Владивосток 2022-2

Россия, Владивосток

Количество участников: 282

Организатор выставки Приморский Краевой Клуб Служебного Собаководства

Благодарим за фотографии организатора и Елену Яценко

Результаты

Best in show

Судья: Елена Матвеева (Russia)

1 место БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ ЧЕК ПОЙНТ — Ньюфаундленд

2 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

3 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

4 место АСКОЛЬД — Пудель большой

Best junior

Судья: Любовь Житкова (Россия)

1 место EVONTY NEVER LET YOU GO — Басенджи

2 место ROSA GLORIA DEI Z KASETEK — Португальская водяная собака

3 место ABSOLYUT DAENERYS — Афганская борзая

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Любовь Житкова (Россия)

1 место FRAYTAL' EL LATTE — Австралийская овчарка

2 место MING YI CHONG WU CHINA HARMONLE — Бордер колли

3 место ARIKO KOYU FREEDOM RIDER — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ ЧЕК ПОЙНТ — Ньюфаундленд

2 место Сары Шайтан Элен — Среднеазиатская овчарка

3 место BERN HAUS ON OKA SABRINA STAR — Бернский зенненхунд

Группа 3

Судья: Любовь Житкова (Россия)

1 место RIENZI IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

2 место Raiskoe Naslagdenie Ego Velichestvo Uspeh — Скотч терьер

3 место MAINSTAI IZABELLA DAUGHTER OF THE MOON — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Марина Островская (Россия)

1 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место ДАГС-ЛОВ РЕПАБЛИК САЛИША — Такса кроличья длинношерстная

3 место FREYAFELT BALLO CON TE — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Яна Гаврилова (Россия)

1 место WINTER MELODY X-TRA TROUBLE — Сибирский хаски

2 место SONDERWOL LEGEND LUXOR — Мексиканская голая собака стандартная

3 место MY SHINES OSKAR — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Марина Островская (Россия)

1 место Infinity Star Life For Browny — Бладхаунд

2 место УТРЕННИЙ БРИЗ САНШАЙН — Далматин

3 место VANDA ORABELLA BOTTICELLI — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Любовь Житкова (Россия)

1 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место SKERLI ZAZOO — Итальянский спиноне

3 место ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ВЕНЕРА — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Марина Островская (Россия)

1 место ROSA GLORIA DEI Z KASETEK — Португальская водяная собака

2 место RUBY CROWN CHEER-LEADER — Лабрадор ретривер

3 место СЭНДИ РИО ШЕРИДАН — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Елена Матвеева (Russia)

1 место АСКОЛЬД — Пудель большой

2 место Aikemuno Ruo — Японский хин

3 место Siimline’s I Say Truth — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Елена Матвеева (Russia)

1 место ABSOLYUT DAENERYS — Афганская борзая

2 место ЭМУЛЬ ДЭ ГЕПАРД АЙ-ПЕРИ — Салюки

3 место RAMSES ANNA RITA — Малая итальянская борзая (левретка)