COMMAND ZILLION, БАЙКАЛ-ЛЕТО 2024, 02.06.2024 (в группе)
2 место, WESTERN COMMAND ZILLION, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2024, 01.06.2024 (в группе)
3 место, SKY SKARLETT EMBLAZE, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2024, 01.06.2024 (в группе)
3 место, SKY SKARLETT EMBLAZE, Регион ДВ XXI век 2024, 04.05.2024 (в группе)
1 место, SKY SKARLETT EMBLAZE, SIBERIAN WINNER 2024, 24.03.2024 (best junior)
1 место, SKY SKARLETT EMBLAZE, КУБОК ВАЛТА 2024, 23.03.2024 (best junior)
2 место, SKY SKARLETT EMBLAZE, КУБОК ВАЛТА 2024, 23.03.2024 (в группе)
1 место, SKY SKARLETT EMBLAZE, DISCOVERY DOG SHOW 2024, 25.02.2024 (best junior)
3 место, SKY SKARLETT EMBLAZE, DISCOVERY DOG SHOW 2024, 25.02.2024 (в группе)
1 место, SKY SKARLETT EMBLAZE, СЕРЕБРЯНАЯ КАПЕЛЬ 2024, 24.02.2024 (best junior)
2 место, WESTERN COMMAND ZILLION, СЕРЕБРЯНАЯ КАПЕЛЬ 2024, 24.02.2024 (в группе)
1 место, SKY SKARLETT EMBLAZE, Зимние встречи 2024, 18.02.2024 (в группе)
1 место, WESTERN COMMAND ZILLION, Зимние встречи 2024, 18.02.2024 (в группе)
1 место, SKY SKARLETT EMBLAZE, HUNTING WINNER 2023, 05.11.2023 (best junior)
3 место, ЗОЛОТОЙ РОГ РУМФОРД, HUNTING WINNER 2023, 05.11.2023 (в группе)
2 место, SKERLI NERINE ALBA, Международный Кубок Победителя 2023, 01.10.2023 (в группе)
1 место, ВЛАД ДАЙМОНД ЗЕВС, PACIFIC WINNER 2023, 17.09.2023 (в группе)
3 место, SKY SKARLETT EMBLAZE, PACIFIC WINNER 2023, 17.09.2023 (в группе)
3 место, ВЛАД ДАЙМОНД ЕВРАЗИЯ, ЛЕТНЕЕ ДЕРБИ 2023, 01.07.2023 (best junior)
1 место, WESTERN COMMAND ZILLION, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2023, 27.05.2023 (в группе)
2 место, INTERCHAMPION WITH RUSSIAN LOVE, DISCOVERY DOG SHOW 2023, 26.02.2023 (в группе)
2 место, SKERLI ZAZOO, Владивосток 2022-2, 02.10.2022 (в группе)
3 место, Skerli Bougainvillea, Владивосток 2022-1, 01.10.2022 (в группе)
2 место, УТРЕННИЙ БРИЗ РЕВАНШ, PACIFIC WINNER international 2022, 18.09.2022 (в группе)
3 место, RUBY CROWN CHEER-LEADER, PACIFIC WINNER international 2022, 18.09.2022 (best junior)
2 место, INTERCHAMPION WITH RUSSIAN LOVE, ОСЕННИЙ БАЛ 2022, 04.09.2022 (в группе)
2 место, СЕВЕНТИ СЕВЕН МАРСЕЛЬ , ОСЕННИЙ БАЛ 2022, 04.09.2022 (в группе)
2 место, INTERCHAMPION WITH RUSSIAN LOVE, Восток Элита 2022, 03.09.2022 (в группе)
3 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2022, 21.08.2022 (в группе)
3 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (best junior)
3 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, Переславль 2022, 20.08.2022 (в группе)
2 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, КУБОК ИРКУТСКА 2022-II, 14.08.2022 (в группе)
1 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, КУБОК ИРКУТСКА 2022-I, 13.08.2022 (в группе)
1 место, ВЛАД ДАЙМОНД БРАБУС, ЛЕТНЕЕ ДЕРБИ 2022, 02.07.2022 (в группе)
2 место, AMI SHEGODAY BEST OF LUCK, ЛЕТНЕЕ ДЕРБИ 2022, 02.07.2022 (в группе)
1 место, TORBERTA AGVID, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2022, 28.05.2022 (в группе)
1 место, WESTERN COMMAND ZILLION, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2022, 28.05.2022 (в группе)
2 место, УТРЕННИЙ БРИЗ САНШАЙН, ВОСТОЧНАЯ СТОЛИЦА XXI ВЕК 2022, 02.05.2022 (в группе)
4 место, Heavenly Light Yakudza, ВОСТОЧНАЯ СТОЛИЦА XXI ВЕК 2022, 02.05.2022 (в группе)
1 место, SNUG CINNAMON BUN, ГРАНД ТАТАРСТАН 2022, 02.04.2022 (в группе)
3 место, SNUG CINNAMON BUN, ГРАНД ТАТАРСТАН 2022, 02.04.2022 (best in show)
3 место, INTERCHAMPION WITH RUSSIAN LOVE, СЕРЕБРЯНАЯ КАПЕЛЬ 2022, 26.02.2022 (в группе)
2 место, ЖЕМЧУЖИНА ЧЁРНОГО МОРЯ ЮВЕНТУС, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (best junior)
1 место, ANDVOL FRANCHESKA, Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-II, 26.09.2021 (в группе)
2 место, ANDVOL FRANCHESKA, Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-II, 26.09.2021 (best in show)
1 место, АСТИ МЭЙ ЛИЕН, Восток Элита 2021, 04.09.2021 (в группе)
1 место, WESTERN COMMAND ZILLION, ЛЕТНЕЕ ДЕРБИ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА 2021, 03.07.2021 (в группе)
1 место, GOLDEN SHINE SIBERIA EDDY, БАЙКАЛ-ЛЕТО 2021, 06.06.2021 (в группе)
1 место, INTERCHAMPION WITH RUSSIAN LOVE, БАЙКАЛ-ЛЕТО 2021, 06.06.2021 (в группе)
1 место, INTERCHAMPION WITH RUSSIAN LOVE, БАЙКАЛ-ЛЕТО 2021, 06.06.2021 (best in show)
2 место, INTERCHAMPION WITH RUSSIAN LOVE, КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021, 05.06.2021 (в группе)
3 место, WESTERN COMMAND ZILLION, КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021, 05.06.2021 (в группе)
1 место, INTERCHAMPION WITH RUSSIAN LOVE, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2021, 30.05.2021 (в группе)
1 место, INTERCHAMPION WITH RUSSIAN LOVE, Регион ДВ XXI век 2021, 24.04.2021 (в группе)
1 место, INTERCHAMPION WITH RUSSIAN LOVE, Регион ДВ XXI век 2021, 24.04.2021 (best in show)
2 место, Utrenniy Breeze Milana, Регион ДВ XXI век 2021, 24.04.2021 (в группе)
2 место, VERUM STELLAS KILL ME GENTLY, Владивосток 2020 II, 27.09.2020 (в группе)
3 место, DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT, Владивосток 2020 II, 27.09.2020 (в группе)
2 место, DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ 2020, 26.09.2020 (в группе)
1 место, Western Command Yachontovyi Moy, Восток Элита 2020, 05.09.2020 (в группе)
1 место, WESTERN COMMAND ZILLION, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2020, 23.08.2020 (в группе)
2 место, WESTERN COMMAND ZILLION, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2020, 23.08.2020 (best in show)
3 место, DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2020, 23.08.2020 (в группе)
3 место, TERRA WINNERS KALIF, Владивосток 2019, 29.09.2019 (в группе)
3 место, Western Command Yachontovyi Moy, Хабаровск 2019, 08.09.2019 (best junior)
2 место, Guardangel Fortinbras, Дальний Восток '2017, 28.05.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами