ХАБАРОВСКОЕ ЛЕТО 2022

Россия, Хабаровск

Количество участников: 259

Организатор выставки Хабаровская краевая кинологическая общественная организация ХОКС – Центр

За фотографии благодарим Анжелику Лесникову

Результаты

Best in show

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место AMURSKAYA ZVEZDA ODISSEY — Самоедская собака

2 место VINTAGE FOR AMUR’S CHARM — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место DIAMOND EAST ZENDEN — Пекинес

4 место RIENZI IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

Best junior

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место ZOLLA'S TIME VULKAN — Самоедская собака

2 место PERFECT GEM IZ STOLITSY URALA — Золотистый ретривер

3 место ПОЛЭР НАЙТ БЕЙ МОНИКА СТАРС — Австралийская овчарка

4 место SWAN SENSATION PLAY BOY — Пудель той

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место VINTAGE FOR AMUR’S CHARM — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС КРИПЕР — Австралийская овчарка

3 место SMILE ANGEL OCHAROVASHKA — Шелти

Группа 2

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место ЯДИГАР ФРОМ ХАУС НАТТИМ — Ротвейлер

2 место НОЧНОЙ ДОЗОР РАММШТАЙН ВЫБОР ИМПЕРАТОРА — Итальянский кане-корсо

3 место БЭРРИМОР ХИЛЛС ГАРМОНИЯ СЕРДЦА — Английский бульдог

Группа 3

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место RIENZI IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

2 место CHERISHED DESIRE ADRENALIN — Джек Рассел терьер

3 место ВИКОНТ ВЛАДЕЙ ВОСТОКОМ РОССИЯ — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место OHOTNICHYI AZART YASTREB — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место ЭТАЛОН КРАСОТЫ ИЗ ГОРОДА ТАКС — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место AMURSKAYA ZVEZDA ODISSEY — Самоедская собака

2 место Iron Spirit Yaykolayn — Американская акита

3 место COCNY PUBLICITY UNKAS — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место UTRENNIY BREEZE NO RISK NO FAN — Далматин

2 место MADDOX MANFRED DARLING JOY — Бигль

Группа 7

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

2 место ВАЙНАХАРД — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место PERFECT GEM IZ STOLITSY URALA — Золотистый ретривер

2 место AS’ WIND TSARSTVO LYUBVI — Американский кокер спаниель

3 место LAB'SPB FIRST LADY — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место DIAMOND EAST ZENDEN — Пекинес

2 место SWAN SENSATION PLAY BOY — Пудель той

3 место ЛЮКСУРИАНТ СВАРОВСКИЙ — Континентальный Той Спаниель Фален