Monge Клуб заводчиков Валта
Ирина Хапаева

Рейтинг 2021: 236
Рейтинг 2020: 150
Рейтинг 2019: 1526
Рейтинг 2018: 1063
Рейтинг 2017: 1352

Позиция в общем рейтинге 2021: 74 из 392 (топ 19%)
19
Позиция в общем рейтинге 2020: 132 из 760 (топ 18%)
2
Позиция в общем рейтинге 2019: 14 из 813 (топ 2%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 25 из 577 (топ 5%)
=
Позиция в общем рейтинге 2017: 13 из 592 (топ 3%)
2

Список побед:
2 место, FORMULA USPEHA BLISS, КРАСНЫЙ ГОРОД 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, FORMULA USPEHA FORTUNA, Северный Кавказ 2021, 08.05.2021 (в группе)
1 место, FORMULA USPEHA FORTUNA, Северный Кавказ 2021, 08.05.2021 (best in show)
3 место, FORMULA USPEHA GENTLY, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (best junior)
1 место, FORMULA USPEHA SOLERA RESERVA, Бархатный Сезон 2020, 27.09.2020 (в группе)
2 место, Formula Uspeha Raketa, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (в группе)
1 место, Formula Uspeha Raketa, Черноземье 2020, 15.08.2020 (в группе)
2 место, Formula Uspeha Top Gear, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
1 место, Formula Uspeha Top Gear, Черноземье 2019, 05.10.2019 (в группе)
1 место, Formula Uspeha Top Gear, Черноземье 2019, 05.10.2019 (best in show)
2 место, Formula Uspeha Raketa, Подмосковные вечера 2019, 14.09.2019 (в группе)
2 место, Lesnoy Ohotnik Hrizantema, СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2019, 20.07.2019 (в группе)
1 место, Formula Uspeha Top Gear, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (в группе)
2 место, Formula Uspeha Top Gear, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (best in show)
2 место, FORMULA USPEHA BLISS, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (best junior)
1 место, Formula Uspeha Top Gear, Чемпионат Мира 2019, 02.05.2019 (в группе)
3 место, Formula Uspeha Top Gear, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
2 место, Formula Uspeha Jemzhujina, Памяти Л.П. Сабанеева, 26.01.2019 (в группе)
2 место, Formula Uspeha Raketa, Кубок Президента РКФ 2018, 04.11.2018 (в группе)
1 место, Formula Uspeha Top Gear, Россия 2018, 03.11.2018 (в группе)
2 место, Formula Uspeha Top Gear, Россия 2018, 03.11.2018 (best in show)
2 место, Formula Uspeha Nori, Сезон в Нижнем-II, 21.10.2018 (в группе)
2 место, Formula Uspeha Harmony, Сочи Дог Шоу, 23.09.2018 (в группе)
1 место, Formula Uspeha Orlandina, Золотой Ошейник, 23.12.2017 (в группе)
2 место, Snow Shine Edith Piaf, Кубок Президента РКФ. Россия-2017, 19.11.2017 (в группе)
1 место, Formula Uspeha Raketa, Россия 2017, 18.11.2017 (в группе)
2 место, Formula Uspeha Orlandina, Евразия-2, 18.03.2017 (в группе)
3 место, Snow Shine Edith Piaf, Евразия-1, 17.03.2017 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами