DISCOVERY DOG SHOW 2024

Россия, Владивосток

Количество участников: 424

Организатор выставки Общественная кинологическая организация Приморского края Дискавери (РФОС)

Благодарим за фотографии организатора и Татьяну Опалатенко

Results

Best in show

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место DELIGHT DE SOUL STIL' LAB MOLLY — Лабрадор ретривер

2 место Сары Шайтан Элен — Среднеазиатская овчарка

3 место MING YI CHONG WU CHINA HARMONLE — Бордер колли

4 место NICE SYMPHONY NEW YORK — Басенджи

5 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

Best junior

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место SKY SKARLETT EMBLAZE — Самоедская собака

2 место NOCHNOY DOZOR KRASS VYBOR IMPERATORA — Итальянский кане-корсо

3 место STIL' LAB TEDDY BEAR — Лабрадор ретривер

4 место SVET ZVEZDY BELLA HADID — Мопс

Best in group

Группа 1

Судья: Стефан Митревски (Македония)

1 место MING YI CHONG WU CHINA HARMONLE — Бордер колли

2 место ARIKO KOYU FREEDOM RIDER — Бородатый колли

3 место ДИАМАНТС ЕЛАЛИС ХАУС ЗВЕЗДА — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место Сары Шайтан Элен — Среднеазиатская овчарка

2 место МОНИКА БЕЛУЧЧИ ИЗ БАНДЫ ГАРРИ — Доберман

3 место ШАНТЛИ РОЗ ВАРГ — Цвергпинчер

Группа 3

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место EST ETIAM GENIALIS GARD — Эрдельтерьер

2 место Taiger Land Ferrari Sport — Американский стаффордширский терьер

3 место AM CHELSI ZHELANNYI HULK — Норвич терьер

Группа 4

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место ШЕЛЛИ ХАУС ЕМЕЛЬЯН — Такса стандартная гладкошерстная

3 место DAGS-LOVE REPUBLIC FIERY LION — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Стефан Митревски (Македония)

1 место NICE SYMPHONY NEW YORK — Басенджи

2 место HANDZIMEMESITE IDZUKI — Сиба

3 место SKY SKARLETT EMBLAZE — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место MAGNIFIQUE MEUTE NAIROBI — Бигль

2 место УТРЕННИЙ БРИЗ РОМАНТИК — Далматин

Группа 7

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ БРАБУС — Английский сеттер

2 место DOUBLE DREAM LOVESET RAYMOND — Шотландский сеттер (гордон)

3 место SHILLA LINE UBERTO — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место DELIGHT DE SOUL STIL' LAB MOLLY — Лабрадор ретривер

2 место АМУР ДЕ МА ВИ ВАРКРАФТ — Американский кокер спаниель

3 место TRAMIN LUCIFER MORNINGSTAR — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Стефан Митревски (Македония)

1 место TALISMAN TIBETA GLORIUS GEIN ELIS — Тибетский терьер

2 место SVET ZVEZDY BELLA HADID — Мопс

3 место SHEN DE LUX EVA-VICTORIA — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Стефан Митревски (Македония)

1 место DRAKOLETTDRIM BLUE IS MY PASSION — Афганская борзая

2 место DON DU RUA VIVIEN — Ирландский волкодав

3 место LIFE DE BEAUTIFUL E-LIKA — Уиппет