Анастасия Акулова

Рейтинг 2024: 246
Рейтинг 2023: 519
Рейтинг 2022: 147
Рейтинг 2021: 823
Рейтинг 2020: 305
Рейтинг 2019: -
Рейтинг 2018: 115
Рейтинг 2017: 207

Позиция в общем рейтинге 2024: 50 из 533 (топ 10%)
1
Позиция в общем рейтинге 2023: 67 из 1483 (топ 5%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 182 из 1602 (топ 12%)
24
Позиция в общем рейтинге 2021: 47 из 1108 (топ 5%)
3
Позиция в общем рейтинге 2020: 56 из 760 (топ 8%)
2
Позиция в общем рейтинге 2018: 189 из 577 (топ 33%)
8
Позиция в общем рейтинге 2017: 139 из 592 (топ 24%)
1

Список побед:
2 место, A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL, Фаворит Сибири 2024, 02.06.2024 (в группе)
1 место, RADOST ZHIZNI GOLUBIKA, Каменный Цветок 2024, 30.03.2024 (в группе)
2 место, ANABELLA BEAUTIFULL, Каменный Цветок 2024, 30.03.2024 (в группе)
1 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, Кубок Тюмени 2024, 20.01.2024 (в группе)
2 место, ANABELLA BEAUTIFULL, Кубок Тюмени 2024, 20.01.2024 (в группе)
1 место, RADOST ZHIZNI DJASPER, Екатеринбург-XXI век 2023, 26.11.2023 (best junior)
2 место, A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL, Екатеринбург-XXI век 2023, 26.11.2023 (в группе)
2 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, Екатеринбург-XXI век 2023, 26.11.2023 (в группе)
1 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2023, 25.11.2023 (в группе)
2 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2023, 25.11.2023 (best in show)
3 место, ANABELLA BEAUTIFULL, Пермский период 2023, 07.10.2023 (в группе)
1 место, ANABELLA BEAUTIFULL, Цветок Курая 2023, 27.08.2023 (в группе)
1 место, ANABELLA BEAUTIFULL, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ-2 2023, 20.08.2023 (в группе)
1 место, ANABELLA BEAUTIFULL, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ-1 2023, 19.08.2023 (в группе)
1 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, ПЕРМЬ 300 ЛЕТ 2023, 06.08.2023 (в группе)
2 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, ПЕРМЬ 300 ЛЕТ 2023, 06.08.2023 (best in show)
2 место, ANABELLA BEAUTIFULL, Кубок Курчатова-2023, 18.06.2023 (в группе)
3 место, ANABELLA BEAUTIFULL, Жемчужина Урала 2023, 17.06.2023 (в группе)
2 место, A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL, Кубок Камы - 2023, 28.05.2023 (в группе)
3 место, GINGER KINGDOM WES ANDERSON, Каменный Цветок 2023, 01.04.2023 (в группе)
1 место, A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL, МЫ ВМЕСТЕ 2023-1, 12.03.2023 (в группе)
2 место, ANABELLA BEAUTIFULL, МЫ ВМЕСТЕ 2023-2, 12.03.2023 (в группе)
2 место, A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL, KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (в группе)
3 место, ФЕНСИБАСС ДОБРЫНЯ, ЗВЕЗДНОЕ ШОУ 2022, 18.12.2022 (в группе)
3 место, A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL, Екатеринбург-XXI век 2022, 20.11.2022 (в группе)
3 место, A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL, Величие Урала–2022, 13.11.2022 (в группе)
1 место, ANABELLA BEAUTIFULL, Кубок памяти президента РКК Сипягина Г.В. 2022, 23.10.2022 (в группе)
2 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, ПРИКАМСКОЕ ЛЕТО-2 2022, 07.08.2022 (в группе)
2 место, GINGER KINGDOM WES ANDERSON, Кубок Тюмени 2022, 05.06.2022 (в группе)
1 место, ELISEY, Каменный Цветок 2022, 26.03.2022 (best junior)
1 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, Екатеринбург-XXI век 2021, 20.11.2021 (в группе)
2 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, Екатеринбург-XXI век 2021, 20.11.2021 (best in show)
2 место, ZOLOTO ALEKSA PARKER, Пермский период 2021, 09.10.2021 (в группе)
3 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, Пермский период 2021, 09.10.2021 (в группе)
3 место, BAVARIA BRAND BOGOMAZ, Самара 2021, 05.09.2021 (в группе)
3 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, Самара 2021, 05.09.2021 (в группе)
1 место, ВАЛЬХАУС НАПОЛЕОН, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021, 21.08.2021 (best junior)
3 место, RADOST ZHIZNI GOLUBIKA, CACIB ОРКК ДАЙНА, 11.07.2021 (в группе)
3 место, RADOST ZHIZNI GOLUBIKA, CACIB ОРКК ДАЙНА, 11.07.2021 (best junior)
1 место, RADOST ZHIZNI GOLUBIKA, Омск CACIB 2021, 10.07.2021 (best junior)
2 место, ANABELLA BEAUTIFULL, МАГНИТКА - 2021, 26.06.2021 (в группе)
2 место, RADOST ZHIZNI GOLUBIKA, МАГНИТКА - 2021, 26.06.2021 (best junior)
1 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, КРАСКИ ЛЕТА 2021, 19.06.2021 (в группе)
1 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, КРАСКИ ЛЕТА 2021, 19.06.2021 (best in show)
1 место, RADOST ZHIZNI GOLUBIKA, КРАСКИ ЛЕТА 2021, 19.06.2021 (best junior)
1 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, Кубок Тюмени 2021, 06.06.2021 (в группе)
2 место, ANABELLA BEAUTIFULL, Кубок Тюмени 2021, 06.06.2021 (в группе)
1 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, Кубок Дружбы 2021, 05.06.2021 (в группе)
3 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, КРАСНЫЙ ГОРОД 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
1 место, GINGER KINGDOM JADIS WHITE WITCH, INTER-OMSK II 2020, 13.09.2020 (в группе)
1 место, GINGER KINGDOM JADIS WHITE WITCH, INTER-OMSK I 2020, 12.09.2020 (в группе)
3 место, ANABELLA BEAUTIFULL, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
3 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
1 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (в группе)
1 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, Северный Кавказ 2020, 29.08.2020 (в группе)
2 место, GINGER KINGDOM JADIS WHITE WITCH, Северный Кавказ 2020, 29.08.2020 (в группе)
1 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, Огни Прикамья 2020, 01.02.2020 (best junior)
2 место, RADOST ZHIZNI MINDAL, Огни Прикамья 2020, 01.02.2020 (в группе)
1 место, Diolayn Zabava Putyatishna, Мистер Пес, 14.04.2018 (в группе)
2 место, Zoloto Aleksa Gichinga Lerato, Уральские Зори 2017, 12.08.2017 (в группе)
3 место, Magasparti Rutinos Szivi, Серебряный Ирбис, 29.07.2017 (в группе)
2 место, Zoloto Aleksa Gichinga Lerato, Кубок Дружбы-2017, 22.07.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами