Огни Прикамья 2021

Россия, Пермь

Количество участников: 699

Организатор выставки Центр собаководства Пермского края

Благодарим за фотографии Алиса Дружинина

Результаты

Best in show

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место Genryou Go Miyagi Komuro — Акита-ину

2 место BALARIS KONDOR — Немецкая овчарка стандартная

3 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

Best junior

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место KOFUKU MEGAMI AMATERASU — Сиба

2 место INCANTODELMONDO BOOMER BE ABLE WIN — Китайская хохлатая собака

3 место PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA — Тибетский мастиф

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место BALARIS KONDOR — Немецкая овчарка стандартная

2 место Mistycor Blessed Be Your Name — Вельш корги пемброк

3 место Silesian Diamonds Nicole Shining Jewel — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Полина Симич (Сербия)

1 место CONSTANT VICTORY VESUVIUS — Бернский зенненхунд

2 место Gloris Chanel — Цвергшнауцер

3 место Baffi Volo Et Valeo — Сенбернар длинношерстный

Группа 3

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

2 место JAEVA JUMPING BEAN — Норвич терьер

3 место CHEERFUL STAFF GEM BOY — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место Genryou Go Miyagi Komuro — Акита-ину

2 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

3 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

Группа 6

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

2 место Simonaland Make My Day — Бигль

3 место BUR GRAD HENNI AYS STROM — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место GORDON HALL PRODIGY — Шотландский сеттер (гордон)

2 место SHALL WE DANCE LION KING — Ирландский красный сеттер

3 место Aurum Dog Kilian — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Полина Симич (Сербия)

1 место ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO — Золотистый ретривер

2 место EZHI IZ STOLITSY URALA — Прямошерстный ретривер

3 место FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место Chic Choix Per Vaspera Ad Astra — Лхасский апсо

2 место Nizhegorodskoe Ocharovanie Young Lucky Star — Брюссельский гриффон

3 место Osmar’szeus Forrest Gamp — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место Fonezel Znoy Extrim Avangard — Русская псовая борзая

2 место Abissal Aquarelle — Афганская борзая

3 место ACUARELA DEL' RIO DELLIYA — Уиппет