Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1474

Результаты

Best in show

Судья: Рафаэль де Сантьяго (Пуэрто-Рико)

1 место Ami Shegoday Olymp — Бигль

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место Bupe Itapuca — Басенджи

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Роберто Велес Пико (Пуэрто-Рико)

1 место Necessity Eduens — Бородатый колли

2 место Baltic Beauty Galaxy Light — Белая швейцарская овчарка

3 место Triplemoon Emprezz Barbarossa — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Зоя Олейникова (Украина)

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Grand Mollis Parker — Доберман

2 место Chernaya Mafia Because I Am Worth Ir — Ньюфаундленд

3 место Private-Stefal Meici To Ridon Hennet — Бернский зенненхунд

Группа 3

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

2 место Rus Kornels Koroleva — Эрдельтерьер

3 место Algrafs Archi Royal — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Юта Харанен (Эстония)

1 место Magik Rainbow Konstance — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Sensatsia Pitera Blesk — Такса стандартная длинношерстная

3 место Magik Rainbow Verino Roberto Gold — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Bupe Itapuca — Басенджи

2 место Reedly Road Lynway — Фараонова собака

3 место Nekmar No Fear Go Faiter — Американская акита

Группа 6

Судья: Питер Харсаньи (Венгрия)

1 место Ami Shegoday Olymp — Бигль

2 место Black Majesty Hall Of Fame — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Makao Line Wild Wind — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Роберто Велес Пико (Пуэрто-Рико)

1 место Yukki Hill My Fair Lady — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Hunting Collection Only One — Веймаранер Короткошерстный

3 место Sil'Ver Fog Listen To Me — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Никола Смолич (Хорватия)

1 место Glowtime Dark Almond — Американский кокер спаниель

2 место Il Granaio Dei Malatesta Elide — Лаготто романьоло

3 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

Группа 9

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Evak's Manifesto — Пудель миниатюрный

3 место Aspevalls Whistleblower — Континентальный той спаниель ( Папийон )

Группа 10

Судья: Юза Берадзе (Чехия)

1 место Queen Catherine The Great Del Barone Rampante — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Kamila Djaal Lhilal — Салюки

3 место Shou Gerat Just Winning Formula — Афганская борзая