Жемчужина Черноморского Побережья - 2022

Россия, Новороссийск

Количество участников: 204
Организатор выставки Новороссийская городская общественная организация Клуб кинологов «Элита»

За фотографии победителей благодарим организатора выставки

Results

Best in show

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место All About Orinoco Delectable Ami For My — Сибирский хаски

2 место MELISSA RED QUEEN — Вельш корги пемброк

3 место MONSTERS INC ISKANDER — Ирландский волкодав

Best junior

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место MONSTERS INC ISKANDER — Ирландский волкодав

2 место KARAGEZ KOZA DEREZA — Афганская борзая

3 место NATUS VINCERE DEL MARE NERO — Доберман

Best in group

Группа 1

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место MELISSA RED QUEEN — Вельш корги пемброк

2 место MAGIC WORLD PHANTOM MANOR DES MINIS TOON'S — Австралийская овчарка

3 место MAZAL TOV AHAVA SHELI (N/B) — Схипперке

Группа 2

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место ФЕДОРХОРСТ ГРАНАДА — Доберман

2 место САТ'ЭЛИТ БОКС НАНИ — Боксер

3 место DESTINA FROM NINA'S FARM — Большой швейцарский зенненхунд

Группа 3

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место VEST ARE PROSPERO — Вест хайленд вайт терьер

2 место BEST JACK DE NIRO — Джек Рассел терьер

3 место СКАНДВИК НЕКСТ ИН ЛАЙН — Норвич терьер

Группа 5

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место All About Orinoco Delectable Ami For My — Сибирский хаски

2 место ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ЩЕРБЕТНАЯ СЛАДОСТЬ — Сиба

3 место СВОБОДНАЯ СТАЯ ЕМИР СЫН МЕДВЕДЯ — Якутская Лайка

Группа 6

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место SHEMSU SOTIS INSAR PRIDE OF GOD'S — Бигль

Группа 7

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место ROMANI ROYAL GRESSI STOLE MY HEART — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место JOYFUL EVENT'S PRIME TIME — Американский кокер спаниель

2 место ПРИМА ПЕРСОНА ЮЭН МАКГРЕГОР — Лабрадор ретривер

3 место STENVEYZ PLAY ME MUSIC — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место OSKAR — Мопс

2 место REAL GRIFF EN-DEYK — Малый брабансон

3 место WYOMAERS CHASING DREAMS BEL'KANTE STYLE — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место MONSTERS INC ISKANDER — Ирландский волкодав

2 место KARAGEZ CALINKA MALINKA — Афганская борзая

3 место ТИЕРИС ЯДЕЛЬ ВИ ГРАНДИ — Малая итальянская борзая (левретка)