ВОСТОЧНАЯ СТОЛИЦА XXI ВЕК 2022

Россия, Хабаровск

Количество участников: 405

Организатор выставки Общественная организация Хабаровское краевое объединение любителей животных Регион ДВ

За фотографии благодарим Анжелику Лесникову

Результаты

Best in show

Судья: Татьяна Григоренко (Россия)

1 место NIKOLOBERG VALLNORD — Пиренейская Горная Собака

2 место TRAMIN LUCIFER MONINGSTAR — Золотистый ретривер

3 место VALKIRIA CHERNY BRILLIANT — Чау чау

4 место СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ АДРЕНАЛИН КУРАЖ — Лхасский апсо

Best junior

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место ПОЛЭР НАЙТ БЕЙ МОНИКА СТАРС — Австралийская овчарка

2 место ENDEN DER ERDE FARFOROVAYA KUKOLKA — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место FANTA’S BRAND OCEAN DRIVE — Бигль

4 место NO NA ALEKS KHRANITELNITSA — Южнорусская овчарка

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место ПОЛЭР НАЙТ БЕЙ МОНИКА СТАРС — Австралийская овчарка

2 место Hit Alivet Finist Bright Falcon — Фландрский бувье

3 место Marinegem Ultra Sansa Star — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Татьяна Григоренко (Россия)

1 место NIKOLOBERG VALLNORD — Пиренейская Горная Собака

2 место SPIRIT DREAM WUNDERKIND — Бернский зенненхунд

3 место ОЛЬБУРД ОХАРА ФОР СТАЙЛ ОФ ОЛЛИС — Ротвейлер

Группа 3

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место RIENZI IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

2 место Pacific History Prince of Persia — Джек Рассел терьер

3 место NOAP CHAROIT TRINITY LOREN — Скай терьер

Группа 4

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место OHOTNICHYI AZART YASTREB — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место KRAKS IZ KHABAROVSKA — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Татьяна Григоренко (Россия)

1 место VALKIRIA CHERNY BRILLIANT — Чау чау

2 место Converse Dlya No Na Alex — Русско-европейская лайка

3 место POLAR NIGHT NORD — Сибирский хаски

4 место Heavenly Light Yakudza — Американская акита

Группа 6

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место WELMARTEY DOMEDZHE-DI - KADORE — Бигль

2 место УТРЕННИЙ БРИЗ САНШАЙН — Далматин

Группа 7

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

2 место ВАЙНАХАРД — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место VELOURS DE JULIE AMORE MIO — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место TRAMIN LUCIFER MONINGSTAR — Золотистый ретривер

2 место НИБОРИЛАБ АЛГОРИТМ МЭЙН ПРАЙЗ — Прямошерстный ретривер

3 место STYLE OF OLLIS ROYALL FLESH — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ АДРЕНАЛИН КУРАЖ — Лхасский апсо

2 место RIZHO SVETAL GRANDIOZA ETUEL' — Французский бульдог

3 место ONIKS S OSTROVA UTRENNEY ZARI — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Татьяна Григоренко (Россия)

1 место CHARISMASHOW EURICA WOW EURICA — Афганская борзая