Monge Клуб заводчиков Валта
Светлана Пудеян

Рейтинг 2022: 229
Рейтинг 2021: 200
Рейтинг 2020: 101
Рейтинг 2019: 199
Рейтинг 2018: 174
Рейтинг 2017: 172

Позиция в общем рейтинге 2022: 96 из 1502 (топ 7%)
1
Позиция в общем рейтинге 2021: 185 из 1109 (топ 17%)
2
Позиция в общем рейтинге 2020: 226 из 761 (топ 30%)
13
Позиция в общем рейтинге 2019: 170 из 813 (топ 21%)
20
Позиция в общем рейтинге 2018: 142 из 577 (топ 25%)
7
Позиция в общем рейтинге 2017: 157 из 592 (топ 27%)
1

Список побед:
1 место, SHEN DE LUX ADONIS, КУБОК КАВКАЗА 2022, 19.11.2022 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX ADONIS, КУБОК КАВКАЗА 2022, 19.11.2022 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX ADONIS, ROSTOV WINNER 2022, 19.11.2022 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX ADONIS, ROSTOV WINNER 2022, 19.11.2022 (best in show)
2 место, SHEN DE LUX ADONIS, Кубок монарха 2022, 20.08.2022 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX ADONIS, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2022, 29.05.2022 (в группе)
3 место, ЭЛ КОРАЗОН ДЕЛЬ МАР БЕРК, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2022, 29.05.2022 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX ADONIS, Ставрополье-2022, 15.05.2022 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX ADONIS, Весна Кубани 2022, 16.04.2022 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX ADONIS, Весна Кубани 2022, 16.04.2022 (best in show)
2 место, SHEN DE LUX ADONIS, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022, 29.01.2022 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX ADONIS, Декабрьские встречи 2021, 12.12.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX ADONIS, Декабрьские встречи 2021, 12.12.2021 (best in show)
3 место, VOL DE L'ANGE UNIQUE LOVING HEART, КУБОК КАВКАЗА 2021, 20.11.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX ADONIS, Волжский Победитель 2021, 19.09.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX ADONIS, Кубок монарха 2021, 29.08.2021 (в группе)
3 место, SHEN DE LUX ADONIS, Кубок монарха 2021, 29.08.2021 (best in show)
1 место, HEAVENLY SPIRIT CARRY WINNER, Кубок Монарха 2020, 06.09.2020 (в группе)
3 место, HITRAYA BESTIYA KOROLEVA RINGA, Кубок Монарха 2020, 06.09.2020 (в группе)
2 место, REAL FRENCH SHAKIRA, Северный Кавказ 2020, 29.08.2020 (в группе)
2 место, МИДОРИ ЛАЙН КАНГРАНДЕ КОРВИНО, Северный Кавказ 2020, 29.08.2020 (в группе)
2 место, Tripoli Iz Terletskoy Dubravy, Золотой сентябрь 2019, 15.09.2019 (в группе)
1 место, NORD KEEPER SEVENTH HEAVEN, Кубок Монарха 2019, 25.08.2019 (best junior)
2 место, Shen De Lux Gladiator, Кубок Монарха 2019, 25.08.2019 (в группе)
3 место, NIMRAS EYTEL GUARONG KHANDO, Кубок Монарха 2019, 25.08.2019 (в группе)
1 место, NORD KEEPER SEVENTH HEAVEN, Жемчужина Черноморского Побережья-2019, 09.06.2019 (best junior)
2 место, NORD KEEPER SEVENTH HEAVEN, Жемчужина Черноморского Побережья-2019, 09.06.2019 (в группе)
2 место, Астер Басс Жоржетта, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019, 10.05.2019 (в группе)
2 место, Астер Басс Жоржетта, Кубок Монарха, 26.08.2018 (в группе)
3 место, Shen De Lux Gladiator, Золотой Кубок Победителя Черного Моря, 12.06.2018 (в группе)
2 место, Alpha Maxima Boromir, Северный Кавказ, 20.05.2018 (в группе)
2 место, Shen De Lux Gladiator, Северный Кавказ, 20.05.2018 (в группе)
2 место, Aster Bass Angelina, Весна Кубани-2018, 29.04.2018 (в группе)
1 место, Shen De Lux Gladiator, Кубок Монарха, 20.08.2017 (в группе)
1 место, Yaroslav Mudryi, Кубок Монарха, 20.08.2017 (в группе)
2 место, Picollo Teckel Kevin The Minion, Большой Кавказ - 2017, 21.05.2017 (в группе)
2 место, Хороша Алла Я Звезда, Большой Кавказ - 2017, 21.05.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами