ЕНИСЕЙ-1 2023

Россия, Красноярск

Количество участников: 295

Организатор выставки Региональная общественная организация Красноярская краевая кинологическая федерация

Мы благодарим за фотографии Елену Галдину

Results

Best in show

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место SHINY SHI SHAKIRA — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место SECRET SECURITY LARAKI FULGURA — Лхасский апсо

3 место OKSI DOG ALTAIR — Ротвейлер

Best junior

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место РАНГО С ВОСТОКА ДАЛЬНЕГО — Лхасский апсо

2 место MAKAREVICHBULL AJK IBEABUCHI — Бультерьер миниатюрный

3 место СНОУ СТАЙЛ ВЕСТЕЛЬ — Вельш корги пемброк

Best in group

Группа 1

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место SNOW STAIL YUCATAN GOLD NUGGET — Колли длинношерстный

2 место ALFREDO JAMES AL PACINO — Вельш корги пемброк

3 место PRINCESSE-DE-SIBERIE DES ROMARINS DE MAYERLING — Миниатюрная американская овчарка

Группа 2

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место OKSI DOG ALTAIR — Ротвейлер

2 место AQUATORIYA KELVIN ESTERHAZY — Ньюфаундленд

3 место DREAMKISS GENOA — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место BRINDLE FANTASY ZAFRINA — Скотч терьер

2 место KRASNOJARSKAJA ZHEMCHUZHINA STRAWBERRY HILL — Йоркширский терьер

3 место HEAVENLY JAYLIN BLISS IZ SEVERNOI DOLINE — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место ДИНАСТИЯ МИНДЕАЛ С МАГНИТНОЙ ГОРЫ — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место МИНИДОГЛЭНД БЛЕКСБЕРГ — Такса кроличья гладкошерстная

3 место ALEX VITA MARTINIQUE — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место SHINY SHI SHAKIRA — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место CANDY LIKES CANDIES — Басенджи

3 место GERALT IZ RIVII — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место DIOLAYN ISLA VISTA — Бигль

2 место ШАГ ВПЕРЕД С КРАСНОГО ЯРА — Далматин

Группа 7

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место ШИЛЛА ЛАЙН ПЕРСЕЙ — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Момо Момчило Милич (Черногория)

1 место ВЕСТ СИБ СТОРИ РЕНЕССАНС — Лабрадор ретривер

2 место КРАСНОЯРАЯГОДА АГНИЯ — Английский кокер спаниель

3 место CHOKO PAY ORION RIGEL — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место SECRET SECURITY LARAKI FULGURA — Лхасский апсо

2 место INCANTODELMONDO GREAT GATSBY — Китайская хохлатая собака

3 место GIORGIO ARMANI IZ SEVERNOY IMPERII — Пудель той

Группа 10

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место SWAN DU CHRYSTAL D'OSSIAN — Ирландский волкодав

2 место GOLDI KRAUND HEIDI HOPE — Уиппет

3 место SOLOVYEV RADOST' NASHA — Русская псовая борзая