ДАЛЬНИЕ БЕРЕГА 2023

Россия, Южно-Сахалинск

Количество участников: 196

Организатор выставки Сахалинская региональная общественная организация Клуб собаководства Виннер

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ АДРЕНАЛИН КУРАЖ — Лхасский апсо

2 место KAN TRACE X MARKS THE SPOT — Лаготто романьоло

3 место GORNAYA VERSHINA BRITTANY SPIRIT OF FREEDOM — Сибирский хаски

Best junior

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место GABRIELA VICTORY — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

2 место HOLLY HUNTER — Ротвейлер

3 место ОСКАР ЛЮБИМЕЦ ФОРТУНЫ — Пудель миниатюрный

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место АМ ЧЕЛСИ РАЛЬФ — Восточноевропейская Овчарка

2 место ШВАЛЬБЕННЕСТ ЯКАРИ — Немецкая овчарка стандартная

3 место SNOW STAIL RUNE — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место EVRIK ARISTOKRAT FINIKII — Доберман

2 место HORSEMAN'S STYLE PAPRIKA — Ротвейлер

3 место ZOLOTOYA IMPERIYA SAHALINA LYUTSIFER — Бульмастиф

Группа 3

Судья: Елена Кудрявцева (Россия)

1 место KISS OF STYLE NUMBER ONE — Йоркширский терьер

2 место BONACCORDLINE TRYUFEL — Скотч терьер

3 место DANGER TEAM LUISIANA — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Елена Кудрявцева (Россия)

1 место ANNE VESKI — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место GORNAYA VERSHINA BRITTANY SPIRIT OF FREEDOM — Сибирский хаски

2 место ADEBANKE'S SECRET MESSAGE — Басенджи

3 место БЕЛИССИМО СТАР КЕВИН КОСТЕР — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место DIOLAYN ITTA BENA — Бигль

2 место ГОЛД ФЛЕЙС ВАЙСБЕРГ БЛЭК — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место ТИНА ТРЕЙДИНГ ЖИА ЭСМА — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место YUNITA MARROUN — Ирландский красный сеттер

3 место ИНДИ — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Елена Кудрявцева (Россия)

1 место KAN TRACE X MARKS THE SPOT — Лаготто романьоло

2 место EST FACTUM MAXIMUS URSUS MARITIMUS — Золотистый ретривер

3 место ЮДЖИН — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Елена Кудрявцева (Россия)

1 место СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ АДРЕНАЛИН КУРАЖ — Лхасский апсо

2 место INEY DE SOIE NEIGE — Мальтезе

3 место ОСКАР ЛЮБИМЕЦ ФОРТУНЫ — Пудель миниатюрный

Группа 10

Судья: Елена Кудрявцева (Россия)

1 место АКАНТУС — Русская псовая борзая

2 место DRIM NEISHN YA-DRAKON — Афганская борзая