Регион ДВ XXI век 2022

Россия, Хабаровск

Количество участников: 417

Организатор выставки Общественная организация Хабаровское краевое объединение любителей животных Регион ДВ

За фотографии благодарим Анжелику Лесникову

Результаты

Best in show

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место DAR DALAY LAMA CHAMPION GRAND PRIX CHEZAR — Сенбернар короткошерстный

2 место OCHAROVANIE JE TAIM — Пудель той

3 место Hit Alivet Finist Bright Falcon — Фландрский бувье

4 место Converse Dlya No Na Alex — Русско-европейская лайка

Best junior

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место ROSA GLORIA DEI Z KASETEK — Португальская водяная собака

2 место ПОЛЭР НАЙТ БОНИКА — Австралийская овчарка

3 место RUBY CROWN CHEER-LEADER — Лабрадор ретривер

4 место АВЕ КОНКОРД ЭМАНУИЛ — Кавалер кинг чарльз спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Татьяна Григоренко (Россия)

1 место Hit Alivet Finist Bright Falcon — Фландрский бувье

2 место MONSOLANA BLUZ STYLE — Колли длинношерстный

3 место ANDVOL UMBERTO — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место DAR DALAY LAMA CHAMPION GRAND PRIX CHEZAR — Сенбернар короткошерстный

2 место GORDOST PRIMORYA DV DMITRIY DONSKOY — Русский черный терьер

3 место NIKOLOBERG VALLNORD — Пиренейская Горная Собака

Группа 3

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место FAVOURITE WINNERS BLESK — Йоркширский терьер

2 место Pacific History Prince of Persia — Джек Рассел терьер

3 место NOAP CHAROIT TRINITY LOREN — Скай терьер

Группа 4

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место ENDEN DER ERDE FARFOROVAYA KUKOLKA — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место DAKS-VEG-AS EDELWEIS — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место Converse Dlya No Na Alex — Русско-европейская лайка

2 место АСФОДЕЛЬ ИН МАЙ СОУЛ — Самоедская собака

3 место NICE SYMPHONY RUSSIAN DOLL — Басенджи

Группа 6

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место ЦЕРТЕРА ИЗ ДРУЖНОЙ СЕМЕЙКИ — Бигль

2 место UTRENNIY BREEZE NO RISK NO FAN — Далматин

Группа 7

Судья: Татьяна Григоренко (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

2 место ВАЙНАХАРД — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место ГАББИ МИЛАЯ ДУША — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место ROSA GLORIA DEI Z KASETEK — Португальская водяная собака

2 место TRAMIN LUCIFER MONINGSTAR — Золотистый ретривер

3 место SO MI CHIAMO ROZMARI — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место OCHAROVANIE JE TAIM — Пудель той

2 место СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ АДРЕНАЛИН КУРАЖ — Лхасский апсо

3 место OPERA SINGER S OSTROVA SCHATILINSKOGO — Континентальный Той Спаниель Фален

Группа 10

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место CHARISMASHOW EURICA WOW EURICA — Афганская борзая