Кубок Тюмени 2022

Россия, Тюмень

Количество участников: 446

Организатор выставки Тюменская областная общественная организация Любителей животных

Мы благодарим за фотографии Александру Королеву, Ирину Трофимову и участников выставки

Results

Best in show

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место EZHI IZ STOLITSY URALA — Прямошерстный ретривер

2 место AQUATORIYA KELVIN ULYANOV — Ньюфаундленд

3 место B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY — Чау чау

Best junior

Судья: Людмила Смирнова (Россия)

1 место ROMANTIC STORY OASIS OF PEACE — Прямошерстный ретривер

2 место B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY — Чау чау

3 место ЖОЙСЕН ЖАК С БЕРЕГА ТУРЫ — Ротвейлер

Best in group

Группа 1

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место BEAUTIFUL SHINE OF SILVER STAR SEBASTIAN — Бородатый колли

2 место MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM — Австралийская овчарка

3 место DRAGO SYN STALINA — Бельгийская овчарка малинуа

Группа 2

Судья: Злата Сердитых (Россия)

1 место AQUATORIYA KELVIN ULYANOV — Ньюфаундленд

2 место Baffi Volo Et Valeo — Сенбернар длинношерстный

3 место GEORG BLACK DIAMOND IZ DOMA KUNETS — Аффенпинчер

Группа 3

Судья: Людмила Смирнова (Россия)

1 место ORACH TIME SUNNY SUGAR BOY — Американский стаффордширский терьер

2 место MISHKA GAMMY UNO — Фокстерьер жесткошерстный

3 место NARASAKI SKY SHINE — Бультерьер стандартный

Группа 4

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место New Sargos A Afonya Rubl Dolzhen  — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место РИКВИЗАНТ ПУАНСЕТТ — Такса стандартная гладкошерстная

3 место CHUDO VEKA LA ROCHELLE MON CARAMELL — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Людмила Смирнова (Россия)

1 место B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY — Чау чау

2 место ЗИМА ОТ КИЛИНОЙ — Японский шпиц

3 место PAKIRA STARS ROY JONES — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место GINGER KINGDOM WES ANDERSON — Бигль

3 место ZOLOTO ALEKSA REBECCA — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Людмила Смирнова (Россия)

1 место CLOS ERASMUS BOOT SCOOTIN BOOGIE — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Ольга Раннамяги (Россия)

1 место EZHI IZ STOLITSY URALA — Прямошерстный ретривер

2 место DRIFTER JAY — Лабрадор ретривер

3 место CHATEAU DE SUR INCREDIBLY BEAUTY — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Евгений Мечковский (Казахстан)

1 место АКВА ВИТЕ ЮМИКО — Пудель той

2 место ХОТТИ-ТОТТИ СТЕНД АП — Ши-тцу

3 место MAXIBON FIERY LOVE STORY — Бельгийский гриффон

Группа 10

Судья: Людмила Смирнова (Россия)

1 место DON DU RUA CESIUM — Ирландский волкодав

2 место VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY — Афганская борзая

3 место БЕЛЫЙ — Тазы