Мария Синицкая

Рейтинг 2024: -
Рейтинг 2023: 71
Рейтинг 2022: 411
Рейтинг 2021: 63
Рейтинг 2020: 54
Рейтинг 2019: 37
Рейтинг 2018: 46
Рейтинг 2017: -

Позиция в общем рейтинге 2023: 361 из 1483 (топ 25%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 72 из 1602 (топ 5%)
4
Позиция в общем рейтинге 2021: 444 из 1108 (топ 41%)
1
Позиция в общем рейтинге 2020: 402 из 760 (топ 53%)
63
Позиция в общем рейтинге 2019: 643 из 811 (топ 80%)
204
Позиция в общем рейтинге 2018: 291 из 577 (топ 51%)
10

Список побед:
2 место, FANTASTIC STORY IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, Фаворит Сибири 2024, 02.06.2024 (в группе)
1 место, AVRIL LAVIGNE IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, КУБОК ОМСКА - 2023, 22.07.2023 (в группе)
1 место, AVRIL LAVIGNE IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, КУБОК ОМСКА - 2023, 22.07.2023 (best in show)
2 место, ARISTOTEL IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, Фаворит Сибири 2023, 27.05.2023 (в группе)
3 место, AVRIL LAVIGNE IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, Россия. Кубок РКФ 2020–2021, 26.11.2022 (в группе)
1 место, ARISTOTEL IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, Иртышские зори - I 2022, 10.07.2022 (в группе)
1 место, ARISTOTEL IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, Иртышские зори - I 2022, 10.07.2022 (best in show)
3 место, МАГНАТ ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, Иртышские зори - I 2022, 10.07.2022 (best junior)
1 место, ВИНТЕР ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, Иртышские зори - II 2022, 10.07.2022 (в группе)
2 место, ВИНТЕР ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, КУБОК ОМСКА - 2022, 26.06.2022 (в группе)
1 место, MAGIC CAMELLIA IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, Фаворит Сибири I 2022, 28.05.2022 (в группе)
2 место, MAGIC CAMELLIA IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, Фаворит Сибири I 2022, 28.05.2022 (best in show)
1 место, ARISTOTEL IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, Фаворит Сибири II 2022, 28.05.2022 (в группе)
2 место, MY BEAUTIFUL STAR EVANGELINA, Фаворит Сибири II 2022, 28.05.2022 (в группе)
2 место, ARISTOTEL IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA, Фаворит Сибири II 2022, 28.05.2022 (best in show)
2 место, ЛИРА ВИ ЛАБ ДОМИНИКАНА, Фаворит Сибири II 2022, 28.05.2022 (best junior)
1 место, Орландо Блум из Сибирского Княжества, Омск CACIB 2021, 10.07.2021 (в группе)
2 место, Орландо Блум из Сибирского Княжества, БАЙКАЛ-ЛЕТО 2021, 06.06.2021 (в группе)
1 место, Enigma Hill's J'adore Gagner, INTER-OMSK II 2020, 13.09.2020 (в группе)
1 место, Орландо Блум из Сибирского Княжества, INTER-OMSK I 2020, 12.09.2020 (best junior)
2 место, Орландо Блум из Сибирского Княжества, INTER-OMSK I 2020, 12.09.2020 (в группе)
2 место, ODEMIRA BRETONIQUE STYLE, ИНТЕР—ОМСК II, 19.05.2019 (в группе)
2 место, Tapioka Iz Sibirskogo Knyajestva, Интер-Омск 2018, 19.05.2018 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами