Регион ДВ XXI век 2021

Россия, Хабаровск

Количество участников: 511

Организатор выставки Общественная организация Хабаровское краевое объединение любителей животных Регион ДВ

За фотографии благодарим Анжелику Лесникову

Результаты

Best in show

Судья: Лидия Соколова (Россия)

1 место INTERCHAMPION WITH RUSSIAN LOVE — Самоедская собака

2 место Siimline’s I Say Truth — Лхасский апсо

3 место Royal Fox Road Nel Momento Perfetto — Джек Рассел терьер

4 место NIKOLOBERG VALLNORD — Пиренейская Горная Собака

Best junior

Судья: Небойша Шврака (Сербия)

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место НОЧНОЙ ДОЗОР РАММШТАЙН ВЫБОР ИМПЕРАТОРА — Итальянский кане-корсо

1 место ТАМОНТЕН КЕАННА — Американская акита

2 место LEKKOU NOTHING ELSE MATTERS — Бордер колли

2 место МАЙ ШАЙНЕС МИШЕЛЬ — Самоедская собака

3 место REAL FRENCH ZHREBII UDACHI FOR RIZHO SVETAL — Французский бульдог

3 место САНТА КНИРИС ГРАНД ГАББАНА — Цвергшнауцер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место Hit Alivet Finist Bright Falcon — Фландрский бувье

2 место VINTAGE FOR AMUR’S CHARM — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место ARIKO KOYU FREEDOM RIDER — Бородатый колли

4 место Mirosvet Ursulina — Мареммо-абруцкая овчарка

Группа 2

Судья: Лидия Соколова (Россия)

1 место NIKOLOBERG VALLNORD — Пиренейская Горная Собака

2 место DENEB-KEITOS TREIDA KRASA AMURA — Русский черный терьер

3 место VIVAT BARBUDO ROCK-N-ROLL — Цвергшнауцер

4 место НОЧНОЙ ДОЗОР АМАРЕТТО ВЫБОР ИМПЕРАТОРА — Итальянский кане-корсо

Группа 3

Судья: Небойша Шврака (Сербия)

1 место Royal Fox Road Nel Momento Perfetto — Джек Рассел терьер

2 место RIENZI IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

3 место Taiger Land Ferrari Sport — Американский стаффордширский терьер

4 место BENEDICTION OF HEAVENS — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

Группа 4

Судья: Небойша Шврака (Сербия)

1 место LISEGO NOSA VESKAYA PRICHINA — Такса кроличья гладкошерстная

2 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место DAKS-VEG-AS ESTRELLA DE ORO — Такса миниатюрная длинношерстная

4 место SCHASTIE MOE FELIX OT FOREST GIRTS — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место INTERCHAMPION WITH RUSSIAN LOVE — Самоедская собака

2 место DELEN SOLAR GORO — Сиба

3 место SA-KOU GINGER VAYSROY — Чау чау

4 место SHINE ANGEL AMAKA — Басенджи

Группа 6

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место AMBER HOPE FELIKS — Баварская горная гончая

2 место Utrenniy Breeze Milana — Далматин

3 место НЕЙЛЛ МОНФОРТ ДЖЕТ ТРЕЙЛ — Бигль

Группа 7

Судья: Небойша Шврака (Сербия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

2 место TRAUM FELDERN GENIUS HANTER — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место Вилла — Бретонский эпаньол

Группа 8

Судья: Лидия Соколова (Россия)

1 место ANGELONATO ELEMENT OF SUCCESS — Золотистый ретривер

2 место FAR EAST STATUATTE ZEMFIRA — Лабрадор ретривер

3 место ФАНТАСТИК ШАРМ СМАЙЛ ОФ ХЕПИНЕС СТЕФЕН — Американский кокер спаниель

4 место SHERLOK OT FOREST GIRTS — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Лидия Соколова (Россия)

1 место Siimline’s I Say Truth — Лхасский апсо

2 место RIZHO SVETAL GRANDIOZA ETUEL' — Французский бульдог

3 место DIAMOND EAST ZENDEN — Пекинес

4 место Фар Истерн Даймондс Фабио — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место Ахтиар Ак Яр Фловер Оф Сан — Афганская борзая

2 место ANNA RITA MY LOVE — Малая итальянская борзая (левретка)