Смоленская крепость 2020

Россия, Смоленск

Количество участников: 623

Организатор выставки Общественная организация Смоленский Городской Клуб Собаководства "Авангард"

За фотографии благодарим организатора выставки

Результаты

Best in show

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

3 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

Best junior

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место SALGREY'S RAGNAR — Ирландский волкодав

2 место ТЕРРАВИРТУС ДЗЁ ДОРИ — Норфолк терьер

3 место Calamus Flaming Spirit — Афганская борзая

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место ALTYN TAY IRVING — Схипперке

2 место Podushka Super Agent — Немецкая овчарка длинношерстная

3 место BEAUTIFUL SHINE OF SILVER STAR SEBASTIAN — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место Livonija Baronesa Amidala Padme — Доберман

3 место ERMAK AT IMPERIAL BRI DALMATINSKI VRISAK — Торньяк

Группа 3

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

2 место EDINBURGH OF MAGICAL LAND — Вест хайленд вайт терьер

3 место MY BE DISCOVERY — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место MINIDOGLAND GINETTA — Такса кроличья длинношерстная

3 место Norden Liht Blue Dream — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Александр Шишкин (Белоруссия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место REEDLY ROAD QUITE RIGHT — Фараонова собака

3 место Niridmi Stars Oligarkh — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место TAKE A SNICKERS KROLEWSKA ZGRAJA — Бигль

2 место SWITHERLAND ALDIA CRUSADER — Малый вандейский бассет гриффон

3 место RED PRAYD LOVELY STAR ESTEE — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место GRACEBAND CRYSTALL IRON — Веймаранер Короткошерстный

3 место Kansas Hold On — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место ROYALTY INC MAYBE I'M AMAZED — Американский кокер спаниель

2 место Lozung Exclusive Masterpiece — Золотистый ретривер

3 место BERSIFJOR AINA VOITTAA FOR BLYUZ — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место PREDERY PUG HAVIER VISENTE NAVARRO — Мопс

3 место SECRET SECURITY SHINE KOENIGSEGG TREVITA — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants — Русская псовая борзая

2 место — Афганская борзая

3 место AMARACH BRITTA — Ирландский волкодав