КРАСНЫЙ ГОРОД 2022

Россия, Йошкар-Ола

Количество участников: 290

Организатор выставки Кинологический Фелинологический Племенной Центр "Аристократ"

Благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место SNEZHNOE SOZVEZDIE BERKUT — Сенбернар длинношерстный

2 место Sil'Ver Fog No Limit To Perfection — Английский сеттер

3 место ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ МАГНУМ — Немецкая овчарка длинношерстная

Best junior

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место SOLGALAND ZHIGAN — Керн терьер

2 место ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ ЮВЕНТУС ВИВАТ — Австралийская овчарка

3 место РЕД АМЕРИКАНА ПЛЮШ ПАППИ — Бигль

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ МАГНУМ — Немецкая овчарка длинношерстная

2 место MAGESTIC IMAGE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA — Шелти

3 место LEYU KATTYLINE MIKAELA — Схипперке

Группа 2

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место SNEZHNOE SOZVEZDIE BERKUT — Сенбернар длинношерстный

2 место AMORI MARTI EUROPAEUS — Цвергшнауцер

3 место ZVEZDA DETKINA WALKING-ON WINNER — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Nurlan Northen Nik — Керри блю терьер

2 место ALLVIK OLYMPUS WINNER — Керн терьер

3 место ITSY BITSY THISTLEDOWN FAMILY CODE FOR SVELIZ — Норвич терьер

Группа 4

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место DAKS-VEG-AS DESPERADO — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место FIRE MIX HAPPY STAR — Такса стандартная гладкошерстная

3 место FIRE MIX LEPRECHAUN — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место КСОЛОМАНИЯ ЛУИЗА — Мексиканская голая собака стандартная

2 место POM SAUVIGNON UNAY BORN TO BE HAPPY — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место OSTROVSKY WILLBELUKY SHARM DEWELT — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место РЕД АМЕРИКАНА ПЛЮШ ПАППИ — Бигль

2 место LAYLAP ZUMA DELUX — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Sil'Ver Fog No Limit To Perfection — Английский сеттер

2 место ЛАВА — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место ГУЧЧИ — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Mar-K's All Eyes On Me — Американский кокер спаниель

2 место СИЛЬВЕР ФОГ БЕГЛАМУР — Английский спрингер спаниель

3 место SUPREME DELIGHT DREAM COMES TRUE — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место АВРОРА СНОУ МЭДЖИК СИЛК ШАЙН — Бишон фризе

2 место SANDAURI DOMINO IN INCOGNITO MODE — Лхасский апсо

3 место ШАРМ АПРИОРИ БЕСТ — Чихуахуа гладкошерстная