Мордовия 2022

Россия, Саранск

Количество участников: 286

Организатор выставки Общественная организация Мордовский республиканский клуб любителей собак и кошек "Зооцентр"

За фотографии победителей благодарим организатора выставки

Результаты

Best in show

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место ИНФАНТА ДРИМ ИЗ БЕЛЫХ ГЯУРОВ — Ирландский волкодав

2 место REVOLUTION IZ GRAFSKOGO POMESTIJA — Шелти

3 место SENT DJONS UNIQUE WINNER — Ньюфаундленд

Best junior

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место YUL'KA OF FLOKISH FEST — Немецкая овчарка стандартная

2 место ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ — Ши-тцу

3 место БАРБЕЛЛО ЗИВЕРТ КВИН — Вельш корги кардиган

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место REVOLUTION IZ GRAFSKOGO POMESTIJA — Шелти

2 место KAIBRI LOVE EXCALIBUR — Вельш корги пемброк

3 место УЛЬТРА — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место SENT DJONS UNIQUE WINNER — Ньюфаундленд

2 место TEN LUNY KING KRAUN — Цвергпинчер

3 место ЯРОКС АЛФЕР ДАЗЗЛИНГ РОУЗ — Шнауцер

Группа 3

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место LASTI RAMELTON — Керри блю терьер

2 место LACKY HUNTER HENRIKKI — Джек Рассел терьер

3 место АРИЯ — Американский голый терьер

Группа 5

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место FUDZISAN TAKARA — Сиба

2 место IZUMI GAI YOKITSUNA — Акита-ину

3 место SPANISH PASSION DE TENDER TEDDY — Поденко ибиценко короткошерстная

Группа 6

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место PUDING DOG EURASIA — Далматин

2 место GARRY — Бигль

Группа 7

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место QAY VOM KIRCHBERGERHOLZ — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

2 место LUCKSHERAY Z-TOP BRIGHT FLIGHT — Английский сеттер

3 место ASPER PETRUS EDINSTVENNAYA MOYA — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место ЭВЕРИДЕЙС МИРЕКЛ БОМОНД — Лабрадор ретривер

2 место STELLERSKAY DARLING OF FORTUNE — Английский кокер спаниель

3 место FRISE DELUXE NIKOLA HELIOS AURELI — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ — Ши-тцу

2 место BEAUTIFUL GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель малый

3 место АВРОРА СНОУ МЭДЖИК СИЛК ШАЙН — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место ИНФАНТА ДРИМ ИЗ БЕЛЫХ ГЯУРОВ — Ирландский волкодав

2 место ВАСАРТ ГАЛАНТНЫЙ — Русская псовая борзая