Фаворит Сибири I 2022

Россия, Омск

Количество участников: 204

Организатор выставки Региональная общественная организация Омский кинологический племенной центр «Фаворит»

За фотографии благодарим Екатерину Маричеву

Результаты

Best in show

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место GOLDEN FISH KONSUL — Ши-тцу

2 место MAGIC CAMELLIA IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA — Английский кокер спаниель

3 место Vitmar's Mister President — Американский стаффордширский терьер

4 место GALAHAD PRIDE ENCZELAD — Цвергшнауцер

Best junior

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место CHUDNI MEDVEZHONOK VIGOROUS GUY — Сибирский хаски

2 место ФРЕШ КОЛОР ГЕФЕСТ — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место BURUNDUCHOK BEJONCE — Норвич терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место БЛЕК ФОКС ЭЛАХЕ — Шелти

2 место RUTAGOR NAIROBI — Бордер колли

3 место LAIF SPRING NABI STYLE — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Ольга Тимофеева (Россия)

1 место GALAHAD PRIDE ENCZELAD — Цвергшнауцер

2 место ROTTI LEGION NIKITA — Ротвейлер

3 место RENESSANS EVLADICHE S TAGANIEGO ROGA — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место Vitmar's Mister President — Американский стаффордширский терьер

2 место ЗОЛОТАЯ КОРОНА ЮНКЕР — Джек Рассел терьер

3 место KHORS GEK BURUNDUCHOK — Норвич терьер

Группа 4

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место КРЕНДЕЛЬ С МАКОМ ИЗ ОМСКОЙ КРЕПОСТИ — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Ольга Тимофеева (Россия)

1 место MY MAJESTY SANTA KLAUS — Самоедская собака

2 место CHUDNI MEDVEZHONOK VIGOROUS GUY — Сибирский хаски

3 место ФРЕШ КОЛОР ГЕФЕСТ — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место КАРИЕ ВИШНИ ШЭЙЛ АСТА — Бигль

Группа 7

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место NUMENOR'S MABLUNG — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место MAGIC CAMELLIA IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA — Английский кокер спаниель

2 место SHINING WINGS OTTO FON RICH — Золотистый ретривер

3 место LUMIER DE VIE DENZEL WASHINGTON — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Ольга Тимофеева (Россия)

1 место GOLDEN FISH KONSUL — Ши-тцу

2 место AKVA VITAE SHARLOTTA — Пудель миниатюрный

3 место СОЛО АМО ВАЛЕРИ — Кавалер кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место GALLGERI BERTONE GT CUBE — Афганская борзая

2 место ДУРАНТЕ ВИТА ДЬЮДРОП — Уиппет