Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-II

Россия, Владивосток

Количество Участник: 537

Организатор выставки Приморский Краевой Клуб Служебного Собаководства

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Наташа Давидович (Сербия)

1 место ELZ BULLET ELLADA — Среднеазиатская овчарка

2 место ANDVOL FRANCHESKA — Вельш корги пемброк

3 место WINTER MELODY X-TRA TROUBLE — Сибирский хаски

4 место OCEAN BREATH NINJA BLACK — Американский кокер спаниель

Best junior

1 место BULLAGAMO A-DADDY YANKEE — Американский стаффордширский терьер

2 место ВЛАДБОКС ВИВАТ ЛЮБЛЯНА — Боксер

3 место WELMARTEY DOMEDZHE-DI - KADORE — Бигль

Лучшие в группе

Группа 1

1 место ANDVOL FRANCHESKA — Вельш корги пемброк

2 место QUADRON FRAMATO ROLAU — Немецкая овчарка стандартная

3 место WESTERN COMMAND GOSUDAR IMPERATOR — Австралийская овчарка

Группа 2

1 место ELZ BULLET ELLADA — Среднеазиатская овчарка

2 место JUMA MIRACLE IZ BANDY GARRY — Доберман

3 место ORNELLA IZ CHERNOY RATI — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место L'End Show Mint Heart of The World — Бедлингтон терьер

2 место SIYANIE ZVEZD FORTUNA — Йоркширский терьер

3 место BULLAGAMO A-DADDY YANKEE — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

1 место FREYAFELT BALLO CON TE — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место ДАГС -ЛОВ РЕПАБЛИК ДАСТИН — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Наташа Давидович (Сербия)

1 место WINTER MELODY X-TRA TROUBLE — Сибирский хаски

2 место АМАДЕО ВИТАЛИТИ АПОСТОЛ — Американская акита

3 место NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE'S — Басенджи

Группа 6

Судья: Лариса Иванова (Россия)

1 место WELMARTEY DOMEDZHE-DI - KADORE — Бигль

2 место EXLIBRIS CANES UNREAL CHARM — Далматин

3 место INFINITY STAR LIFE FOR MILANO MIST — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Ольга Морозова (Россия)

1 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место SKERLI ZAZOO — Итальянский спиноне

3 место ВАЙНАХАРД — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

1 место OCEAN BREATH NINJA BLACK — Американский кокер спаниель

2 место АТЛАНТ ГРЕТ МИФ — Золотистый ретривер

3 место CHOISEN SUNGLOW IZ SOLNECHNOGO DOMA — Лабрадор ретривер

Группа 9

1 место Rus Terra Yumsum — Лхасский апсо

2 место ДАЙМОНД ИСТ КАССИОПЕЯ — Пекинес

3 место YAMIT MUSKAT INTRIGU OF ART OF LIFE — Пудель малый

Группа 10

1 место EMUL DE GEPARD BASARY — Салюки