Смоленский Бриллиант 2020

Россия, Смоленск

Количество участников: 658

Организатор выставки Центр племенного и спортивного собаководства " ПАРИТЕТ"

За фотографии благодарим организатора выставки

Результаты

Best in show

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место Podushka Super Agent — Немецкая овчарка длинношерстная

3 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

Best junior

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место Rus De'Viaro Leonardo — Итальянский бракк

2 место ТЕРРАВИРТУС ДЗЁ ДОРИ — Норфолк терьер

3 место Calamus Flaming Spirit — Афганская борзая

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Podushka Super Agent — Немецкая овчарка длинношерстная

2 место Damani Dream Gold Team — Австралийская овчарка

3 место Countryfoek Urs — Босерон

Группа 2

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место OLLADA ARLEKIN MARVEL — Итальянский кане-корсо

3 место ERMAK AT IMPERIAL BRI DALMATINSKI VRISAK — Торньяк

Группа 3

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место Only Perfect Varendgy — Скотч терьер

2 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

3 место Reginald Kayn Heart — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Formula Uspeha Raketa — Такса кроличья гладкошерстная

3 место MINIDOGLAND GINETTA — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место Niridmi Stars Oligarkh — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место REEDLY ROAD QUITE RIGHT — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место JELANY RED UNO — Родезийский риджбек

2 место CURLY POM’S DYNASTY DJ — Гасконско-сентонжская гончая

3 место Hennessy iz Doma Eleonory — Бигль

Группа 7

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Kansas Hold On — Ирландский красный сеттер

3 место Rus De'Viaro Leonardo — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место Lozung Exclusive Masterpiece — Золотистый ретривер

2 место ROYALTY INC MAYBE I'M AMAZED — Американский кокер спаниель

3 место I`m Joker Respect Yourself — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место Star Sapphire The Wonder Of You — Пудель большой

2 место Show Elveras Roxett — Континентальный той спаниель ( Папийон )

3 место Boston Style Passion For Absolute Winner — Бостон терьер

Группа 10

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

2 место Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants — Русская псовая борзая

3 место Sobresalto L`avvocato Del Diavolo — Уиппет