ЕНИСЕЙ-2 2023

Россия, Красноярск

Количество участников: 250

Организатор выставки Региональная общественная организация Красноярская краевая кинологическая федерация

Мы благодарим за фотографии Елену Галдину

Результаты

Best in show

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место INCANTODELMONDO GREAT GATSBY — Китайская хохлатая собака

2 место HEAVENLY JAYLIN BLISS IZ SEVERNOI DOLINE — Керри блю терьер

3 место SHINY SHI SHAKIRA — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

4 место ШАГ ВПЕРЕД С КРАСНОГО ЯРА — Далматин

Best junior

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место ЯШМА ИЗ ЯР ГРАДА — Чау чау

2 место БЕЛЛЬ ФЛЁР МАРИ — Вельш корги пемброк

3 место ABIGAIL DE MARSH — Золотистый ретривер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место SNOW STAIL FITZROY — Вельш корги пемброк

2 место KELMASOMI URSA MARMARA — Австралийская овчарка

3 место SNOW STAIL YUCATAN GOLD NUGGET — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место ZARAVSHAN VAKIL — Среднеазиатская овчарка

2 место AVBRIZ DIANIT — Цвергшнауцер

2 место BOLDRICH VICTORY INTEGRA — Ротвейлер

Группа 3

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место HEAVENLY JAYLIN BLISS IZ SEVERNOI DOLINE — Керри блю терьер

2 место LOAN COLLECTION FROM ANTSESTORS — Скотч терьер

3 место Kentauro Alfa Crocozula — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место ALEX VITA MARTINIQUE — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место ДИНАСТИЯ МИНДЕАЛ С МАГНИТНОЙ ГОРЫ — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место SHINY SHI SHAKIRA — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место ALMAZNYI ISTOCHNIK YULINA RADOST — Вольфшпиц (кеесхунд)

3 место CANDY LIKES CANDIES — Басенджи

Группа 6

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место ШАГ ВПЕРЕД С КРАСНОГО ЯРА — Далматин

2 место ГРЭЙС ОФ ГАД ЗЕ МИРАКУЛОУС СУРВИВОР — Бладхаунд

3 место KARA URUS ABSOLUTE WINNER — Бигль

Группа 7

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место ШИЛЛА ЛАЙН ПЕРСЕЙ — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место ABIGAIL DE MARSH — Золотистый ретривер

2 место ВЕСТ СИБ СТОРИ РЕНЕССАНС — Лабрадор ретривер

3 место CHICA BOMB IZ TSVETNOY SKAZKI — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место INCANTODELMONDO GREAT GATSBY — Китайская хохлатая собака

2 место SADHANABOKS KOKTEBEL — Бостон терьер

3 место MAGIT STYLE HINDY VICTORIA BRAVE — Мопс

Группа 10

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место SOLOVYEV RADOST' NASHA — Русская псовая борзая

2 место СТРАЖ СЕВЕРА ЗЕФИРКА — Ирландский волкодав

3 место GOLDI KRAUND HEIDI HOPE — Уиппет