Невский Победитель

Россия, Санкт Петербург

Количество учаснтиков: 1455

Результаты

Best in show

Судья: Карл Райзингер (Австрия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Magik Rainbow Verino Roberto Gold — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Handzimemesite Yaro — Сиба

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Kleingaul's To Russia With Love — Схипперке

2 место Raising Star Erkyul — Чехословацкая волчья собака

3 место Bluemeadow's Q-Man's Hug N'Kisses — Шелти

Группа 2

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место Angel Tibeta Alen — Тибетский мастиф

2 место Bestikrosantr Ambassador — Сенбернар короткошерстный

3 место Dronas Romantika Rochelle — Стандартный шнауцер

Группа 3

Судья: Пер Кристиан Андерсен (Норвегия)

1 место German Dandies' Orlando — Денди динмонт терьер

2 место Hulk Von Den Zwei Eichen — Норвич терьер

3 место Skrim Drim One Desire — Фокстерьер жесткошерстный

Группа 4

Судья: Rony Doedijns (Нидерланды)

1 место Magik Rainbow Verino Roberto Gold — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Крутой Уокер Из Страны Грез — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Lekoll Bobbi Sharm She's Like The Wind — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Handzimemesite Yaro — Сиба

2 место Roth Star Non Grandt Berni — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Iron Ice Amadey Motsart — Аляскинский маламут

Группа 6

Судья: Эльжбета Хвалибог (Польша)

1 место Assiduitas Legal Eagle — Далматин

2 место Amber Hope Celsius — Баварская горная гончая

3 место Manna Abi Terra Mgongano Va Bakhati — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Антонио Рохо Фахардо (Испания)

1 место Original Amazin Rainbow Dash — Английский сеттер

2 место Halston Jackpot — Веймаранер

3 место Asper Autumnus Liberi — Венгерская выжла

Группа 8

Судья: Ольга Гончарук (Украина)

1 место Balinor Band Han Viktor Inkredible — Лабрадор ретривер

2 место Lusso Angelo Principessa Del Regno Flat — Прямошерстный ретривер

3 место Sano Bolero Youtube — Испанская водная собака

Группа 9

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Terris Unicum Lincoln President — Континентальный той спаниель ( Папийон )

3 место Chic Choix Casino Parti — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Пер Кристиан Андерсен (Норвегия)

1 место Dhawati Batal Rigel — Салюки

2 место Istoriya Lubvi Rikarda Grace — Уиппет

3 место Traku Anwara Akachi — Азавак