Весна Кубани 2023

Россия, Краснодар

Количество участников: 204

Организатор выставки  ККОО ККФ (Краснодарская краевая общественная организация Кубанская Кинологическая Федерация)

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Людмила Мазина (Россия)

1 место BRITWALDA OSTIN BRILIANS — Английский бульдог

2 место FRAYTAL’ OMG YES — Австралийская овчарка

3 место ALL ABOUT ORINOCO OVER THE TOP — Сибирский хаски

Best junior

Судья: Людмила Мазина (Россия)

1 место LUCKY BOY — Американский кокер спаниель

2 место OLLYWAY INTRIGA — Йоркширский терьер

3 место BULL STRONG V.I.P — Американский булли

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Людмила Мазина (Россия)

1 место FRAYTAL’ OMG YES — Австралийская овчарка

2 место RAY — Вельш корги пемброк

3 место МАРТИНИККА'С БРАВО ТАКЕШИ — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Людмила Мазина (Россия)

1 место BRITWALDA OSTIN BRILIANS — Английский бульдог

2 место ВОЛГА-ВОЛГА ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ ХИТОМИ — Русский черный терьер

3 место ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ЦЕФЕЙ СИРИУС — Итальянский кане-корсо

Группа 3

Судья: Людмила Мазина (Россия)

1 место OLLYWAY ZARYA — Йоркширский терьер

2 место АУРЕО МЕДИО ЖЕМЧУЖИНА — Джек Рассел терьер

3 место CRIMSON SMILE BARSA — Бультерьер миниатюрный

Группа 4

Судья: Людмила Мазина (Россия)

1 место DAKS-VEG-AS EDDY KING — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место ZOLOTO OSENI SKIF — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Людмила Мазина (Россия)

1 место ALL ABOUT ORINOCO OVER THE TOP — Сибирский хаски

2 место Happy History Anubis — Фараонова собака

3 место НОРТИ ДЭН ИЗ КАНЕКСО — Мексиканская голая собака стандартная

Группа 6

Судья: Людмила Мазина (Россия)

1 место УЛЬТРА КРИСТАЛЛ НАОМИ БРАВО — Бигль

Группа 7

Судья: Людмила Мазина (Россия)

1 место АНГЕЛ ВИВА — Бретонский эпаньол

2 место АЛМАЗ — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Людмила Мазина (Россия)

1 место GREAT LUCK PANDORA — Лабрадор ретривер

2 место LUCKY BOY — Американский кокер спаниель

3 место TSARSTVO RYZHIH CHOGORI — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Людмила Мазина (Россия)

1 место SHEN DE LUX ADONIS — Ши-тцу

2 место ФАВОР ВИН АШЕР — Японский хин

3 место ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ БАБЕТТА — Кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Людмила Мазина (Россия)

1 место АМАЛЬ АНИК — Салюки