МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ-1 2022

Россия, Красноярск

Количество Участник: 242

Организатор выставки Региональная общественная организация Красноярская краевая кинологическая федерация "Ермак"

Мы благодарим за фотографии Елену Галдину

Результаты

Best in show

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место GOLDEN SHINE SIBERIA EDDY — Золотистый ретривер

2 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

3 место SHENGLI TOSH MAN GERKULES — Чау чау

Best junior

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место OKSI DOG ALTAIR — Ротвейлер

2 место KROKOROK CERNE ESO — Черноподпалый кунхаунд

3 место BENEFIT ELITE NARUTO — Вельш корги пемброк

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место BENEFIT ELITE NARUTO — Вельш корги пемброк

2 место HATSIZ ARABESKA — Шелти

3 место СНОУ СТАЙЛ МАНДАРИНЕ СИМФОНИ — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место OKSI DOG ALTAIR — Ротвейлер

2 место ИЗБРАННАЯ ФОМ ХАУС ЭРФЮЛЮНГЕН ВЮНШЕН — Доберман

3 место ТАГИР ТОДОР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ МАЛЕНЬКИХ ПСОВ — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место Kentauro Alfa Crocozula — Йоркширский терьер

2 место ASNIKUS LOOK AT LIFE — Джек Рассел терьер

3 место WARRIOR SPIRIT KIARA — Американский стаффордширский терьер

Группа 5

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место SHENGLI TOSH MAN GERKULES — Чау чау

2 место GERALT IZ RIVII — Самоедская собака

3 место AVRORA STELLA FORTUNA — Тайский риджбек

Группа 6

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место KROKOROK CERNE ESO — Черноподпалый кунхаунд

2 место MESSI LITTLE BULLI — Бигль

Группа 7

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

2 место БОЛДРИЧ ВИКТОРИ ЕЛЕЙ — Веймаранер Короткошерстный

3 место ЛЕКС — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место GOLDEN SHINE SIBERIA EDDY — Золотистый ретривер

2 место DAKOTA COLOUR SAYT — Лабрадор ретривер

3 место RADOMIRA IZ TSVETNOY SKAZKI — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место SECRET SECURITY LARAKI FULGURA — Лхасский апсо

2 место КРАСАВИЦА ЧИКИТА — Мальтезе

3 место МИНДЕАЛ АМОРЕ МИО — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место GOLDI KRAUND HEIDI HOPE — Уиппет